Дети.

Всем привет! Не часто удаётся рисовать, к сожалению. Первый рисунок понравился многим, и у меня даже появились четыре подписчика!) Это сильно мотивирует. Представляю вторую работу по воспоминаниям из сельской жизни, где провел все детство...

Дети. Рисунок, Photoshop, Творчество

Да, было много жестокого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка норм, но детство у тебя жесткач конечно ))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное детство в селе.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда резали скот, дети напрашивались. Довольно глупые взрослые, как я считаю, давали им это сделать. Естественно, не получалось, и скотина могла мучиться.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я с 8 лет помогал резать барашков деду

и когда пришло мое время, дед уже сам не мог, у меня был опыт чтобы делать всё быстро и аккуратно, чтоб никто не мучался

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, сельское воспитание. Лет в 5-6 дед учил свинью бить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а свинью так и не зарезал ни одну, не держали, а соседи забивали осенью когда я уезжал уже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в 5 лет резать свинью пиздец как не круто(

особенно на свой день рождения

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да наверно, не нравится мне как свиней бьют

не повезло им в этом плане, особенно если колбасу кровяную делать собрались

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь мы тоже собирали. Из свиной крови с яйцом отличная начинка для перепечей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, иногда это наставничество, а иногда "На, режь!" И все это под смешок дяденек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это городским - жесть до обмороков. А сельским ребятам если и не норма, то и не особо страшно. Мне так интересно наблюдать за дамочками в нашем кафе. Сидят с километровым маникюром и таким брезгливым выражением морды лица, словно им хавной под носом намазали. Жрут с ножом и вилочкой печёный куриный филей. Я смотрю на них, лыбу давлю, представляя, как дать синьоре в одну руку топор, в другую - курицу. И пущай сама себе филей добудет. Вот бы визгу было! 🤭
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку