Дети и родители

Было воскресенье, я как руководитель группы молодых специалистов КЦ(ныне джуниоров)одного яичного оператора связи проводил пробные звонки.

Пробный звонок это когда звонит наставник, а джуниор - слушает и учится наёбывать по телефону набирается опыта.

Звоню - Трубку поднимает девочка по голосу лет шести:

(“Д”- Девочка, "Я" -это Я, "П" -Папа)

“Д” Алё, я вас слусаю!

“Я” Добрый день!Вас приветсвует компания МТС - ваш оператор связи!у нас есть небольшой подарок для Вас за длительное сотрудничество!Уделите нам минуту Вашего времени?

“Д” Да конефно!

“Я” Отлично как я могу к Вам обращаться?

“Д” Меня зофут Маша!Но у меня нет телефона, вы наверное папе звоните!Я сефяс его позову!

**** ПАПА - ТЕБЕ МТС ЗФОНИТ - У НИХ ПОДАРОК ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ!

“П” (по голосу из сортира бухим голосом)- ДОЧА!ШЛИ НАХУЙ МТС!И ПОДАРОК ПУСТЬ СВОЙ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАПИХНУТ!

“Д” - Дяденька - папа сейчас какает в туалете уже 3 часа и у него не получается!Но он профил вам передать фто ему очень понравился Ваш подарок и он просит его зачислить на сфёт его телефона!Спафибо!

***Кладет трубку!

конец

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Минут пять не понимал чего общего у КЦ и яичного оператора.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Контакт-Центр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Колл-центр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, чет путаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку