Дети делают детей

Случилась у нас роженица 14 лет. Дитё дитем. Ангел поднебесный. Пухленькие детские щёчки, невинный взгляд. Детская фигурка. Родила дочку. Ну мы маленько то пообсуждали это, да и забыли. Думали девочкой кто- то грязно воспользовался.Обманул ребенка.Это то было 10 лет назад, и опека и милиция в нашей стране этими случаями не интересовалась. Если не было заявления пострадавшей стороны. Прошел год. Смотрим опять наша девочка. Пришла уже за мальчиком.Странно, да ладно.

Спустя какое- то время случился в меня ремонт. Молодой парень, Игорь. Старательный, видно, что не особо успешный, но работящий. Однажды я увидела, как пришла к нему эта девочка и он ей отдал заработанные деньги. Мне стало любопытно. Игорь мне и рассказал, да я и челюсть долго на полу искала.

Познакомился он с нею когда ей было 12. Ему 15. Стали жить вместе. По утрам эта 12- летняя Джульетта уходила от своего избранника в школу, вечером они делали уроки, а сделали двух детей. Пацан школу бросил, впрочем как и его возлюбленная, да и пошел работать. Но семейная жизнь не заладилась, так как девочка стала бросать детей и уходить на гулянки. Разбежались. Дети неприкаянные скитались по бабушкам, вполне социально благополучным. Чем дело кончилось не знаю. Молодая мать реально пошла вразнос.

Девственница.

Привезли девочку 15 лет в больницу. Вроде аппендицит. Позвали гинеколога, чтобы его часть исключить. Он про половую жизнь спрашивает- девушка отрицает. На осмотре- девственница. По факту- рожает. Ну родила девственница наша дочку 1800. Все ж ее давай пытать. Оказалось,  что ее парень практиковал так называемое " обтирание копий", скажем так деликатно, от которого, по слухам, но это неточно и родился царь Соломон.

Дефлорации не было,а на задержку девочка внимания на обратила. Растущий живот объяснила самой себе ожирением и бегала до потери пульса на стадионе, чтобы похудеть. Ну, родила и похудела, правда ее сестра офигела, и очень переживала, что она теперь скажет родителям, работающим в Москве.

Половая тряпка.

Эту 15 летнюю мамашу привезли из дома. Правда девочка была явно неумная, но чтоб настолько.Ей видите ли вдруг закрутило живот и приспичило покакать. И покакала. Девочкой. Дело было в огороде, ну может девочке нравилось в туалет на свежем воздухе ходить, так бывает, и увидев продукт своей дефекации, завернула в половую тряпку и отнесла маме. То то мама была рада.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
277
Автор поста оценил этот комментарий

Оказалось,  что ее парень практиковал так называемое " обтирание копий", скажем так деликатно, от которого, по слухам, но это неточно и родился царь Соломон.



я мужик в 41 год с двумя детьми не понимаю о чем речь идет в ваших еврейских разговорах(понятия не имел о таких подррбностях рождения царя Соломона). Это че петтинг?

раскрыть ветку (73)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Трах между ног, без непосредственного проникновения, трение члена между половыми губами и бёдрами
раскрыть ветку (54)
23
Автор поста оценил этот комментарий
а чем от петтинга отличается, если без проникновения?
раскрыть ветку (41)
41
Автор поста оценил этот комментарий
это разновидность петтинга, если угодно.
Петтинг подразумевает всё тело, руки, ноги итд, а не ТОЛЬКО имитация полового акта без проникновения.
Проще говоря, петтинг - все ласки, а в случае выше - имитация вагинального секса без фактического проникновения.

Так иногда в пип-шоу можно
раскрыть ветку (39)
17
Автор поста оценил этот комментарий
а имитация анального тоже туда входит? как бы по бугоркам когда ведешь есть вероятность попасть в канавку.
раскрыть ветку (38)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, а чего его имитировать? На девственность не влияет.
Многие совреиенные малолетки:

- Ты девственница?
- с одной стороны - да
раскрыть ветку (37)
15
Автор поста оценил этот комментарий
а с двух других? 😂, ничего не ново под луной, в 90х мы также на дискотеках терлись, только слов таких умных не знали, всему природа мать научила и темные углы.
раскрыть ветку (36)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а с двух других?

Я именно об этом же ;)

Да и люди-то не сильно изменились за последние пару тысяч лет физиологически.
Вопрос определений и знаний.

ЗЫ Не "лапать", а "петтинг".
Не "хватать за жопу", а "секшуал харрасмент", не "тереться", а "фроттаж".
Но сути жто не меняет ... :)

раскрыть ветку (35)
32
Автор поста оценил этот комментарий
а скажите еще, что нибудь вот так на вашем, я записываю.
раскрыть ветку (34)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фелляция ещё слово есть.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
поздно, я уже на описание этого процесса поблевал.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://theoryandpractice.ru/posts/9124-abc-of-sex

БДДССМ и прочие фетиши :)

ЗЫ Римминг, 2girl 1cup, и прояее лучше НЕ ГУГЛИТЬ
раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий
поздно, как теперь это развидеть, я старый падаван, мне так экспериментировать уже опасно для здоровья.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
И Кливлендский экспресс не гуглите. Пожалуйста...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конкретно этот отличился беременностью

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так а как она тогда блять забеременела? Собрала с ляжки и затолкала пальцем внутрь? Сюр какой-то

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Затекло, а могла и специально.
Метод Беккера
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вот теперь гугли этого Беккера. Потом этот таргет заебет...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ББ любил минет от мулаточек, желателньо с проглотом.
Одна оказалась хитрее, отсосала, проглотила, ушла в туалет, два пальца в рот, блеванула, залила интравагинально, забеременела, родила ребёнка, отсудила у ББ дохулион долларов.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы все это находите? Я вот загуглила и у меня вся страница поисковика: "Беккера метод - метод определения тирозиназы в тканях, основанный на появлении в местах ее локализации осадка темного цвета при помещении свежих, нефиксированных тканей в насыщенный раствор тирозина"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не обязательно находить, можно просто помнить. Я вот внезапно помню, что этот скандал с Беккером был примерно в 2007 году. И "метод Беккера" - это, конечно, не научный термин, а шутка, тем более, что приём был применён не Беккером, а против него.
Автор поста оценил этот комментарий

У Беккера медицинская энциклопедия и т.д. (у медиков поспрашивайте или  в Вики поищите).

У меня яндекс сразу кучу ссылок показал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потоковая Память со случайным временем доступа.

Я вам не про науку :)

ЗЫ Многие девушки, желающие в одну секунду залететь, решают "он меня поймёт" и оьманом залетают.
Беккера метод - лишь один из многих
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом понятно что она ему копье обтерала, ну таким методом можно случайно в лузу то и попасть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и попал. Видно пацан бил струёй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду всем прибором и посамые помидоры)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, прояснил ситуацию)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если не знаете - спросите у детей)) Бгггг))))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Фроттаж
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

еще блять лучше

7
Автор поста оценил этот комментарий
Фроттаж это когда через одежду.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это, тогда, про дядек в общественном транспорте.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это уже фроттеризм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно конечно, но сколько я новых слов узнала!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за матюк?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А это как был зачат царь Иван Грозный! Вы шо, не знаете?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, а разве фроттаж применим к М+Ж? Это ж именно обтирание копИЙ. Т.е. гомосексуальный М+М половой акт.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку