Дети...

Только что стал свидетелем следующей картины... Выхожу из магазина и направляюсь в сторону автомобиля. Передо мной идут дети - школьники (класс первый наверно) три штуки, у одного в руках палка. Этой палкой пацан херачит мимо проходящего мужика по тормозам, ржет и начинает делать ноги. Мужик надо думать охренел от такого. Буквально в два прыжка нагнал пацана, отобрал палку и пару раз зарядил уже лежачему пацану по мягкому месту. Ну ясен пень крики, почти слезы. Прохожие женщины на мужика наезды делают: мол ребенок же, че ты его лупишь. Мимо проезжавщий велосипедист остановился и начал морально готовить пострадавшего к предстоящему возмездию, в виде пиздюлей. Я начал защищать мужика, пытался узнать какая бы была реакция у дам, если пацан этих женщин палкой бы огрел. Дамы сказав что детей все равно бить нельзя начали удаляться, ну а веломен на меня переключился. Обменялись с ним парочкой "любезностей" и разошлись.

Я конечно может чего не понимаю, но на месте того мужика я бы тоже прописал мелкому хорошего пендаля.

P.S. К детям нормально отношусь, у меня у самого двое детей и точно знаю что некоторые слова доходят только через мягкое место.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сказал! У меня старший, года три ему было, устроил истерику в универсаме. Что то захотел, а ему не купили. Минут десять орал как резаный и валялся по полу. Я сточл рядом и смотрел. Когда терпенье лопнуло, поднял его за ногу и всего идин раз приложил ладошкой по жопе. Все прекратилось меньш, чем за секунду. Продавщицы нв меня косились, но мне по херу. С тех пор ни одной истерики, универ заканчивает. Больше ни разу руку не поднимал.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

сначала прочитал "У меня старший ... устроил истерику в университете. Что то захотел, а ему не купили..."

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не купили зачёт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, уже универсам заканчивает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... За ногу?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку