Дети делают детей

Случилась у нас роженица 14 лет. Дитё дитем. Ангел поднебесный. Пухленькие детские щёчки, невинный взгляд. Детская фигурка. Родила дочку. Ну мы маленько то пообсуждали это, да и забыли. Думали девочкой кто- то грязно воспользовался.Обманул ребенка.Это то было 10 лет назад, и опека и милиция в нашей стране этими случаями не интересовалась. Если не было заявления пострадавшей стороны. Прошел год. Смотрим опять наша девочка. Пришла уже за мальчиком.Странно, да ладно.

Спустя какое- то время случился в меня ремонт. Молодой парень, Игорь. Старательный, видно, что не особо успешный, но работящий. Однажды я увидела, как пришла к нему эта девочка и он ей отдал заработанные деньги. Мне стало любопытно. Игорь мне и рассказал, да я и челюсть долго на полу искала.

Познакомился он с нею когда ей было 12. Ему 15. Стали жить вместе. По утрам эта 12- летняя Джульетта уходила от своего избранника в школу, вечером они делали уроки, а сделали двух детей. Пацан школу бросил, впрочем как и его возлюбленная, да и пошел работать. Но семейная жизнь не заладилась, так как девочка стала бросать детей и уходить на гулянки. Разбежались. Дети неприкаянные скитались по бабушкам, вполне социально благополучным. Чем дело кончилось не знаю. Молодая мать реально пошла вразнос.

Девственница.

Привезли девочку 15 лет в больницу. Вроде аппендицит. Позвали гинеколога, чтобы его часть исключить. Он про половую жизнь спрашивает- девушка отрицает. На осмотре- девственница. По факту- рожает. Ну родила девственница наша дочку 1800. Все ж ее давай пытать. Оказалось,  что ее парень практиковал так называемое " обтирание копий", скажем так деликатно, от которого, по слухам, но это неточно и родился царь Соломон.

Дефлорации не было,а на задержку девочка внимания на обратила. Растущий живот объяснила самой себе ожирением и бегала до потери пульса на стадионе, чтобы похудеть. Ну, родила и похудела, правда ее сестра офигела, и очень переживала, что она теперь скажет родителям, работающим в Москве.

Половая тряпка.

Эту 15 летнюю мамашу привезли из дома. Правда девочка была явно неумная, но чтоб настолько.Ей видите ли вдруг закрутило живот и приспичило покакать. И покакала. Девочкой. Дело было в огороде, ну может девочке нравилось в туалет на свежем воздухе ходить, так бывает, и увидев продукт своей дефекации, завернула в половую тряпку и отнесла маме. То то мама была рада.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
494
Автор поста оценил этот комментарий
А потом спрашивают "Зачем половое воспитание в школах?! Это же развращают деток!" А так эти детки не то что про контрацепцию, про то, что от секса дети бывают не знают
раскрыть ветку (182)
41
Автор поста оценил этот комментарий
По моему личному убеждению огромное количество взрослых считают, что дитачки не будут трахаться до тех пор, пока им не расскажут про секс (на пресловутых уроках ПВ в школе, например). А то, что человечество столько тысяч лет как-то само догадывалось, что неспроста у мужчин пися наружу, а у женщин-внутрь, ускользает, видимо от их внимания. Здесь, кстати, я тоже однажды встретила дамочку, которая утверждала, что раздача презервативов в школе будет прям таки призывать школьников бежать сношаться вотпрямщас. Пока люди не признают, что дети БУДУТ трахаться, и это нормально, мы будем охуевать от вот таких историй.
24
Автор поста оценил этот комментарий

где-то на пикабу было про то, что кто-то какому-то племени разъяснял связь между половым актом и рождением детей. они не связывали эти события и думали, что дети рождаются без человеческого вмешательства

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, потому что у страшненьких тоже рождаются, а никто типа не хочет с ними😂

29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дочь недавно так и сказала: "Насмотрелась я на наших ребят (8 класс), надо в школах срочно вводить половое воспитание." Просто я своим детям все рассказываю, а с другими родители видимо не общаются.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Че-ж они ей такое показывали? :))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поведение такое, что волосы дыбом встают

189
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это так. Но если школа может и не осветила этот вопрос, то есть в конце концов родители, и как можно не заметить беременность у малолетней дочери мне вообще непонятно.

раскрыть ветку (55)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь. А что такое "обтирание копий"?
Гугл ничего не сказал.
раскрыть ветку (37)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале клиника у джейди так ребенок появился

59
Автор поста оценил этот комментарий

Членом проводишь по клитору, а потом как-то умудрится завершить так, что ей аж внутрь попало, но при этом оставить девственницей. Вот такая вот задача.

раскрыть ветку (32)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не сложно. Кончить между ног, и остаться поваляться вместе в постели, не сразу чтобы девочка мыться пошла. И привет. Хвостатые рванули к цели
33
Автор поста оценил этот комментарий

или девственная плева была настолько эластичной что не порвалась, а тупо растянулась чтобы хватило присунуть.  Уебки. что он что она, мозга как у хлебушка...уууусукабесит!

раскрыть ветку (27)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. Просто дети. У которых Шахиджаняна небыло. И никто из старших не рассказал нюансов. А секса в 15 хочется так, что мозг практически отключается.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой шахиджанян я хз, но про презики в 15 точно знала, даже еще раньше, мы шарики надуували еще из них. Не тайна
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да блядь, я в 15 думал, что нужно специально тужиться, чтоб оплодотворить женщину, мол, это все сознательно только делается. И да, я дрочил, и нет, у меня не было долго сомнений.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да блядь, я в 15 думал, что нужно специально тужиться, чтоб оплодотворить женщину

Каким местом тужиться?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знать то знали, а денег на них не было
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5 рублей на неваляшку можно было наскрести)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждый же день)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дети

Это вот вообще ни разу не оправдание, в 15 лет можно немного подумать, чтоб в итоге хуйни не наворотить.

Я тоже начал сексом с 15 лет заниматься, но у меня на первом месте всегда была безопасность. 

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Даааааа, расскажи нам, в 15 лет ты был такой продуманный и защищенный.
Всегда удивляют "взрослые" которые возмущаются поступками нынешних молодых людей, а потом говорят:

"не, ну я то тоже в 15 начал сексом заниматься, но я то с головой делал все, все продумал, просчитал".
P.S.  прям 100% про вас так же говорили ваши "взрослые" :D

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне сейчас 22, не такой уж я и старый

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу смысла в таком резком ответе)

Первый секс произошел лет в 14, однако я примерно пару лет уже как был осведомлен о том зачем нужны презервативы, включая вопросы появления детей и различных ЗППП(спасибо родителям) и потому всегда с презервативом был, нет денег на презервативы, считай не заработал на секс, хз примерно такая концепция была в голове)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, да я к тому, что нехер осуждать молодое поколение за проступки, если сами были точно такими же.

Говорить, что вот я совершал точно такое же в твоем возрасте (а секс в 14-15 явно не самый разумный поступок), но делал это с головой - лицемерно.
И да, в твоем случае родители позаботились о твоих знаниях, молодцы, честь им и хвала.

А в посте ТС родители не посчитали разумным рассказать своему чаду.

Я просто клоню к большей вине родителей за детей.

Автор поста оценил этот комментарий

Так он  в 15 натирал свой нефритовый стержень, так безопаснее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю у большинства людей про плеву неправильное представление) я до "адам портит всё" тоже ошибался)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да че говорить, я лет до 30думала что половая система замкнутая, но нет...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ка ну ка) мб я ещё чего не знаю?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходи зимой в двух штанах!!
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с этого места поподробнее...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Брюшная беременность возникает в двух случаях. Первый – если плодное яйцо на момент имплантации находится в брюшной полости (первичная брюшная беременность). Второй – если зародыш вначале имплантируется в маточной трубе, затем отторгается по типу трубного аборта, попадает в брюшную полость и повторно имплантируется на поверхности брюшины, сальника, печени, яичника, матки, кишечника или селезенки (вторичная брюшная беременность).

однако здравствуйте

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про внематочную, штоле?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дааа...я просто реально до 30 лет думала что яйцеклетка не может никуда деться из трубы и матки..и что выход  у нее ток один

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ачивку дают?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно хуй знает, как это все происходит сейчас, но как то умудрялась же сексом заниматься и не залитать. И пусть сейчас ханжи споют, свою любимую песню, но первый секс у меня был в 15 со своими презервативами, вы лучше скажите детям что презервативы не стыдно покупать.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Петтинг
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Петя идет на митинг, а Митя идет на петтинг!
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было именно в кавычках у него спрашивать - он бы и раскололся! Мне он всё,как есть выдал

129
Автор поста оценил этот комментарий

Так блджад курсы полового воспитания в школах как раз и направлены на предотвращение беременностей

Конечно если воспринимать их типа как "разврат" - на выходе вот и получишь будущих родителей не знающих признаки беременности

раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что! На таких уроках могут пропагандировать только разврат и гейство!

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вся школа - разврат и блуд. Знания - вредны.

А гея можно сделать из обычного мужика при помощи пропаганды по телевизору

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А гея можно сделать из обычного мужика при помощи пропаганды по телевизору

Нельзя. Но можно склонить бисексуала к гомосексуальным отношениям.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно быть такой скучной?
ещё комментарии
ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мои родители в моем 9м классе узнали, что у меня есть парень, с которым мы на тот момент даже в щечку стеснялись целоваться, мама посадила меня дома на месяц.. с текстом: Не хватало еще, чтобы ты залетела!

Вот такое вот половое воспитание)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Очень просветили.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Людям легче верить чудесам и в бред,чем здравый смысл
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

считаю что здесь взрослые люди превзошли сами себя в лицемерии и двойных стандартах.

10
Автор поста оценил этот комментарий

...вот мне тоже не понятны такие истории,как мама не замечает изменений у дочери?!у меня 2 дочки,обе уже взрослые,замужем,своих дочек родили,а я до сих пор знаю с какого по какое число они становятся"не доброжелательными"...По своему характеру знаю,сама такая.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит не очень то их дочери и интересуют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Детьми банально не интересуются. Живой - и ладно. И сами , вероятно, в теме секса мало посвящены.
74
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у нас в место этого сейчас в школах говно пропагандируещее религию, которая в принципе всю эту хуйню одобряет
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Религия же секс вне брака не одобряет.

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Но если уж забеременело, то аборт - грех.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. По моему даже риск для жизни матери не рассматривается.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если или-или, то можно делать аборт. Типа меньшее зло. Но родить и умереть тоже норм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто норм, а хорошо - самопожертвование ради ребёнка

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Религия хочет, чтоб не ебались. Это утопия. У подростков гормональная буря, они думают не верхней головой, они не могут не ебаться.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Религия просто хочет, чтоб с началом гормональной бури (или даже до, во избежание, так сказать) подростков оперативно венчали. В благодатной древности это все легко решалось: 10-12 лет - живо в замуж и рожай себе до смерти, а не вот это ваше растлевающее образование.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто будет лучшим прихожанином? Многодетная мать с 9 классами и коридором за плечами? Папаша-работяга с 16 лет?
Или инженеры, учёные и доктора?
Кто из них будет последнее башлять, а кто в церковь дорогу забудет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшими прихожанами будут первые (больше денег пожертвуют).

А  инженеры, учёные и доктора - они ведь думать умеют.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не ебался в подростковом возрасте((

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людей со слабой половой конституцией меньшинство. Я тоже не еблась. Вот такие как мы и пишут религиозные правила. Но равнять всех под нас с тобой - утопия.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел ебаться, мне просто не давали) А к слову про меньшинство - в нашем классе и не было никого, кто сексом занимался. Класса до 10-го. Потом пришла новенькая, сказала, что уже не девственница. Была местной звездой. Девушки лет в 16 все девственницами были. Если уже был секс - то это было что-то из ряда вон выходящее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Религия вообще не одобряет секс и секспросвет. Только для размножения, знания - ересь. Ни подрочить, ни отсосать. Все греховно.
Автор поста оценил этот комментарий

Не согрешить - не покаешься. Церковь призывает грешить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так родился - уже грешен. :(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда то на сайте одноклассников наткнулась на обсуждение этой темы. Я начала писать о том, что об этом самом воспитании надо говорить с детьми как можно раньше и доступным для их восприятия языком. Госпидя, сколько на меня посыпалось негатива! Как можно, наши доченьки порядочные, да им 13, 14, 15 лет. Они о мальчиках и не думают, не гадают.  В итоге забанили.   

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз... у нас в школе не было "полового воспитания" и ничего. Все еще в девственниках хожу.... в свои -то 32...
раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кастани фаербол!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахуя. Лучше попов приглашать, а они расскажут про предназначение женщины
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уъу, грешник!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то злой у вас Якубович!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да и про секс не знают. Просто друг друга щекочут где и чем попало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде Джей и молчаливый Боб шутили на эту тему.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитанием занимаются родители, а не школа. В посте описанны исключения из правил, они были есть и будут.
Про нужно оно в школах или нет, не знаю. Но у нас в 9м классе приходила врач к мальчикам отдельно к девочкам отдельно.
Сейчас с наличием интернета это вообще не проблема.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку