Дети #2

После этого " http://pikabu.ru/story/_1340546 " , я решил написать.

Я работаю в магазине продавцом мяса. Бывает, что у нас в магазине воруют, чаще всего это какие-то дети, типа этих пёзд. Когда мы их ловим, начинается такое ШОУ, что порой хочется снять на камеру и пересматривать.
Было дело когда мы поймали пацана, который украл баунти трио, и ведь дело в деньгах( 39р), это не так много, а факт того, что однажды украв, они приходят еще. Так вот поймали этого пацана,он в дикой истерике,потому что"мамка узнает-пизды даст",падает на колени, умоляет заплатить, клянется, что больше никогда к нам не придет и тд. Отвели внутрь магазина, и директор говорит" номер родителей говори". В этот момент, все дети забывают номера родителей, у них нету телефона, и дома никого. Но после фразы, "тогда звоните в милицию,пускай его оттуда забирают", и телефон найдется, и номер вспомнят,и мама дома. Приходят, извиняются перед директором( директор такой, ему деньги не нужны, воровать не надо, как он говорит, "чужого не возьму.свое не отдам") и уходят.
Второй раз, недавно, поймали такую как раз девочку,и что бы вы думали, телфона нет, номер не знает,и бла бла бла. Позвонили матери, она услышала крики,( магазин большой, проще крикнуть, чем подойти и сказать), так вот она говорит, " что там за чурка на мою дочь кричит?". Пришла, просила прощения за дочь, а за "чурку", лично потом оправдывалась.

Самое эпичное было, поймать СЫНА ПОЛКОВНИКА ПОЛИЦИИ!!!! Но мужика жаль, со стыда чуть не сгорел.

Это я к чему, один раз их где нибудь поймают, и такой 3,14зды дадут, и вот на это я бы посмотрел.