ДЕТИ - ХУДШЕЕ, ЧТО ТОЛЬКО ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ

Немного кликбейтный заголовок, да и какая разница, все равно мне накидают 20 000 минусцов, да и фиг с вами!!!


Сперва хочу сразу расставить точки над И! Когда родители безумно любят своего ребенка больше жизни - норма. Я бы даже сказал, что это правильно. Такими нас создал бог. Ну или кто не верит в бога - такими нас создал большой взрыв. И я прекрасно понимаю тех, для кого дети - смысл жизни, цветы жизни и так далее, но речь сейчас не об этом. Хотя, какая разница, все равно найдутся долбоебы, которые нихера не будут читать и просто напишут мне УРОД ТЫ МОРАЛЬНЫЙ, БУДУТ СВОИ ДЕТИ - ПОЙМЕШЬ, ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В ЖИЗНИ.


Ну а теперь к делу. Я сейчас прочел новость о том, что в Канаде молодой 26-летний хоккеист погиб в ДТП вместе с женой и ребенком. И топовый коммент под этой новостью - СМЕРТЬ ДЕТЕЙ ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ. И знаете, всегда когда говорят о каком-то происшествии, уточняют - "20 погибших, из них двое - дети". Всегда "Давайте соберем бедному Алексею на операцию, мальчику два года и он смертельно болен". И НИКОГДА не скажут по ТВ или вообще где-либо "Это Евгений, ему 20-30-40 лет, давайте скинемся ему на операцию".


А меж тем, давайте возьмем условного Евгения. Он работает к примеру врачом скорой. Или шахтером. Или в МЧС. Или учителем. Он приносит пользу обществу, он сделал в этой жизни определенное кол-во добра кому-либо. Может это микроскопическое кол-во добра, но он однажды помог донести бабушке пакеты до дома, а может спас котенка с дерева, а может что-то еще. А еще Евгений, дожив до 40, к примеру, лет, понимает что такое жизнь. Он ее любит, ценит, осознает, что она конечна! Осознает, что мы все умрем и он ХОЧЕТ ЖИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ. Он понимает в чем смысл жизни. И вот Евгений заболел, допустим, лейкемией. Я не знаю медицинских тонкостей, не знаю что лечится а что нет и сколько на это надо денег, но вот заболел Евгений. И денег у него нет, чтобы лететь в Германию и делать операцию за 5млн рублей. А теперь, чтобы было еще интереснее, давайте представим, что Евгений это ваш ОТЕЦ. ПАПА. Любимый ПАПА. И я прошу прощения, дорогой читатель, но твой папа СДОХНЕТ НАХЕР, потому что денюжки в любом благотворительном фонде соберут мальчику Пете. Мальчику Пете 7 лет. Он НИХЕРА не сделал доброго и хорошего в этом мире. Только пи*данул мячом окно соседское, ну и еще может кота помучил, как это любят делать дети. Он не платил налоги, он просто ничего еще не сделал доброго в своей жизни, а более того - ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ. Он не осознает ценность жизни, он вообще не понимает толком что такое смерть, не боится ее, но извини, дорогой читатель, твой Папа сдохнет, чтобы Петя жил. Почему? А вот потому. Потому что Петя, СУКА МИЛЫЙ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК. ДЕТИ ЖЕ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ.


И знаете, с этой постановкой вопроса на задний план отходят все эти неадекватные ЯЖМАТЬ и ОНЖЕРЕБЕНОК, это просто мелочь. Я буквально месяц назад хотел пожертвовать деньги ВЗРОСЛОМУ человеку, который чем-то болен.


Я потратил на это более ЧАСА!!! И с трудом найдя подобный фонд, я еще долго лопатил инфу - что это за шарашкина контора? Не фейк ли? не мошенники ли? А потом до меня дошло - этот фонд не может быть фейком. Хотели бы разводить людей на бабки - писали бы ПОМОГИТЕ АЛЕШЕНЬКЕ, ЕМУ 3 ГОДИКА И У НЕГО ПИЗДЕЦОМА!!!


Я считаю, что не должно быть разделения на детей и взрослых. Хотя нет, я вру, я считаю, что взрослые больше достойны помощи и их смерть больше достойна сожаления. Ибо если есть условный УЧИТЕЛЬ или ВРАЧ, то он автоматом уже делает больше добра для людей, чем ребенок. А кем вырастет ребенок - неизвестно. Может маньяком, может педофилом. И кроме того, ему СТРАШНО УМИРАТЬ И ОН ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ И ЦЕНИТ ЕЕ.


При том давайте будем объективны. Когда мы видим новости о жестоком обращении с животными - это зачастую именно дети или подростки. Именно подростковая и детская жестокость и ТОЛПОЙ НА ОДНОГО более распространены. Именно среди них встречаются АУЕшники, именно среди подростков и детей наибольшее кол-во суицидов и... и продолжать я могу очень долго.


И знаете, я думаю никто не будет отрицать, что ЛЮБОЙ 40-летний человек будет больше цепляться за жизнь и бояться смерти, нежели 6-летний ребенок...