1745

Дети делают детей

Случилась у нас роженица 14 лет. Дитё дитем. Ангел поднебесный. Пухленькие детские щёчки, невинный взгляд. Детская фигурка. Родила дочку. Ну мы маленько то пообсуждали это, да и забыли. Думали девочкой кто- то грязно воспользовался.Обманул ребенка.Это то было 10 лет назад, и опека и милиция в нашей стране этими случаями не интересовалась. Если не было заявления пострадавшей стороны. Прошел год. Смотрим опять наша девочка. Пришла уже за мальчиком.Странно, да ладно.

Спустя какое- то время случился в меня ремонт. Молодой парень, Игорь. Старательный, видно, что не особо успешный, но работящий. Однажды я увидела, как пришла к нему эта девочка и он ей отдал заработанные деньги. Мне стало любопытно. Игорь мне и рассказал, да я и челюсть долго на полу искала.

Познакомился он с нею когда ей было 12. Ему 15. Стали жить вместе. По утрам эта 12- летняя Джульетта уходила от своего избранника в школу, вечером они делали уроки, а сделали двух детей. Пацан школу бросил, впрочем как и его возлюбленная, да и пошел работать. Но семейная жизнь не заладилась, так как девочка стала бросать детей и уходить на гулянки. Разбежались. Дети неприкаянные скитались по бабушкам, вполне социально благополучным. Чем дело кончилось не знаю. Молодая мать реально пошла вразнос.

Девственница.

Привезли девочку 15 лет в больницу. Вроде аппендицит. Позвали гинеколога, чтобы его часть исключить. Он про половую жизнь спрашивает- девушка отрицает. На осмотре- девственница. По факту- рожает. Ну родила девственница наша дочку 1800. Все ж ее давай пытать. Оказалось,  что ее парень практиковал так называемое " обтирание копий", скажем так деликатно, от которого, по слухам, но это неточно и родился царь Соломон.

Дефлорации не было,а на задержку девочка внимания на обратила. Растущий живот объяснила самой себе ожирением и бегала до потери пульса на стадионе, чтобы похудеть. Ну, родила и похудела, правда ее сестра офигела, и очень переживала, что она теперь скажет родителям, работающим в Москве.

Половая тряпка.

Эту 15 летнюю мамашу привезли из дома. Правда девочка была явно неумная, но чтоб настолько.Ей видите ли вдруг закрутило живот и приспичило покакать. И покакала. Девочкой. Дело было в огороде, ну может девочке нравилось в туалет на свежем воздухе ходить, так бывает, и увидев продукт своей дефекации, завернула в половую тряпку и отнесла маме. То то мама была рада.

Дубликаты не найдены

+261

Оказалось,  что ее парень практиковал так называемое " обтирание копий", скажем так деликатно, от которого, по слухам, но это неточно и родился царь Соломон.

я мужик в 41 год с двумя детьми не понимаю о чем речь идет в ваших еврейских разговорах(понятия не имел о таких подррбностях рождения царя Соломона). Это че петтинг?

раскрыть ветку 70
+70
Трах между ног, без непосредственного проникновения, трение члена между половыми губами и бёдрами
раскрыть ветку 52
+16
а чем от петтинга отличается, если без проникновения?
раскрыть ветку 40
+4

Так а как она тогда блять забеременела? Собрала с ляжки и затолкала пальцем внутрь? Сюр какой-то

раскрыть ветку 7
+2
Ну в целом понятно что она ему копье обтерала, ну таким методом можно случайно в лузу то и попасть)
раскрыть ветку 2
+4
Фроттаж
раскрыть ветку 8
+9

еще блять лучше

+4
Фроттаж это когда через одежду.
раскрыть ветку 2
+4

Это что за матюк?

раскрыть ветку 2
0

Стоп, а разве фроттаж применим к М+Ж? Это ж именно обтирание копИЙ. Т.е. гомосексуальный М+М половой акт.

+3

Если не знаете - спросите у детей)) Бгггг))))

-51

Петтинг, только хуеттинг. Вместо языка член. Предложил и гуляй мимо. Как- то так.

раскрыть ветку 6
+41
хз о чем ты? ты в курсе что такое петтинг братское сердце!? Ты минет с петтингом попутал, причем тут язык.
раскрыть ветку 3
-1

Любитель завета? Какие еще легенды расскажешь?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+471
А потом спрашивают "Зачем половое воспитание в школах?! Это же развращают деток!" А так эти детки не то что про контрацепцию, про то, что от секса дети бывают не знают
раскрыть ветку 182
+35
По моему личному убеждению огромное количество взрослых считают, что дитачки не будут трахаться до тех пор, пока им не расскажут про секс (на пресловутых уроках ПВ в школе, например). А то, что человечество столько тысяч лет как-то само догадывалось, что неспроста у мужчин пися наружу, а у женщин-внутрь, ускользает, видимо от их внимания. Здесь, кстати, я тоже однажды встретила дамочку, которая утверждала, что раздача презервативов в школе будет прям таки призывать школьников бежать сношаться вотпрямщас. Пока люди не признают, что дети БУДУТ трахаться, и это нормально, мы будем охуевать от вот таких историй.
+20

где-то на пикабу было про то, что кто-то какому-то племени разъяснял связь между половым актом и рождением детей. они не связывали эти события и думали, что дети рождаются без человеческого вмешательства

раскрыть ветку 1
+5

Дада, потому что у страшненьких тоже рождаются, а никто типа не хочет с ними😂

+172

Да, это так. Но если школа может и не осветила этот вопрос, то есть в конце концов родители, и как можно не заметить беременность у малолетней дочери мне вообще непонятно.

раскрыть ветку 55
+61
Извиняюсь. А что такое "обтирание копий"?
Гугл ничего не сказал.
раскрыть ветку 37
+122

Так блджад курсы полового воспитания в школах как раз и направлены на предотвращение беременностей

Конечно если воспринимать их типа как "разврат" - на выходе вот и получишь будущих родителей не знающих признаки беременности

раскрыть ветку 9
+50

Когда мои родители в моем 9м классе узнали, что у меня есть парень, с которым мы на тот момент даже в щечку стеснялись целоваться, мама посадила меня дома на месяц.. с текстом: Не хватало еще, чтобы ты залетела!

Вот такое вот половое воспитание)

раскрыть ветку 1
+12
Людям легче верить чудесам и в бред,чем здравый смысл
+3

считаю что здесь взрослые люди превзошли сами себя в лицемерии и двойных стандартах.

+6

...вот мне тоже не понятны такие истории,как мама не замечает изменений у дочери?!у меня 2 дочки,обе уже взрослые,замужем,своих дочек родили,а я до сих пор знаю с какого по какое число они становятся"не доброжелательными"...По своему характеру знаю,сама такая.

раскрыть ветку 1
+1
Детьми банально не интересуются. Живой - и ладно. И сами , вероятно, в теме секса мало посвящены.
+26

Мне дочь недавно так и сказала: "Насмотрелась я на наших ребят (8 класс), надо в школах срочно вводить половое воспитание." Просто я своим детям все рассказываю, а с другими родители видимо не общаются.

раскрыть ветку 2
+4
Че-ж они ей такое показывали? :))
раскрыть ветку 1
+60
Потому что у нас в место этого сейчас в школах говно пропагандируещее религию, которая в принципе всю эту хуйню одобряет
раскрыть ветку 15
+15

Религия же секс вне брака не одобряет.

раскрыть ветку 14
+4

Я когда то на сайте одноклассников наткнулась на обсуждение этой темы. Я начала писать о том, что об этом самом воспитании надо говорить с детьми как можно раньше и доступным для их восприятия языком. Госпидя, сколько на меня посыпалось негатива! Как можно, наши доченьки порядочные, да им 13, 14, 15 лет. Они о мальчиках и не думают, не гадают.  В итоге забанили.   

+3
Ну хз... у нас в школе не было "полового воспитания" и ничего. Все еще в девственниках хожу.... в свои -то 32...
раскрыть ветку 22
+7

Кастани фаербол!

-12

Это ты пошутил?

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+2
Да нахуя. Лучше попов приглашать, а они расскажут про предназначение женщины
+2
Уъу, грешник!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Какой-то злой у вас Якубович!
0
Воспитанием занимаются родители, а не школа. В посте описанны исключения из правил, они были есть и будут.
Про нужно оно в школах или нет, не знаю. Но у нас в 9м классе приходила врач к мальчикам отдельно к девочкам отдельно.
Сейчас с наличием интернета это вообще не проблема.
0

Да и про секс не знают. Просто друг друга щекочут где и чем попало.

0

Вроде Джей и молчаливый Боб шутили на эту тему.

-1

Блять вот я никогда не пойму, как у 12-летних это на уме может быть? Просто ведь это для них стыдно так. У нас девочки в 12-13 лет стеснялись лифчик носить, либо носили такой, чтобы не было видно лямок, потому что одноклассники могла ржать начать. Про подлгядывания в раздевалку молчу, можно было без глаз остаться, орали бы просто от факта, что ты, не дай бог, увидел бы трусы под юбкой. Они ВСЕ стесняются, и парни тоже, к слову. Причём в этом возрасте - степень смущения максимальная. Раскрепоститься могут ну годам к 16-18.

раскрыть ветку 5
+1

вы серьезно?)

Вы серьезно полагаете, что индустрия красоты и моды не может в 10-11 лет вложить девочке в ее прелестную головку понимание того, что такое SEXY и как этого добиться с помощью одежды и макияжа?)

И Вы вправду думаете, что мальчики в 12-15 лет будут смеяться, увидев лямку от лифчика?) ОНи сейчас скорее будут смеяться от фразы "Порядочной девушке на первом свидании нельзя давать мужчине целовать себя в щечку")))

+1

Мы тоже стеснялись. А моя соседка не стеснялась. С 11 лет из дома убегала и в казармы к солдатам трахаться ходила.

раскрыть ветку 3
-7

и вот во сколько его вводить? в 10?

раскрыть ветку 6
+3
В 12 уже спокойно можно
ещё комментарии
+1
В 10 они точно должны знать, хотя бы схематично, откуда берутся дети. У некоторых девочек месячные начинаются в 8-10 лет. И к этому возрасту знать о том, зачем два пола, очень хорошо. Я овладела этой информацией в 6 лет, не было ни стеснения, ни повышенного интереса к этой сфере. Но когда эта информация стала нужной, я просто уточнила в книгах некоторые моменты и всё.
-14

Странно, не было у меня никакого полового воспитания в детстве, однако детей лишних не наделал, хотя с 15 годков в процессе участвовать любил, так может это не от воспитания зависит?)

раскрыть ветку 39
+103

А меня сигареты с детства не привлекали. Давайте снимем запрет 18+, он же ни на что не влияет.

раскрыть ветку 29
+9

У нас племянница в 15 лет родила, общалась с парнем 20 лет. На вопрос о всяких презервативах ответила что думали в первый раз ничего не будет.

+2

давай не будем про ошибку выжившего. единичный пример не значит ничего

+2

Так откуда то ты узнал, как не наделать детей и триппер не поймать.

раскрыть ветку 4
+1
Ошибка выжившего! :))
0

Это зависит от семяизвержения ))

-20
Так половое воспитание - половому воспитанию рознь.
А то начнут рассказывать про 59 возможных гендеров, и 312 способов мастурбации.
раскрыть ветку 4
+12

Тааак, тут поподробнее про 309-310-311 и 312й, про эти не знаю

раскрыть ветку 2
-4

Это, мне кажется, надо согласовывать с родителями.

-21