Дети и родители

Есть у меня одна знакомая.Назовем ее Аня. Обычная девушка 24 лет которая вышла замуж в 18 лет и родила ребенка. Муж ее пил, долгое время не работал и естественно бил ее. В общем классика. Потом они развелись и где то через три четыре месяца опять расписались. Видимо любовь подумали бы люди. Да как бы не так. Просто Аня очень любит пи**страдания как не любит ничего другого. Приходит Анечка на работу с опухшим синим лицом и начинает плакать что ее избил муж, что забрал последние деньги и укатил гулять. Тем же вечером Анечка позвонила мне поздно вечером и попросила занять срочно 5000 на такси чтобы забрать мужа с другого конца области. На резонный вопрос:"нахрен тебе это надо? " Она сказала что не может бросить человека в беде и вообще он обещал закадироваться. В итоге не знаю как но деньги она нашла и привезла мужа домой. Ровно через сутки он решил покататься с другом (естественно пьяные) и конечно прихватили с собой Анечку. В итоге попали в аварию и попали вдвоем в больницу. Ребенок которому 5 с небольшим лет был сутки один дома пока ее мама не забрала её к себе. Так вот за те два года что я знаю Аню он ей изменял и делал больно и морально и физически, только она к нему тянется как будто он самый последний мужик на земле. Я прям вижу на ее зареваном лице "счастье" когда он ей звонит и говорит "тварь я сегодня приеду, чтобы были деньги за такси" Так вот к чему я эту простыню накатала:раньше я жалела таких женщин которые испытывают на себе домашнее насилие но теперь понимаю, что большинство просто любят быть жертвой. Для них весь остальной мир не существует кроме этих мучений. К сожалению таких очень много. А еще к большему сожалению что на это смотрят дети и считают это нормой и это передается из поколения в поколение. Все таки Аня сама выросла в семье с таким отцом....

Дети и родители

11.3K поста14.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов