Дети

Дети Twitter, Скриншот, Дети, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Племяхе 1,5. Говорит вяло мама, папа. Все. Сегодня говорю: Масянь, давай йопнем селфи! Понимаю, что пока еще можно в ее присутствии. А она: иопем! иопем! Блииииин 🤦♀️
раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Мой племяш (сын сестры) в 2,5 довольно осознанно говорит на маму "сука" и "овца". В садике девочку назвал "конченой". Я сделал вывод, что виноват "суперпапа", который свою жену кроме как оскорблениями, уже давно не называет. Но блядь любовь, хули.
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Хера себе семейка...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец любовь

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

Автор поста оценил этот комментарий
А мужа сестры можно назвать сестроёб
10
Автор поста оценил этот комментарий
С племяшом тоже случай был. Только учился говорить, ещё односложно. Спорили с сестрой о чём-то и кто-то из нас произнёс фразу:"Ты что, дура?" А мелкий подхватил, как залопотал ДУ-ДУ! ДУ-ДУ! Мы с сестрой забыли, о чём спорили, хохочем обе. Только бабушка(наша мама) в шоке - научили ребёнка ругаться.
В итоге племяш весь вечер так дудел довольный. А наутро даже не вспомнил. Наигрался.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "лопнул" у детей, которые "л" не выговаривают очень смешно получается.

Пап,пап, видел, как шарик ёбнул(йопнул)?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяська на йоб не наязит

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя малая 3 лет епнулась (шлёпнулась) с самоката!и ещё орала :"мама, поебись (поберегись) Года в два говорила папа хуй (папа нарисуй)).вот так, и не мат осознанно,но смешно)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и она такая блиииин

1
Автор поста оценил этот комментарий

мой бы если б так сказал, то я бы даже обрадовался. Пока не очень с разговорами, поэтому каждое новое слово в радость

Автор поста оценил этот комментарий
Не в тему, но можно вопрос? Зачем вы использовали знак женского пола? И почему его так часто используют вместе с фейспалмом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон автоматом ставит оба знака. Убрать один не получается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку