-8

Дети и новый год

Господа и дамы! Всех с наступающим и наступившим! В семье 2е детей 6 и 4.5,с женой спорим,стоит ли их сажать за стол ночью. Или пусть спят? Просто посидим с ней и тёщей,посмотрим телек! Гулять не планировали! Кто что думает по этому поводу?

Дубликаты не найдены

+8
Вы из тех, кто голодает целый день, чтобы потом сесть в 23:55 за новогодний стол? Кмк, детям интереснее не тусить ночью, а пораньше с утра бежать под ёлку подарки зырить.
+5

А что им с вами делать за столом??? Посидеть пару минут и потом мешаться под ногами??

Живите по режиму, уложите спать как обычно и спокойно встречайте НГ.

Детям ваш стол вообще не сдался, как и президент и полночь. Им подарки нужны и Вера в волшебство. Ну и умные родители не помешают конечно.

+4
ТС ты предлагаешь мне думать о твоих детях?)))
+4

Сами не решите что ли? И какой аргумент будет - общественность на пикабу решила?

+1
А вы у детей и спросите, важно то, чего они хотят, а не что Пикабу подскажет. Мне никогда не нравилось за столом со взрослыми сидеть. Едят, пьют какую-то гадость, пальцем в тарелке колупаться нельзя, под стол лазить нельзя, а под ёлкой коробочка занятная. Впрочем я и сейчас игнорирую всяческие посиделки. Я сама себе клоун.
+1

В целом не советую. Дети отдельно, взрослые отдельно. У вас культурно, а мои знакомые с 4 лет дочу свою по всем пьянкам таскали. Выросла шаболда.

0

Нужно просто было устроить им дневной сон. Потом новый год в 23.59 , салют, веселуха,

подарки и спать, а вы можете продолжить.

раскрыть ветку 1
0

Щас как раз спят! А мы спорим!

0

Аффтар, живи своим умом. Если тебе нужно что бы дети до полуночи смотрели телек и пьющих родителей, то вперёд :)

0
Ну да,без интернета детей не воспитать,офигеть.
0

Я с родителями вместе всегда за столом сидела, потом просто засыпала, меня относили спать. Раньше весело отмечали, пели, играли, показывали фокусы, специально готовились. Бабушка одевалась цыганкой, когда все вылезали из-за стола, она раскладывала пасьянс, пела романсы. 1976 год, премьера по телевизору Иронии судьбы, и я мелкая, увидела, как они пьют шампанское, требовала себе налить немедленно!)) Мама налила немного в бокал, дала мне лизнуть, не понравилось, думала, какие же они все глупые, такую гадость пьют...

0
Пусть сидят, чем они мешают
0

вы по каждому моменту, касаемо воспитания ВАШИХ детей,  спрашиваете общественность? давайте еще голосовалку запилим?

0
Самому не решить? Надо на детей смотреть. Мои с нами встречают всегда. С 3 лет за стол сажаем
0

У самого двое, только по младше,  4 и 1.5. Спать по времени, в 21. Но вот думаю старшего разбудить салют посмотреть. Но они меня уже загоняли,  так что скорее всего пусть спят))) за столом им не интересно будет, да и телек не так весел, как для взрослых.

-1

Если дети сами дотерпят до 12, почему бы нет. Ожидание, бой курантов, шампанское, поздравления, салют - это яркое положительное событие, никому не повредит. 

Но специально не класть спать сонного ребенка не нужно конечно. Подрастут, все будет.

Мы своих не укладывали,  я покупала им детское шампанское, после курантов подарки дарили,  включали какую нибудь весёлую детскую музыку, час -полтора веселья, можно на улицу выйти на фейерверки посмотреть.  И спать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: