Детектор "Велес"

Понеслось....

Напечатал верхнюю часть корпуса под детектор "Велес".
Пока пишу, печатается нижняя ))


Девайс будет функциональным, с его помощью можно будет искать реальные предметы на местности в каком-нить тематическом квесте.

На борту будет GPS и электронный компас, индикатор и управление.
Точки можно будет записать непосредственно на месте или через блютуз.

Софт на 80% готов из этого проекта  - http://www.sq-online.com.ua/nav/

Нужно будет только переделать обработку данных и вывод на другой индикатор.

Жду конструктивной критики и пожеланий ))

3D-печатники, подскажите чем красиво покрасить ABS , чтобы был максимально приближенный к оригиналу.

Неидеальность моего корпуса и оригинала из за особенностей реальности ))

Детектор "Велес" Детектор, Велес, Навигатор, Gps Навигатор, GPS, Компас, Поиск

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K пост11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И с защитой ip68
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю над этим.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
На заказ сколько будет стоить, а то у меня сын по сталкеру загоняется, могу купить если что.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

По предварительный прикидкам около 80$, если с блютуз модулем, то 100$

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с авторскими правами не будет проблем?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, придут разрабы игры и отпиздят всех битами!

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, у сталкера разрабов не существует в данный момент, зато есть владелец авторских прав. Избить не изобьют, а в суд могут подать, штраф нехилый придет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В суд? "На Васю Пупкина из село Ерепеньево"? По поводу авторских прав на вселенную, игру... но вряд-ли они не оплачивали права на детектор "велес" из игры. :) патент ж у них на это не оформлялся)

Не глупите, как по вашему косплееры живут вообще? Тем более, судебные иски идут не на покупателей, а на продавцов. У ТС-а и то больше поводов париться об этом (хотя на самом деле даже у него их нет.) Никому это не нужно.

Уж тем более в нашей стране, не в Америке же живем, всем начхать)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьти, ТС и есть продавец. Все права на внитриигровые объекты защищены. А так же авторские права на моды для игры тоже принадлежат ВНЕЗАПНО владельцам авторских прав на игру. Сомневаетесь-скачайте сталкер и почитайте лицензионное соглашение, я читал. Знаю, звучит невероятно. Косплееры живут на том, что они не продают экипу и костюмы, следовательно к ним претензий нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну) так вы и не продавец, вам то чего бояться) тем более, иски на "рукодел" которому не выпускается аналогов от патенто-держателя крайне редки. Многие студии создают эквип для любителей (не помню как называются, ) Властелин Колец.
Лицензионное соглашение-то да, но никто не мешает продавать как китайцы, или скульпторы, назвав "детектор аномалий Велес" - "детектором отклонений Валет".
Права ведь оформляются в основном на названия)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, так я же не за себя боюсь, а за ТСа). А если его назвать детектором отклонений "Валет", то в поиске хрен найдешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от жадности разработчиков игры ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку