7209

Дети кукурузы

Дети кукурузы Перевод, Юмор, Кукуруза, Лабиринт

Внимание!
Если вы запутались или заблудились в кукурузном лабиринте, сохраняйте спокойствие! Не паникуйте, помощь уже в пути. Каждое утро четверга мы отправляем спасательную команду, чтобы забрать всех, оставшихся там после выходных. Она хорошо подготовлена и обычно находит две трети от общего числа потерянных людей.

Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 9 дней назад
+1227

Нас так декан на первом курсе перед сессией "успокоил":

- Не переживайте, сессия легкая, половина курса ее всегда сдает

раскрыть ветку 148
+123

а половина не сдаёт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+23
раскрыть ветку 1
+22
Много половин
раскрыть ветку 2
+1
Идеальный баланс
+569

Если ты умный - ты сдашь, нечего бояться.

Если ты тупой - ты не сдашь, но не сможешь осознать проблему.

раскрыть ветку 133
+82
Если ты тупой, но ходил на все пары - все равно сдашь
раскрыть ветку 6
+138
В любом случае, боятся не стоит.
раскрыть ветку 45
+51

Интересно, а декан достаточно умен, чтобы осознать, что если отсеивать половину студентов на каждой сессии, до диплома дойдет только один из тысячи.

раскрыть ветку 75
+2
Мало быть умным, надо ещё знаниями обладать
раскрыть ветку 2
0

Если тупой то на веке)

+4
В нашем вузе так физрук говорил: раз в пять лет один студент умирает на занятии по физкультуре
раскрыть ветку 1
+3
... Кто же будет следующий?!
+4
У нас говорил так. Сдадут все, но не сразу
раскрыть ветку 2
+4

У нас тоже примерно это и имнл в виду. Что половина всегда сдает СРАЗУ. Как в воду глядел. Сука.

раскрыть ветку 1
+15
Квиддич — суровая игра, грубая, но никто ещё не умирал. Иногда кто-нибудь пропадает, но они возвращаются через месяц-два.
0
Была у нас одна девочка в группе. Не сдала екзамен по праву. И там в принципе пол группы не сдали, но девочка среди них была только одна. Препод был чекнутым. Он, чтоб вы понимали на екзамен глушилку приносил. Я лично на 70% вопросов билета ответил правильно, а он мне все равно двойку влепил. Спасло только, что в тот год оценка считалась как среднее арифметическое между экзаменом и оценкой за семестр, где у меня была четвёрка, так на тройку и вышел.

В общем, пришла эта девочка на пересдачу, а этот препод начал её типа успокаивать: "Да ты не переживай, ты ж девочка. Тебе вообще высшее образование не нужно. Отчислят тебя, найдёшь себе мужика, и пусть он тебя обеспечивает. Ну вот зачем тебе эти мучения?"

Уж хз, он прямо настолько долбоеб или чувство юмора такое специфическое.

+140
раскрыть ветку 7
+55
Ну, это если их выловят
раскрыть ветку 4
+80
а так то безлимит
раскрыть ветку 3
+2

Кэп предупреждает

раскрыть ветку 1
0

Кэп все знает

+80

остальные найдутся после сбора урожая)

раскрыть ветку 9
+81
раскрыть ветку 3
+32

Ла-ла-ла-лаа ла-лу-ла

Ла-ла-ла-лаа ла-лу-ла

Ла-ла-ла-лаа ла-лу-ла

Ла-ла-ла-лаа ла-лу-ла

Касiў Ясь канюшiну,

Касiў Ясь канюшiну,

Касiў Ясь канюшiну,

Паглядаў на дзяўчыну.

раскрыть ветку 1
+22
Картинка со звуком
+14
думаю их можно будет прямо во время сбора урожая по следам из погрызенных кукуруз
раскрыть ветку 1
+9

и кучкам удобрений

+7

Кровавого урожая!!11

раскрыть ветку 1
+11

Жатва началась

+5
Маленький мальчик игрался во ржи,
Рядом комбайн стоял, у межи,
Тихо завелся, тихо пошел,
Кто-то в буханке ботинок нашел.
+49

Отличное начало для хоррора с отвязанной шумной компанией и полуголыми девками с огромными буферами

раскрыть ветку 19
+13
раскрыть ветку 3
+3

Блин, кадр напомнил книгу "Ночевала тучка золотая". В 12 лет произвела сильное впечатление) Особенно момент похожий на пикчу

0

Фильм-оригинал? Стоит смотреть серию?

раскрыть ветку 1
+9

In the Tall Grass

раскрыть ветку 9
0

Уже есть на торрентах?

раскрыть ветку 8
+1

А ты знаешь толк в хоррорах.
Какого хуя всякие маститые хуи-режиссеры кроме какой-то хуйни снять не могут нихуя?

раскрыть ветку 1
+1

Если именитые, то скорее всего просто дурачатся. Это в голливуде такая традиция вроде Шнобеля - периодически снимать дикий трешак с актерами А и Б категории, типа "Мертвые не умирают". Киноиндустрия разбрасыванием денег не занимается, вероятно их маркетологи посчитали посчитали статистику и решили, что периодические проходные фильмы стратегически помогают собрать больше средств

+1

а в саундтрек группу Korn включить

https://youtu.be/PXc-_7P-uO8

+1
В симпсонах по-любому уже было
раскрыть ветку 1
0
Было
+32

Перед сплавом по реке инструктор проводил подготовку: если выпали из лодки, плывите ногами вперёд, чтобы отпинывать всплывающих прошлогодних туристов

+18
раскрыть ветку 4
+11

Вчера в Сургуте увидела)

раскрыть ветку 2
-3

Мимино?)

раскрыть ветку 1
+4

Но оказал это не он,  а бортпроводник.

+6

Вышел тут на днях хоррор по Стивену Кингу - "В высокой траве". Как раз про таких потеряшек.

раскрыть ветку 3
0

В кино? Или книга?

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+6

Главное не паниковать, а еще вам может повезти если в поле совершит аварийную

Посадку самолет..

+18

Идти по прямой не так просто как кажется. При хмуром небе реально надо уметь. Если поле хотябы пару километров квадратных, вообще не удивлюсь, если там кругами бродят.

раскрыть ветку 36
+40

Угу, зашел как-то в парк (ну как парк... кусок леса в черте города). Хотел без дорог пройти напрямик и выйти с противоположной стороны.

До сих пор не понимаю, как, но я вышел с той же стороны, с какой вошел.

Спб, Сосновка

раскрыть ветку 28
+27
Ооо, я тут живу)). Как-то раз шел к другу, он живёт на Лиственной улице, я напротив Сосновки, на Тихорецком. Решил пойти напрямик. По алее идти минут 10-15. Думал, дойду минут за 7-8. Через полчаса я понял, что что-то пошло не так. Исчезла связь, я потихоньку начинал паниковать. Начало пешей прогулки, в теории длиной не больше 10 минут, напоминало хоррор. В итоге, через час я через мини-болото вышел на алеею почти у Лиственной с криком "ура, блть...". Люди, спокойно гулявшие по аллее с колясками очень странно на меня смотрели)
раскрыть ветку 1
+12

В отсутствие ясных ориентиров человек всегда ходит по кругу (блин, филосовски получилось:))

Потому что ноги разной длины.

раскрыть ветку 14
+1
Было такое в измайловском, в Москве, нужно было быстро уйти поэтому решили принять колесо обозрения за ориентир и двигаться в сторону выхода, но по прошествии некоторого времени с увдилением обнаружили с другом, что стоим рядом с колесом, примерно в том же месте, откуда начали путь
раскрыть ветку 3
0

В школе не надо было прогуливать уроки по ориентированию:)

0

Просто некоторые люди не могут ориентироваться.

раскрыть ветку 1
0

У меня тоже самое было. Я вообще не понимаю, как можно в лесу ориентироваться, там же вокруг одни сраные деревья, которые все одинаковые.

раскрыть ветку 3
+4

Ты троллишь, что ли? Кукурузное поле - это РЯДЫ из кукурузы, иди по ряду, и за час пройдешь 5 км. Т.е. в течение часа точно выйдешь к какой-либо дороге.

раскрыть ветку 4
+4

"- Не знаю, куда идти. Вот что. Тебе же известно, какие это кукурузные массивы, на сколько они километров тянутся. Если не туда пойти, можно два дня идти и не выйдешь. Совсем заблудиться можно.

— Что-о! Что ты мелешь? Кукуруза — не лес и не плавни, в кукурузе нельзя заблудиться. Вставай и выводи меня сейчас же! Я есть хочу. Слышишь? Я хочу есть!

— Ты выходи сам, раз считаешь, что нельзя заблудиться.

— Что — сам? Что — сам? Это же твоя мать кукурузовод. А моя мать доярка. Из коровника я с закрытыми глазами выведу." © Всеволод Нестайко "Приключения Робинзона Кукурузо"

0

Если тебя не поймает цивилизация кукурузников

раскрыть ветку 1
0

Это отличный идиотен тест. И судя по табличке результаты неутешительные

0

Ну блять, так то поля кукурузы могут быть и на пару гектаров

0

Особенно в кукурузном лабиринте, где тебе еще и карту дают.

+4

Комбайнер всех найдет👌

+3
Так правильнее:
*Каждое утро четверга мы отправляем спасательный комбайн.*
+3

В четверг...после выходных...то есть получается как минимум понедельник, вторник и среду питаться сырой кукурузой?? Хорошо если зрелая.

раскрыть ветку 3
+1

Зрелой кукурузой ты хрен напитаешься! Она сука твердая что камень, хрен ты ее угрызешь. Сырой можно жрать только недозрелую, молочную, когда зерна мягкие и при надавливании выделяется похожий на молоко сок.

Если стебли кукурузы пожелтели - пиздец, никакой быстрой еды на кукурузном поле не найти, только после долгой обработки.

раскрыть ветку 1
0

Создалось впечатление, что вас тоже вызволяли в четверг спасатели из кукурузных полей))

+1

За неделю от голода умереть сложно. Вот отсутствие воды - проблема.

+7

Находят всех, но от каждого, только две трети.

+7

Должно быть: каждое утро последнего четверга нечётного месяца високосного года

раскрыть ветку 1
+5

Чётного тысячелетия

+4

Авторам респект за сарказм - креативный вариант надписи "нечего сюда ходить"

раскрыть ветку 2
0

Это шутка. Этот знак стоит при входе в Corn maze, популярное осеннее развлечение в США.

раскрыть ветку 1
0

а, теперь понятно :)

+2
Каждое утро четверга...

А сколько в четверге утр?

раскрыть ветку 1
0
Столько же, сколько и днёв 😁
+3

обычно находит две трети от общего числа потерянных людей.

Я бы запаниковал ещё больше.

раскрыть ветку 1
+14
Еще и не написано что живыми
+1

Тот, кто обходит ряды...

+1
раскрыть ветку 2
0
Велоцирапторы любили охотится в такой траве)
0

🙏🏻 Очень очень напомнило, как раз смотрю сейчас! Им бы пригодилось...наверное.

+1

А находят верхнюю 2/3 или нижнюю?

раскрыть ветку 1
0

Обычно правую. Левую, где сердце, кто-то раньше уносит.

+1
Напоминает нашего ОБЖЕшника полкана на в отставке:
-Если вы попали на дороге в пургу, запомните: не сворачивайте с дороги! В этом случае ваш труп найдут гораздо быстрее!
0

Фото показалось постером какого то ужастника!

0
Каждый четверг ищут потерявшихся на выходных. Уже не так спокойно.
0

Иллюстрация к тому, как легко потеряться в комментах на Пикабу, если их больше 200.

0
«В четверг после выходных». Прям как в гос.организациях: ваша справка будет готова после выходных в четверг! Работать бы по такому графику, с выходных вышел, бац и уже четверг.
0
Помню ужастик был с таким названием . Там детки-головорезы из кукурузного поля кошмарили вокруг всех)
0
С детства мечтаю поплутать по какому нибудь огромному лабиринту))
0

как-то на горном озере (1х3 км) ночью, в туман. полный штиль. видимость метров 10. грёб примерно час. упёрся в берег. почти окуда отчалил. снова прицелился... через час воткнулся в ту же самую скалу только на 2 метра левее

0
Ту же самую фразу нам говорил проводник в подземном городе Осувка на глубине 40 метров.
0

Вот только что посмотрел фильм "В высокой траве" по С. Кингу. Картинка зашла в тему ))))

Приятного просмотра тем, кого заинтересовал.

0

Помню - у деда как-то нашёл сборник юмористических рассказов "Золотой характер" 1962 года, и был там рассказ Николая Бораненкова "Пропавший маловер". Сюжет с явной оглядкой на "кукурузную" компанию Хрущёва про некоего учёного по фамилии Скорняков-Ухватов, написавшего научный труд о невозможности выращивать кукурузу на какой-то территории. Потом он на эту территорию поехал с докладом, и решил срезать по кукурузному полю. В итоге - заблудился в зарослях гигантской кукурузы, где его, совершенно отчаявшегося, нашли колхозники.

0

1/3 находят в бункере комбайна.

0

я помню этот фильм)) дети кукурузы

0

В современном мире могли бы и туристический навигатор приобрести, чтоб наобум не шастать.