Дети и армия)

Прочёл несколько постов о поддержке армии со стороны детей, с поддержкой Ермака во главе и решил поделиться) Сам вояка, и получилось мне на днях по форме оказаться в городе, сидел на лавке, ждал пока откроется почта, залипал в небо. Краем глаза отмечаю, что идут в мою сторону 2 девчушки, лет 10ти. Проходят мимо, косятся, видно, что стесняются, но поздоровались) прошли мимо, встали и шушукаются, ну а я уже отвернулся, в своих думах,не обращаю внимание. И тут с боку они опять, привлекают внимание. У той, что постарше в руках пачка читос. Протягивает мне и наперегонки с подружкой, сбиваясь, начинают благодарить за то, что я военный и защищаю их и их семьи. Блин, у меня 2 сына чуть их старше, я там чуть не разревелся, даром, что детина здоровая. На силу отбился от подарка, жаль у самого не было ничего отблагодарить. Какие же дети все же светлые создания, не то, что мы взрослые упыри.

P. S. Ну и в принципе с началом СВО очень сильно поменялось отношение людей к парням в форме. Всем мира)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки не понял: ТС из украинской армии раз защищает, или кремлебот раз называет это СВО?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я Российский военнослужащий, а бот тут некто другой.