Дети и Minecraft

Подходит сегодня ко мне мой пятилетний брат и спрашивает мол, скачаешь мне МАЙНКРАФТ?
Я в непонятках спрашиваю зачем тебе и откуда узнал вобще? В итоге выяснилось что его друзья из садика играют в майнкрафт и его зовут. А завтра у них должна состояться игра, где они играют все вместе. Я спрашиваю, "что значит вместе? Они к нам в гости придут, или ты к ним?", на что получаю ответ что они будут играть каждый у себя дома, по интернету. Я честно говоря был немного в шоке. В его возрасте я в песочнице, как говорится, песок ел, а они по сети играют... Я слышал о продвинутых современных детях, но чтоб настолько?)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего!
Нет не так
Нехуй!
Вот именно так
Нехуй детям до 14 делать в интернете. Не за компом а именно в инете. Принимать информацию? да. Создавать контент? Нет
Играть можно и даже нужно. Но не в сети.
Сюжетки. И только.
Есть тенденция смотреть у детей это говно. Эти ебаные стримы.
Моя борьба с этим проходит отлично: тонна мультов, не меньшая куча отличных игр от 2000 до 2013 и биток образовательных сайтов, ну и википедия еще

Еще бы кто мне пизды вставил и пикабу забрал...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в файл hosts забиваешь 127.0.0.1 pikabu.ru со всеми вариантами написания, и работаешь с пользовательской учётки(чтобы не было искушения поменять обратно)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. У кого-то из группы в детском саде есть брат возрастом 10-14 лет, который смотрит это дерьмо, дети естественно подражают своим старшим братьям и потом несут все это в сад другим детям. Меня больше интересует куда смотрят родители
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители.... Ну что постарше смотрят на предыдущих детей и такие "ну ты же говном не вырос" пусть смотрит
А помоложе такие же долбоебы которых надо пиздить. Если ты рожаешь дак сцука воспитывай. А если один бездумно тычет членом а другая потом рожает не чувствуя ответственность, то тут еще сильнее пиздить надо
Они не понимают с чем сталкиваются и к чему оно может привести.

А касательно майна. Там и до16 делать нехуй. Задумку они не реализуют. Хотят строить дом пусть идут в архикад. Играть с кубиками в тетрис
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку