Дети?

Давно подмечено,что нынешнее поколение "детей" кардинально отличается от других совсем недавних подростков. Почему так? Откуда такие перемены? Почему они позволяют себе вести себя как черти,при этом вереща за каждым зассанным углом "я личность". Личность? Кто тебе такое сказал?
Дико не понимаю родителей,которые воспитывают детей "правильно"-не прикрикнуть,не пиздануть вдоль седелки не могут, а пытаются решить разговорами,боясь "подпортить" психику. К таким родителям большой вопрос-ВЫ ЕБАНУЛИСЬ? Вы кого ростите? Что за домашние кактусы в штанах закатанных по самые яйца,кросах с низким следком и огромным шарфом,прикрывающим дырявые уши и чуб а-ля Тарас Бульба. С какого фига вы им внушаете то,что они личность? Для меня понятие личность начинает действовать тогда,когда человек действительно это заслужил,а не когда его так назвала мама. Помню времена,когда моя жопа познакомилась с батиным армейским ремнем и мамкиным тапком,и знаете, могу точно сказать что нужно пиздить было больше. Я выросла,но у меня нет ни капли ненависти и неприязни к своим родителям,наоборот я их очень ценю,люблю и уважаю. Сейчас же чуть что -звонок в полицию,дохулион проверок и работы с психологом. Что за бред? Позже расскажу историю о том,как эта херня похерила жизнь целой семьи,из-за такого дебила-сыночка . Интересно послушать ваше мнение на этот счёт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная бабка у подъезда развела вой о том, что "вот в ее время!". Тьфу. Когда ж вы кончитесь, эстетствующие старые пердуны, выросшие из поколения варёнок и Анджелы Девис. Еще смешнее, когда этот курятник разводят дети 90-х, прошедшие через эмо, готов, хиппи и хрен-знает-сколько-еще-субкультур.

 
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку