Дети на удаленке

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Глядя на нынешних детей понимаю, что ребёнком я была идеальным. Мне с родителями вообще не интересно было. Играла в свои куклы, мастерила из конструкторов, смотрела мультики. Есть шла, когда звали. На ушице могла часами гулять. Что бы кого-то по голове шариком лупить даже мысли не было, или ходить и дергать попусту. Просто у меня родоки хитрые, они мне книжки читали часто, воображение развилось и я сама себе развлечения придумывала. А сейчас на детей всем похер. Главное же теперь на ребёнка не орать и ничего ему не запрещать. А то, что дети по своей сути разрушители, и их надо учить вместо ломания строительству все как-то подзабыли резко.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да,все дети такие как на видео, а в прошлом были такими как вы. Просто дети РАЗНЫЕ, даже в одной семье один ребенок будет очень активный, а другому лучше самому играться. Кто-то любит рисовать, кто-то бегать, кто-то ещё что-то. Просто дети разные.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два сына, разница три года. Активные оба, но по разному. Старший быстро устаёт, может сидеть часами Лего собирать, а младший в это время может его доёбывать от скуки. Старший с тренировки как выжатый лимон приходит, младший может попроситься после трени на велике погонять или в бассейн сходить. Старший просил кота, взяли кота, старший его гладит, играет с ним как с котом. Младший хочет собаку, поэтому с котом он играет как с собакой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Бесит, когда так обобщают. ВСЕМ по хер, все дети плохие, и только ей книжки читали
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Представляете, человечеству вдруг стало ПОХЕР на своих детей. Вот в НАШЕ время были дети! А сейчас разве дети? Измельчали нынче дети, фантазии у них нет

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

7. Срок беременности составлял 4.5 месяца. Дети рождались по 12-15 килограмм с белокурыми волосами и ясными голубыми глазами и волевыми умными лицами - сразу на производство просились.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня детство аналогично прошло. А сейчас над головой поселились соседи, и там после ремонта пара мамонтов носится по квартире. Перфоратор так не раздражает, как вечная беготня по ушам. При попытке обратиться встретился с мамашей, которая мне прямым текстом и со смешком в голосе заявила: "Что я могу с ними сделать? Это же дети!"

Подгорело у меня в этот момент знатно... Ибо понял, что никакого диалога более с этой особой не получится. Типичная "яжмать" с "онижедети". Законной управы на это дело нет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, что на подобные посты у народа в основном одна реакция, что так у всех, и все сочувствуют.

Это же просто отсутствие минимального воспитания и понимания, как можно себя вести с окружающими, а как нельзя.
Вот бы я так мамке сделала. Чо было б.... Да ничего не было б, мне просто в голову не пришло бы, что можно такой хуйнёй заняться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку