Дети...

Только что стал свидетелем следующей картины... Выхожу из магазина и направляюсь в сторону автомобиля. Передо мной идут дети - школьники (класс первый наверно) три штуки, у одного в руках палка. Этой палкой пацан херачит мимо проходящего мужика по тормозам, ржет и начинает делать ноги. Мужик надо думать охренел от такого. Буквально в два прыжка нагнал пацана, отобрал палку и пару раз зарядил уже лежачему пацану по мягкому месту. Ну ясен пень крики, почти слезы. Прохожие женщины на мужика наезды делают: мол ребенок же, че ты его лупишь. Мимо проезжавщий велосипедист остановился и начал морально готовить пострадавшего к предстоящему возмездию, в виде пиздюлей. Я начал защищать мужика, пытался узнать какая бы была реакция у дам, если пацан этих женщин палкой бы огрел. Дамы сказав что детей все равно бить нельзя начали удаляться, ну а веломен на меня переключился. Обменялись с ним парочкой "любезностей" и разошлись.

Я конечно может чего не понимаю, но на месте того мужика я бы тоже прописал мелкому хорошего пендаля.

P.S. К детям нормально отношусь, у меня у самого двое детей и точно знаю что некоторые слова доходят только через мягкое место.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Современная молодежь остро нуждается в качественных и эффективных пиздюлях!
раскрыть ветку (91)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, картинки со звуком подвезли

Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, этот мужик даже от наркотиков легко отучит

88
Автор поста оценил этот комментарий

Каждое предыдущее поколение искренне уверено, что вот в ИХ ВРЕМЯ молодёжь совсем охуела и ей срочно нужны качественные и эффективные пиздюли)

раскрыть ветку (37)
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я в детстве много неведомой хуйни творил, но точно не мог себе позволить уебать взрослому палкой, хотя бы из чувства самосохранения. Про остальное мракобесие которое сейчас исполняют, можно даже и не начинать говорить :)

раскрыть ветку (36)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нужна цитата одного из древнегреческих философов о том, что современная молодёжь совершенно отбилась от рук и безнадёжна.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю, не знаю. Лично я не замечаю за современными детьми той херни, которую я сама с ровесниками в детстве творила. Палками по ногам, конечно, не били... Но зато ранетками с балкона кидаться  - это пожалуйста. Или снежков зимой в открытое окно накидать. Или закрыть людей в магазине с помощью веточки и наблюдать как они оттуда ломятся. Или любой из 100500 других способов сделать пакость ближнему. У чувства самосохранения хватало только на то, чтобы выбирать способы, при которых ниже шанс быть пойманными с поличным))

Так что палкой по ногам в каком-то смысле даже честнее, что ли. А то мы (как и многие-многие другие), будучи редкостным хулиганьем, умудрялись при этом сохранять репутацию паинек. Так что, если кому-то и удавалось нас на чем-то поймать, жаловаться было бесполезно - никто не верил.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да все правильно, многие хуйню творили... Я лет в 10 - прикола ради, швырнул кирпич кому-то в окно на первом этаже. Также пакетами с водой кидались с балкона, рисовали в подъездах, жгли всякую хуйню, пиздили значки с машин. Но разница в том что мы знали - если запалят, то получим пиздюлей. А сейчас со всеми этими яжматерями, дитяток бить нельзя и тд некоторые особо отбитые пиздюки в край охуели и чувствуют полную безнаказанность зная что они под защитой общества.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется сейчас пиздюки с интеренетом дохуя умные стали, законов начитались и того что если что то засудят и детей бить нельзя, вот и творят хуйню, а может родителей дегенератов больше стало. В свое время если бы исполнил такую хуйню, то было два варианта: 1. Получить пиздюлей от мужика, 2. Мужик отвел бы к родителям и получить пиздюлей от родителей. т.е. 100% шанс получить пиздюлей и поэтому такие приколы как-то не очень практиковались.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты не есть все поколение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мальчик, фигачащий прохожих палкой по ногам, тоже не всё поколение.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не молодежь нуждается, а те, кто ее воспитывал
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только стоит чуть-чуть проучить, то сразу со всех сторон мамки-бабки, прохожие, Малахов с первого канала. Если ты мужик, то ты должен взглядом учить детей и женщин. Иначе сделают виноватым.

раскрыть ветку (47)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Взглядом поучишь, тебя еще и нахуй пошлют...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал - в пиздюлях нуждаются все те, кто творит неведомую хуйню и не понимает человеческой речи. И не важно сколько ему лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку