Дети...

Только что стал свидетелем следующей картины... Выхожу из магазина и направляюсь в сторону автомобиля. Передо мной идут дети - школьники (класс первый наверно) три штуки, у одного в руках палка. Этой палкой пацан херачит мимо проходящего мужика по тормозам, ржет и начинает делать ноги. Мужик надо думать охренел от такого. Буквально в два прыжка нагнал пацана, отобрал палку и пару раз зарядил уже лежачему пацану по мягкому месту. Ну ясен пень крики, почти слезы. Прохожие женщины на мужика наезды делают: мол ребенок же, че ты его лупишь. Мимо проезжавщий велосипедист остановился и начал морально готовить пострадавшего к предстоящему возмездию, в виде пиздюлей. Я начал защищать мужика, пытался узнать какая бы была реакция у дам, если пацан этих женщин палкой бы огрел. Дамы сказав что детей все равно бить нельзя начали удаляться, ну а веломен на меня переключился. Обменялись с ним парочкой "любезностей" и разошлись.

Я конечно может чего не понимаю, но на месте того мужика я бы тоже прописал мелкому хорошего пендаля.

P.S. К детям нормально отношусь, у меня у самого двое детей и точно знаю что некоторые слова доходят только через мягкое место.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель года - 2014!

раскрыть ветку (16)
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, уже 3 года прошло о_О
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А мы все также скатываемся по социальной лестнице в ебеня...
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то скатываемся-скатываемся, да все ни конца ни края не видим:
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сократ, а джейсон стэйтем сказал.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
нифига, это конфуций
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не Киану?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этим джейсоном стэйтемом был Альберт Эйнштейн
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пора возвращать в школы розги.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато стабильность! :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю учителем, и я учу ребят:

Знаменатели, числители, делить и умножать.

Ты не выучил урока, так не суй мне свой дневник.

По ебалу толстой книжкой получает ученик!

66
Автор поста оценил этот комментарий
"стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
а внизу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. и окурок прям у его ног упал. он голову задирает и кричит мне:
- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!
и, знаете, мне так не по себе стало. я не поленился, оделся, спустился вниз с 7-го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. еще, блять, выебываться будет..."
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, а кто автор сего произведения.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее-за все время-первый пост
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не первый...

Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну. Помню, в детстве, когда мне было лет десять, мы с подружкой гуляли за спортивным комплексом. Неподалеку от нас бегал мальчишка лет 8-ми, мы его знали, такой слегка оборванный паренёк почти всегда с улыбкой на лице, вроде родители у него пили и в основном его растила бабушка. Ну вот он в тот день развлекал себя тем, что стрелял по голубям из пистолета, пульками. Дурачок, что сказать. А потом выстрелил в ногу какому то мужику в ногу и дал деру, забежал за здание, мимо нас и шмыгнул по подземной лесничке вниз и спрятался. Почти сразу к нам подбежал разъяренный мужчина и гаркнул видели ли мы куда побежал пацан. Мы испугались и сказали, да и не думали что будет что - то такое, что мы увидели. А было вот что, мы подбежали и тихонечко заглянули сверху вниз. Этот дядька схватил мальчика, ударил его по лицу со всего размаху, а потом со всех силы ударил всем телом и головой об бетонную стену, бросил на землю и пошел. Это было ужасно, я так испугалась.. никогда такого не видела и вобще не думала что взрослый мужчина может такое сделать с ребенком..
Лучше б я забыла это воспиталити.
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Это не "воспиталити", а садизм и избиение. Одно дело поджопник, другое дело избивать детей.
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Но больно же пулькой в ногу.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я брату в руку так выстрелил, он долго плакал, я тоже. У него болела рука, у меня попа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на районе случай был, во времена когда эти воздушки на пике популярности были, один пацан другому в глаз выстрелил, как итог почти потерял зрение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

помню с другом взяли пистолеты, пульки и начали стреляться на расстоянии до наверное 6 метров. как придурки час носились. эх. весело было

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что брат сделал с твоей попой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попался, проклятый педофил. Вот так мы вас, извращенцев, и выявляем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мужику было больно, я помню.
Но он этого мальчика чуть там не убил. Вы бы только видели лицо этого мужика и все что там произошло. Мы с девчонками тоже были теми ещё шакалятами, любили докопаться до бомжей или охранников. ( До сих пор стыдно) Как то стали дразнить охранника в детском саду, он подкараулил нас, поймал и протащил через весь двор за волосы ) Тоже тогда ужасу смертельного натерпелась. Ну и вобщем если вспомнить всю агрессию, исходящую от взрослых, дрочил, которые стремились где угодно и как угодно показать писюн нам, то не трудно сделать определенные умозаключения, от кого все же больше всего проблем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик с голубей переключился на людей. Кто же его остановит?
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что ему надо было сделать? Сказать "больше не стреляй, ато твоим родителям расскажу"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, лучше конечно голову проломить о стену. Или шею сломать

Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок выжил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю.. я помню что он тихонько поковылял домой, мы с далека видели (боялись подойти..) Вероятно он был сильно травмирован.
Потом я о нем никогда не слышала, мы вскоре переехали в другой город
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост уже был недавно и этот коммент тоже. Хватит копипасту плюсовать, а то еще туча подобных и однотипных историй всплывет.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
повторение мать учебника
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...учебния
Автор поста оценил этот комментарий
Повторение мать учения.
Учение - свет, не учение - тьма.
__________________________________
Повторение мать света.
А учебник тут причем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
учение - свет, не учение - чуть свет и на работу!
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел в комментарии ради этой картинки. Все на месте, спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку