8

Дети.

Всем привет! Не часто удаётся рисовать, к сожалению. Первый рисунок понравился многим, и у меня даже появились четыре подписчика!) Это сильно мотивирует. Представляю вторую работу по воспоминаниям из сельской жизни, где провел все детство...

Дети. Рисунок, Photoshop, Творчество

Да, было много жестокого.

Дубликаты не найдены

+1

Картинка норм, но детство у тебя жесткач конечно ))

раскрыть ветку 9
0

Нормальное детство в селе.

раскрыть ветку 8
-1
Когда резали скот, дети напрашивались. Довольно глупые взрослые, как я считаю, давали им это сделать. Естественно, не получалось, и скотина могла мучиться.
раскрыть ветку 7
+1

А что на голове у чувака, который держит овцу🤔? Выглядит так, будто он чей-то череп нацепил.

Похожие посты
80

Немного новых пиксельных анимаций и картинок

Давно ничего не выкладывала, так что решила просто сделать сборку из моих последних работ. По возможности, включила анимации, но больше и качественнее есть в вк (не реклама, просто инфо).

Немного новых пиксельных анимаций и картинок Pixel Art, Анимация, Творчество, Digital, Рисунок, Видео, Длиннопост

Следующие две "карты" существуют в формате gif, но сюда вгружаться не захотели.

Немного новых пиксельных анимаций и картинок Pixel Art, Анимация, Творчество, Digital, Рисунок, Видео, Длиннопост

Это сборная солянка из мелких гифок для сайта.

Показать полностью 3 2
67

Вязанный котик

Всем добра! Потихоньку осваиваю рисование, знаю, что есть и ошибки и можно сделать лучше. Но очень хочется поделиться последней работой. Тем более, если складывать в стол, то никогда не удастся получить здравую критику и совершенствоваться.

Встречайте завороженного вязанного котика :3

Вязанный котик Арт, Кот, Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: