Дети

Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём смысл поста?
Надеюсь я не один тут вижу понт на понт?
Типа пока вы водили ребёнка в Диснейленд за оверпрайс (типа понты), у меня вон Петенька совсем бесплатно получил кучу эмоций от наблюдением за мусоровозом (тоже типа понт, мол ничего не потратили в отличии от этих....хахаха).
Бред если честно)

Это как кидать понт, что ты поел дешёвой лапши по акции из Ашана и точно так же наелся и сытый как эти дураки которые пошли в дорогой рестик и схомячили лобстеров с икрой на пару десятков тысяч рублей.
раскрыть ветку (24)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не родитель, мне кажется... Это как «я водил ребенка в центральный зоопарк, он видел львов, жирафов, обезьян, а когда я спросил его дома, кто больше всех понравился, ребенок сказал — уточки». О непредсказуемости детей.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто родители по себе равняют. Для ребёнка всё впервые, а родителям нужно реально ухищряться, чтоб увидеть что-то удивительное.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!)))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это спокойно может быть один и тот же ребёнок, которого свозили в диснейленд, а он потом наблюдал за мусоровозом.
Причем от мусоровоза эмоций может быть больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так, понимаю, зависит от возраста...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще другой посыл. Это как "ТЫ сводила ребёнка в зоопарк за 8к долларов, а я своего сводил на ближайший пруд и он доволен". Если тебе так скажут, то ты реально подумаешь, что вы обсуждаете непредсказуемость детей? Больше похоже на обсирание айфоноводов со стороны владельца телефона за 10к, мол нафига переплачивать, если мне и так норм.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть ребенок, поэтому всякую инфу о том, как что бывает у детей я стараюсь запомнить себе на пользу. В том числе и про мусоровоз))) Но что толку спорить, когда каждый всё равно останется при своем мнении.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Споры помогают более подробно рассмотреть ситуацию с точки зрения собеседника, получить больше информации. Я могу быть неправ, но я никогда об этом не узнаю, если со мной не станут спорить. Это развивает способность мыслить критически.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю этой предвзятости. Если семья может позволить себе без ущерба на семейный бюджет поехать в Диснейленд почему бы и нет? Тем более для детей в сша  дисней- большая часть детства и это «волшебный» для них опыт.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Заебался я на эти мусоровозы смотреть, свозите меня , пожалуйста, в Диснейленд....
Сережа , 35 годиков.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Докопай эту траншею и иди разогревай свой бич-пакет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты злой!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Родителям спасибо скажи)
Они ещё в детстве подогнали тебя тему-подсказку, как круто экономить на детских впечатлениях.
Тоже с самого детства приучай своих киндеров тащиться от наблюдения за работой мусоровозов)
Или за работой дворников.
"Алёша, видишь как круто дядя Теймураз подметает дворик? Как он задорно делает метлой ширк ширк, ширк ширк туда-сюда по асфальту"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже Сережа, я тоже..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл поста в недалёкости и зависти. Впрочем, как обычно.


Как будто ребёнок. съездивший в Диснейленд тоже не может смотреть с удовольствием на мусоровоз дома. И что детей силой затащили в этот парк развлечений? Дети сами с удовольствием туда поедут с родителями в отпуск. И останутся довольны. Хотя эмоции у них останутся другие, им может понравиться какая-то ерунда, самый дешевый или даже бесплатный аттракцион.


Перестили бы люди наконец считать чужие деньги, а лучше бы работали над собой, чтобы потом тоже себе и своим детям устраивать разнообразный и интересный досуг, а не 24 часа в сутки из окна на мусорку глядеть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Тем более что от Диснейленда воспоминания будут яркие и вряд ли чем-то замаранные. А таких мусоровозов её ёбанный сын будет видеть ещё очень много, так что говорить тут не о чем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, конечно. Меня тоже в детстве возили в Диснейленд. Что я оттуда помню? Мне в магазине шарик купили с микки маусом. Все, воспоминаний больше нет, хотя было мне тогда лет 6, и провели мы в парке, не вылезая, порядка недели.
Зато как я лошадь в том же возрасте на улице у дома видела (просто лошадь, ее просто спокойно вели - никаких происшествий) - забыть не могу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, просто из-за того, что ты была слишком маленькая для крутых аттракционов, тебя на них не пустили. Сгоняй ещё раз во взрослом возрасте, там офигенно и атмосферно) Поражает, до каких деталей там всё продумано) работники харизматичные, и даже ржавчина на трубах нарисована для антуража) а ещё там крутейший дом с призраками и полёты в космосе 😍 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь в моем комменте, да и в посте, не о том, круто ли в диснейленде, а о том, как устроена детская память и важны ли детям "крутые" аттракционы и дорогие поездки или ценится что-то иное, даже если для взрослых такие вещи будут обыденными и приземленными.
Кстати, в доме с призраками я как раз-таки была)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поездка в Диснейленд не стоит 8 тыс.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря как съездить

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, билеты на самолет включены ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже с билетами на самолёт это перебор)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку