319

Дети мне не в тягость...

Всем привет. На днях столкнулся с уникальным экземпляром "хомо сапиенс".(хотя в "сапиенс" я теперь сомневаюсь).

Занимаюсь небольшими магазинчиками и т.к. их количество больше чем 1 приходится иметь дело с наймом продавцов. Не знаю как на других работах, но в моем деле найти продавца это лотерея. Причем коэффициент успеха такой же))).

Открывались мы в другом городке назовем его N. Стоит сразу отметить, что с виду вполне цивилизованный городок, с кучей металлургических предприятий и все как положено. Т.е. шанс нарваться на сюрприз казалось бы уменьшался.

Одного продавца нашли сразу, отличный человек и работник, ответственный и без заявок на космическую власть. Далее пошла лотерея.

из 7 человек которые хотели прийти на собеседование не пришел ни кто.

Один человек пообещал прийти на следующий день, уже с целью стажироваться и работать, ждали день, ждали два, на третий уже забыли про неё. Итолько на 7 день она объявляется, слезно умоляет взять ее, извиняется, объяснив что дети заболели.

На вопрос не повторится ли такое еще раз, она клятвенно обещала, что это исключено.

Отработав 3 смены, наша принцесса неуклюже спалилась отсутствием на рабочем месте в середине рабочего дня, девочка перепутала адресат и отправила мне смс о своем местонахождении, которое крайне отличалось от места работы. Сделали ей предупреждение и объяснили, что так делать нельзя. На следующий день, девочка попросила часть ЗП, хотя до дня ЗП еще далеко, я вошел в положение, с надеждой, что если к людям по хорошему они будут так же к тебе.))) (ну вот принцип у меня такой,я добрячек).

Далее перед выходом на смену, девочка сообщает, что она не будет работать, заявив, что с ее детьми некому сидеть, чуть ли не приказным тоном велела расчитать ей ЗП и т.д.

На вопрос, почему неделю назад ты клялась, что с детьми проблем не будет, это чудо заявило, Что виноваты ее родители, они не хотят сидеть с ее детьми!!! Родители карл!!! Она рожает а родители виноваты, что сидеть не хотят...

По условия нашего соглашения, она должна была за 2 недели предупредить, и отработать две недели, чтобы получить деньги и уйти, а мы бы нашли замену.

И что вы думаете, она не хочет работать еще две недели, а хочет деньги, в чем ей было отказано.

Когда я в очередной раз спросил, почему из за тебя и твои детей, должны терять убытки совершенно не причастные люди? Мадам ответила, что ДЕТИ ЕЙ НЕ В ТЯГОСТЬ!!!

Для справки ей полагалось 1500 рублей)))

Далее были оскорбления и угрозы расправой... ну куда уж без них)))

Мне было обещано, что придут разбираться серьезные люди... Ну вообщем я должен был испугаться и чуть ли не начать платить ей пособие по безработице))).

Прошло пару недель, ко мне подходит парочка, на вид два бича, я думал на водку 25 рублей попросят, а нет, оказалось эти Бони и Клайд и есть та грозная мафия, которой так стращала меня девочка, ну и по совместительству ее родители. Ну и те кто виноват в том что она не может работать, потому что не сидят с ее детьми. Получив отказ, Бони и Клайд ретировались гавкнув сквозь зубы какое то оскорбление. И заявив, что будет разговаривать, подожди-подожди, СМОТРЯЩИЙ!!! Уфф... теперь ночами не сплю,все жду когда смотрящий придет, не знаю кто это такой))) Но уверен, Бони и Клайд слов на ветер не бросают.

На этом пока все. Если понравится есть еще более жуткий и отвратительный трешачек.

Лучшие посты за сегодня
10314

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
8138

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
6497

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
6371

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
5057

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
4898

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
4861

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
4827

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом, Шапка
Показать полностью 1
4601

Просто оставлю это здесь...

Просто оставлю это здесь...
3960

Эта сосулька здесь не гармонирует

Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Показать полностью 10
3825

В странное время живём

3814

Самоирония 99 lvl :D

3393

Очень опасное агентство

Очень опасное агентство
3175

Все за $951

Все за $951 Сатира, Магазин, Fake News, Юмор, Скидки, Фейк
Показать полностью
3122

Подгорает. Пока мама умирала в реанимации опсос оформил развлекательную подписку

3086

Правдивая ложь

Правдивая ложь Девушки, Парни, Подруга, Правда, Секс, Гости, Ревность, Страпон, Картинка с текстом, Бисексуальность
Показать полностью 1
3066

Добрый дворник

2943

Работник поет колыбельную для 27 человек, которые ночуют в ИКЕА из-за сильного снегопада в Дании

2862

К сожалению уже так

К сожалению уже так Возраст, Юмор, Картинки, Жизненно, Джон Траволта, Мемы, Грустный юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2738

Советы на пикабу

Советы на пикабу Комментарии на Пикабу, Туалет, Выключатель
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: