Дети и Minecraft

Подходит сегодня ко мне мой пятилетний брат и спрашивает мол, скачаешь мне МАЙНКРАФТ?
Я в непонятках спрашиваю зачем тебе и откуда узнал вобще? В итоге выяснилось что его друзья из садика играют в майнкрафт и его зовут. А завтра у них должна состояться игра, где они играют все вместе. Я спрашиваю, "что значит вместе? Они к нам в гости придут, или ты к ним?", на что получаю ответ что они будут играть каждый у себя дома, по интернету. Я честно говоря был немного в шоке. В его возрасте я в песочнице, как говорится, песок ел, а они по сети играют... Я слышал о продвинутых современных детях, но чтоб настолько?)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вашему брату 5 лет. Пять лет вы видите его каждый день. Мне продолжить?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, продолжу. Вы явно не видели как в течении пяти лет рос ваш брат, не были в его детском саду, не знакомы с его друзьями и вообще плохо сочинили эту историю. Я надеялся, что вы сами осознаете свою глупость
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не сочинял. Он ни разу в компьютерные игры не играл-то, а тут сразу майн? Сам факт что 5-летние дети в саде играют в онлайн игры, слегка удивляет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В детских садах дети не играют в майнкрафт. Если ваш сад, конечно, не в дубайях. Там просто другой мир, там, может, и в майнкрафт играют. Может, даже, не выходя с заднего сиденья порше панамера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как играют. Мой в этом году в школу пошёл. В классе оказались дети из других садов. Так они с планшетами в школу припёрлись и на перемене гамают. Говорят уже по году гоняют в майнкрафт. И моего подсадили. Я уже за пол года его обучения в школе штук 5 лаунчеров на его компе насчитываю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку