1493

Дети и родители

Было воскресенье, я как руководитель группы молодых специалистов КЦ(ныне джуниоров)одного яичного оператора связи проводил пробные звонки.

Пробный звонок это когда звонит наставник, а джуниор - слушает и учится наёбывать по телефону набирается опыта.

Звоню - Трубку поднимает девочка по голосу лет шести:

(“Д”- Девочка, "Я" -это Я, "П" -Папа)

“Д” Алё, я вас слусаю!

“Я” Добрый день!Вас приветсвует компания МТС - ваш оператор связи!у нас есть небольшой подарок для Вас за длительное сотрудничество!Уделите нам минуту Вашего времени?

“Д” Да конефно!

“Я” Отлично как я могу к Вам обращаться?

“Д” Меня зофут Маша!Но у меня нет телефона, вы наверное папе звоните!Я сефяс его позову!

**** ПАПА - ТЕБЕ МТС ЗФОНИТ - У НИХ ПОДАРОК ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ!

“П” (по голосу из сортира бухим голосом)- ДОЧА!ШЛИ НАХУЙ МТС!И ПОДАРОК ПУСТЬ СВОЙ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАПИХНУТ!

“Д” - Дяденька - папа сейчас какает в туалете уже 3 часа и у него не получается!Но он профил вам передать фто ему очень понравился Ваш подарок и он просит его зачислить на сфёт его телефона!Спафибо!

***Кладет трубку!

конец

Дубликаты не найдены

+32

Только у меня в этом посте что-то страшное творится с вопросительными и восклицательными знаками?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+20

?!

Аналогично.

Ибо ?!

+5
+2

Все норм, не переживай

-2

Автор их выделил жирным

раскрыть ветку 8
+7

?! и ?!

Нет

+5
это мейзуфон барахлит. я не знаю как от этого избавится.......
раскрыть ветку 6
+89

"Дяденька - папа сейчас какает в туалете уже 3 часа и у него не получается!Но он профил вам передать фто ему очень понравился Ваш подарок и он просит его зачислить на сфёт его телефона!Спафибо!"

что-то вот прям сомневаюсь, что девочка так и ответила. Заносить кота?

раскрыть ветку 18
+181
Все ок, просто дочке 32 года и она тоже в говно)
раскрыть ветку 5
+58
Инвестирую в этот коммент
раскрыть ветку 4
+22
Чувак, яб еще 2 недели назад не поверил бы ни единому слову.
Но на днях видел ребенка друга, которому 4 года. Он мне увлеченно рассказывал в красках что в садике происходит, зачем по его мнению их кладут спать (воспитатели съедают все сладости). А так же какая ему нравится девочка. Я сидел с выражением о_0. Потому что я в его годы помоему только в колготки срать умел.
раскрыть ветку 5
+21

Так это ж круто. Родители офигевали с нашего прогресса, а мы офигеваем с них. Через сто лет защищенный смартфон придётся прямо во влагалище заталкивать, чтобы он мог не хернёй страдать последние пару месяцев перед выходом, а уже учиться читать-писать-программировать

раскрыть ветку 2
+2
Дети, которые в таком возрасте способны рассказать про зачисление подарка на счет телефона, как правило, не имеют дефектов речи (либо логопед, либо изначально приучали правильно слова произносить). Я не думаю, что ребенок способен выдать такую тирраду, если ее отец считает нормальным орать матом из сортира.
+2
Это тебе так кажется, а вот родители засвидетельствовали все твои изречения ))
+21

Охуенную лампу от маяка ещё заноси.

раскрыть ветку 1
+12
+2
Это было то лет 5 назад, я как вспомнил так и написал. Просто не помню точно - какими она словами это сказала. Что-то вроде “пытается покакать”, но одним словом. А так согласен дети так не говорят. Но смысл был такой. Просто если писать коротко - то не понятен смысл, а так хоть смысл понятен....
раскрыть ветку 1
+2
Ну тут сомнения в другом) что она перефразировала фразу отца в другом варианте - "положить на счёт" вместо "заснуть себе в жопу"
+2
Да не, вполне нормально)

Детишки сейчас вполне так себе шустрые.

А если папаня и матом кроет дома, да всякое такое себе позволяет демонстрировать - то и дети будут со своеобразным чувством юмора, даже если маленькие лет 6)

-1

Завозить

+9
+5

Минут пять не понимал чего общего у КЦ и яичного оператора.

раскрыть ветку 3
0
Контакт-Центр
раскрыть ветку 2
0

Колл-центр

раскрыть ветку 1
+3

Даже если и котолампово, всё равно смешно.

0

Эти бабы в край охуели!

0
Больще восклицательных знаков, больше!!!
0
Ку!
0

Феерично!

0
Вот не пизди только)
раскрыть ветку 1
0
Эка вас вбросы закалили)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: