Дети и Minecraft

Подходит сегодня ко мне мой пятилетний брат и спрашивает мол, скачаешь мне МАЙНКРАФТ?
Я в непонятках спрашиваю зачем тебе и откуда узнал вобще? В итоге выяснилось что его друзья из садика играют в майнкрафт и его зовут. А завтра у них должна состояться игра, где они играют все вместе. Я спрашиваю, "что значит вместе? Они к нам в гости придут, или ты к ним?", на что получаю ответ что они будут играть каждый у себя дома, по интернету. Я честно говоря был немного в шоке. В его возрасте я в песочнице, как говорится, песок ел, а они по сети играют... Я слышал о продвинутых современных детях, но чтоб настолько?)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как родителю 6 летней дочери как реагировать на то, что она тоже интересуется Варкрафтом? Что это вообще такое варкрафт?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Варкрафт? Древняя ММОРПГ, если не ошибаюсь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Древняя это понятно. Почему нежданчиком пришел он в наш дом? Где могла зацепить? Как влияет на развитие? Ручками там так быстренько что то строит передвигает стреляет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень-очень смутно представляю эту игру, так что понятия не имею) Мои родители боролись с этим достаточно просто, у меня просто никогда небыло компьютера который мог бы потянуть что либо тяжелее gta vice city) Ну были конечно приличные и ноутбуки и компьютеры у отца, но приближатся мне к ним запрещалось)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку