2624

Дети наше все.

Третий час ночи.
Звонок телефона.
Я беру трубку и мне из нее радостным голосом "Вставай молодой папаша у тебя девочка !".
Моей радости нет предела пока я не понял что у меня нет жены и нет детей.

Гребанный теле2 продает б/у симки...

Дубликаты не найдены

+265
Б\у симки никто не продает, продаются номера принадлежавшим другим людям, которые по какой то причине долго не пользовались ими. Симки были заблокированы, а номер пошел в продажу. Но даже если и взять твою версию, подумаем логически. Обрадовать новостью о рождении ребенка, может только близкий человек, следовательно общение с ним по телефону довольно часто. Он тупо не мог не знать, что этот номер ушел в тираж. Следовательно ты пиздишь, или просто ошиблись номером))
раскрыть ветку 54
+76
Полностью согласен,что бы номер продали надо что бы он полгода минимум был заблокирован,а автор херню несет,лишь бы что-то написать!
раскрыть ветку 24
+117
О, авторитетное слово номера!
раскрыть ветку 11
+5
Тебе бы баланс пополнить, а то 46 рублей маловато как то)) да и тариф свои люди лучше сменить либо на красный, либо на синий ;)
ещё комментарии
-5
Чуть выше отписал , про банки даже пруфы могу предоставить , сообщений от них у меня ооочень много.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+18
Не факт.
У меня номер сменился буквально перед родами. Родила я ночью, ну и со съехавшей крышей (там реально мозг отключается напрочь) решила друзей обрадовать. 7 человек получили смски вида: "я родила!!! девочка, Машенька, 3900, 53" с незнакомого номера.
Один из друзей был женат и они с женой до утра выяснили, кто ему мог родить (потом признались, что на меня вообще не подумали - зациклились на любовницах :D).
Так что ситуация такая может быть.

Тем более, что может быть вариант, что "папашка" даже номер скинул специально, чтобы не иметь контактов ;)
раскрыть ветку 2
+4
Ну если оба зациклились на любовницах, мужик явно что-то скрывает
раскрыть ветку 1
+10
Мне постоянно звонили разные люди , и очень часто банки (и просили погасить задолжности).
Сходил в теле2 , сказали что они скоро прекратятся.
раскрыть ветку 12
+6
У меня та же история. Банки каждый день названивали. Через месяц все прекратилось. Тоже Теле2.
раскрыть ветку 10
+3
это не только теле2, у меня мегафон был, разыскивали - кристину, петровича, семеновича, мамонтова какого-то, и то денег просили, то еще шнягу какую-то, когда устал всех посылать, а по хорошему они не понимают, сменил на билайн и тут суки позорные начали доставать, симки брал только под интернет, но бесят когда звонят левые и ищут должника или виталика. оператор говорит поставить в ч/с список и больше никак помочь не может(
+5
Вполне возможно. Например, если было забито 2 номера, второй типа от "не знаю где симка валяется".
+1
Может от прошлого обладателя номера залетели и через 9 месяцев решили его "обрадовать".
+1
Ну, кароч, была у меня такая история. Купил симку, зашел в вк, пытался зарегать новую страницу....Мне выдало страницу какой-то бабы. Ну вот хрен знает, что у них там с симками...
+1
антиреклама Теле2. Злобные конкуренты уже и на пикабу добрались
0
когда работал в сфере торговли симками и телефонами, то к нам часто обращались, после того как купят симку, что им названивают из банков и требуют погасить кредит. Особенно переживали престарелые женщины и бабушки. "Мы ни какой кредит гасить не будем, мы его не брали!" - и претензии все нам высказывали, что мы, якобы, вместо новый им старую продали и требовали поменять её или позвонить в банк и что то объяснить! Так что передача заблокированных номеров это не новость.
0
Когда мама рожать начала, я позвонила ее свекрови, к слову 3 ночи было, ошиблась на цифру (мондраж все дела) в итоге позвонила кому-то и проорала в трубку "Мама рожает!". Так что просто ошибочка.
0
У меня сим-карта теле2 чуть больше 5 лет. Время от времени, моих друзей, звонящих мне, соединяют с другим человеком, причем с одним и тем же. Как-то попросили этого человека назвать номер, с которым ошибочно соединяют, продиктовали мой номер.
0
Ну так да, со звонком лажа.
У приятеля похожая история, купил симку матюгальника, и походу номер принадлежал какой то элитной бляди по имени Юлиана из Пятигорска, ибо приходят ночью смс с ОЧЕНЬ блатных номеров с предложениями то в сауну, то в ресторан, то в гости и тд.
0
пффф согласен
Иллюстрация к комментарию
-1
Авторитетно подтверждаю, что сей господин абсолютно прав! САм работаю в телекоммуникациях и знаю весь жизненный цикл симки (точнее номера), что бы номер попал к другому клиенту, он должен быть не активным более года.
-1
По поводу б.у там у них другой забавный случай, расскажу жизненную ситуацию, купила симку теле2 в году так 11м,все хорошо было пользовалась,но потом перешла на билайн. симка была положительная (в том плане , что были на деньги рублей 40 точно) в марте попал мой дедушка в больницу и для связи я ему отдала этот номер,чтобы дозванивались. все работало,баланс оставался тем же,после его смерти в мае резко симка перестала отвечать на звонки,пошла разбираться в офис почему так в итоге случайно узнала,что я была отключена от номера по причине того,что я не клала деньги на номер этот в течение 50ти дней. в договоре такого не было в итоге я так лишилась номера своего и весьма хороший номер был. в общем смутил тот факт,что никто не предупреджает о том,что твой номер отключат. извините накипело
раскрыть ветку 1
-1
ЯННП
-2
Или кто то так троллит))
+22
Ты точно уверен что не папаша?)
+9
ну вообще-то не только теле2
раскрыть ветку 2
+4
Поддерживаю.
Сам пользуюсь уже третьей симкой билайна, на которую зарегистрировано от vk до онлайн банкинга :-)
-1
Этот пост попахивает анти-пиаром теле 2.
+7
А я так купила карточку Билайн больше года назад. И все это время мне периодически звонят коллекторы и приходят смс с угрозами на имя какого-то мужика. Сколько раз я пыталась объяснить им, что этот номер уже давно принадлежит мне, не доходит. А в офисе Билайна предлагают занести номер в черный список, только вот беда, звонят постоянно с разных номеров.
раскрыть ветку 3
+3
такая же песня. даже поругался с одной мадам, при чем симке только неделя, пройдет месяц придется сменить номер, надеюсь на новом не будут доставать.
раскрыть ветку 1
0
вроде бы можно просить новый номер у оператора...я как-то тоже попала (мегафон), названивали коллекторы, правда, мне этот номер нужен был на месяц, звонить заграницу, потом я выкинула его. а так даже если номер продадут по правилам - через год неиспользования, то коллекторам все равно. они наверно и через 10 будут звонить)
0
Мне звонят с Ренессанс банка также. Тетку одну ищут. Раньше названивали всякие бухие спрашивали ту же тетку. Всем сказал что она умерла, больше не звонят, только из банка в 9-00 по местному. Недавно кто то спрашивал Аниту. я сказал что она в роддоме(жену мою зовут Анита).После чего звонили и угрожали: с чего она в роддоме и кто ты такой. После объяснений пропали. А вот банк все еще не понимает(
+5
моя симка у меня уже 8 лет, а на нее до сих пор звонят (бывшей владелице) из банка и требуют вернуть долг..... суки, достали меня.
+1
Может ты просто был не аккуратен, месяцев 9 назад
+1
Теле2 продает б/у симки. По-этому, пока жена лежала в роддоме, а это максимум 5 дней, муж успел сменить симку, теле2 успел об этом узнать, симку перевыпустить в обход закона. И ты ее купил. И все за эти 5 дней!!!
+1
Да не при чём тут оператор (только сроки у всех разные могут оказаться). Количество цифр в номере ограничено, поэтому все номера перевыпускаются
+1
Кто то полгода назад выкинул симку узнав что станет папашей...
0
Ни жены, ни ребенка... все тлен...
0
Надеюсь автор понял намёк.
0
Уже хотел минусить... а тут такая концовка! :О
0
Ни жены, ни детей, ни запятых
0
У меня была похожая ситуевина
Третий час ночи.
Звонок телефона.
Гляжу номер незнакомый,вырубаю телефон нафиг.Вот теперь думаю может зря,может я примерный семьянин с любящий женой и маленькими ангелочками детками,а не обросший мизантроп с периодичностью склонный к социопатии
0
Шутка про однокла.. аннет показалось
0
Не только теле 2. Купил билайн. Приходят отчеты по транзакциям бывшего владельца номера в мобильном Сбербанке. Наскирдовалось уже 450 тыс.руб. Мысли всякие лезут...
0
У меня так с билайна номер продали. Три месяца не пользовался.
0
Нужно было ее тоже поздравить, с новым мужем и отцом.
0
Чтобы стать отцом, не обязательно быть женатым и иметь детей.
0
Прошлый мужик симку поменял, тактично свалил)
0
У меня полтора месяца назад родилась дочь!!! Лучшее чувство в жизни!!!
0
ххахахаха ржака!))))))))))
0
А настоящий папаша то и не узнает об этом :D Может он специально заблокировал симку?
-1
А на моем номере долги какие-то висят с нескольких банков
-1
Автор пиздабол.
-2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: