2336

Десяти часовая реклама на YouTube

Вчера вечером решил перед сном включить документальный фильм (залипалочку) на телефоне и для этого, как обычно, включил ютуб.

Громкость была едва слышимая, уснул.... Но проснулся через пару часов от какой-то музыки, которая орала как сумасшедшая.

(ниже скриншот! Нажимать для воспроизведения не надо!)

Десяти часовая реклама на YouTube МТС, Реклама, Youtube, Длиннопост

Тут прекрасно все. Почти 11 часов безумно тупой музыкальной рекламы от мтс, реклама ютуб премиум и мой сонный сгоревшей пердак.

Это вообще нормально!?!?!?! Впервые с таким встречаюсь и знатно охренел.

Всем хороших фильмов и без рекламы!

Дубликаты не найдены

+546
Походу ютуб новыю фишку замутил для любителей поспать на фоне видосиков, алгоритм вычесляет засонь и подрубает эту рекламу, копеечки капают.
раскрыть ветку 146
+309
Копеечка капает, подсознание пишет.
раскрыть ветку 7
+164
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
Метод Илоны Давыдовой!
+99
Даже в старых версиях, где никакая реклама раньше не работала, теперь посреди длинных роликов начинает орать реклама
тоже любил засыпать под ютубчик, щас придется ответить
что, в конечном итоге, хуже самому ютубу
раскрыть ветку 69
+30
Скачай с 4pda версию без рекламы, рут не нужен
раскрыть ветку 8
+33
Xposed YouTube adaway в помощь(нужен root)
раскрыть ветку 31
+13

Все зависит от самого ролика, я например обожаю спать под шум дождя с грозой, вот этот ролик кручу уже пару месяцев наверное) https://www.youtube.com/watch?v=3v6JkrL-E-M 10 часов  и никакой рекламы ни разу не было.

раскрыть ветку 10
+6
Youtube Vanced (есть версия без рута)
+5

длинные видосы можно предварительно скачать. плагинов много. и рекламы нет и в копилочку если понравилось видео. а то годноту часто удаляют изза

пиздоправообладателей.

раскрыть ветку 13
+1
OGYoutube рут для программы не нужен, рекламы нет и еще много плюшек
-1

Вроде можно ogyoutube скачать на 4pda, там нет рекламы

+32

Пишу под топом, т.к. есть простой способ избавиться от рекламе не Ютьюб на смарта – Youtube Vanced. Есть версия без рута, для залогинивания в свой аккаунт нужно установить дополнительно microG.

раскрыть ветку 55
+55

Можно проще - в настройках интернет-соединения прописываешь dns от adguard 176.103.130.131

Вся реклама пропадает, включая ютупчиковую.

раскрыть ветку 51
0
Есть модуль для магиск, который добавляет тот же YouTube vanced, но на правах стокового приложения (нет проблем с авторизацией)
раскрыть ветку 2
+10
НЛП прям. Представляю... 10 часов всю ночь реклама "подключи гудок... Подключи гудок..." А утром ты такой просыпаешься и думаешь, а что бы мне вместо гудка не поставить Стаса Михайлова...! Гениально
раскрыть ветку 1
+3
Нет, ты начинаешь лунатить, подключаешь услугу, удаляешь сс и прочие следы, а потом утром идёшь разбираться в мтс и писать на пикабу ояередной пост про ОПСОСА
+2

Да какой там алгоритм, через вебку палят и всё :D

+2
Просмотр будет продолжен после рекламы.....
+1
Видосик крутится-лавешка мутится
0
У меня реклама на полтора часа вылезла, и видео было совсем не для поспать. При этом рекламировали не понятно что, за десять минут просмотра ни одного названия бренда не увидел
раскрыть ветку 2
+2

Нахуя ты её 10 минут смотрел?????????

раскрыть ветку 1
0
Ты што следишь за мной?
0

Реклама крутится - баблишко мутится.

-1

AdBlock? Не, не слышал

-1

Я обычно ss перед youtube ввожу и скачиваю что требуется.

+34

То же люблю засыпать под всякие документалочки) Но уже наученный горьким опытом накачал себе 100Гигов)))

раскрыть ветку 26
+61

Надо мной жена прикалывалась вечно что я смотрю перед сном фильмы про космос и квантовую физику. Ура я не одинок в этом мире! Давайте сделаем клуб!

раскрыть ветку 23
+21

Под документалки про космос самые лучши сны снятся!

Еще люблю Курилку Гутенберга или Ted Talks.

раскрыть ветку 7
+3

А ещё бывает включишь что-то новенькое вроде, не смотрел, а оно таким интересным оказывается, что иногда прям специально глаза откроешь посмотреть. И так несколько раз. А потом, ну к черту! и смотришь уже до конца.

+2
Зайти в комменты к любому документалку про космос, там только и пишут что засыпать под это охуеннр
раскрыть ветку 1
+5
раскрыть ветку 1
0

А посоветуй, пожалуйста, хорошие документалки про космос.

0

Смотреть научные фильмы надо для расширения кругозора же, их не для снотворного делают....

раскрыть ветку 1
-4

Не ври, нет у тебя жены.

раскрыть ветку 5
-5

Клуб «Квант» — юмористический клуб физического факультета Новосибирского государственного университета, составная часть команды КВН НГУ.

https://www.youtube.com/watch?v=d4DgJfjXoJg

ещё комментарий
-7
раскрыть ветку 1
0

И причем тут автовоспроизведение?

ещё комментарии
+14
Resume watching!
Resume watching!
(отсылка к сериалу "черное зеркало")
раскрыть ветку 1
0

Таракан обнаружен! Огонь!

+68

Что вас заставляет влепить пробел в слове "десятичасовая"?

раскрыть ветку 15
+16
То же, что заставляет лепить это !?!?!?!?
раскрыть ветку 6
+10

Ну хоть без эмодзи

раскрыть ветку 5
+3

Что   бы Богу пробелов было больше пробелов!

раскрыть ветку 2
+1

бы ло

0
Что бы* уж тогда,вы сделали 2 пробела вместо 1
+1

9вите этажка

раскрыть ветку 2
+1

иташка же!

раскрыть ветку 1
0

То же, что Вас заставляет использовать совершенную форму глагола не совсем корректно по отношению к контексту. =)

0
Наверное большой палец
+32

Вот вам и отличная демонстрация того, что эта реклама работает. Теперь мы все о ней знаем и о предмете рекламы тоже.

раскрыть ветку 5
+39
А то до этого про мтс никто не слышал
раскрыть ветку 4
+8

Суть подобной рекламы не стоколько в том, что бы узнать, а чтоб еще раз напомнить. Вот эта справилась на все 100

раскрыть ветку 2
0

Может я что-то не понял. Но вроде ютуб приложение на телефоне тс сейчас находится на видео Cборник Звезды(ну судя по названию видео). А в 10часовой рекламе мтс на стопкадре видно, очевидно, превьюшку этого видео. Но разве реклама не должна показываться над видео или вместо него? Ну то есть, странно, что во время рекламы мы видем превью или стопкадр оригинального видео. Или может быть я пропустил как они ввели просто звуковую рекламу без видео?

+9

10 часовая реклама, которую нельзя промотать)))

+9

1. Ютьюб вансед есть, он патченный, в нем нет никакой рекламы.

2. uBlock есть для браузеров, он тоже отлично режет всю ютьюб рекламу.

раскрыть ветку 24
+13
2. uBlock есть для браузеров, он тоже отлично режет всю ютьюб рекламу.
кроме впиленной в видео.
раскрыть ветку 7
+17
Эх, от этой заразы ещё не придумали лекарства
раскрыть ветку 4
0

Кстати о впиленных в видео. Сейчас на твиче реклямят какуюто очереную игрушку, не важно какую, важно как. Ролик интегрирован в стрим и его не блочат никакие адблоки. Будет очень плохо, если это обкатают и введут за пректику

раскрыть ветку 1
+1

Еще для тех кто шарит на Андроид есть Xposed+AdAway. В приложении YouTube всю рекламу вырезает

раскрыть ветку 10
+1

а я просто скачал приложение ютуба с вырезанной рекламой и фоновым воспроизведением

раскрыть ветку 8
0
Заебись сравнил xD
0

Спасибо, не знал что бывает для телефонов)

-2

Для iOS есть приложение Tubex - никакой рекламы в процессе просмотра видео (только в конце иногда аудиореклама), можно в фоне слушать видео (свернуть и в спящий режим) и никакой рекламы. + Реклама в самом приложении в низу (ненавязчивая, не перекрывающая)

раскрыть ветку 3
+7

Странное у Айфонщиков понятие "без рекламы". Без рекламы, только с аудиорекламой и с рекламой в самом приложении внизу. Нормальное такое iOS-ное "без рекламы 8-)))

На Андроид - всё то же самое (но без аудиорекламы), можно в фоне слушать, и нет рекламы в приложении...

раскрыть ветку 2
+2
Автор, что там про рекламу, установи YouTube vanced. Там без рекламы все и старая версия свернутого видео имхо имхо лучше новой
+2
Господа, YouTube_vanced.apk + microg не требует рут прав и стоит рядом с официальным приложением. У меня стоит версия YouTube_13.18.54_API21(arm64-v8a_armeabi-v7a_x86)(nodpi)(vBlack-v1.0.0)-vanced.apk и не знаю бед. Огромный плюс к этому ещё фоновое воспроизведение.
+2
Вспомнился эпизод футурамы про рекламу которую транслировали в сон
раскрыть ветку 1
+7

— Они что, транслируют рекламу прямо в сон?

— Да, а разве в двадцатом веке не было рекламы?

— Была, но не во сне. Только по радио и телевидению. В журналах, фильмах, на спортивных играх, автобусах, молочных коробках, на майках, банданах и на небе, но не во сне! Ни за что!

+1
А я все равно нажал для воспроизведения))
+1

Не знаю, что ещё за реклама на Ютюбе, отключил на уровне dns, чего и вам советую. А то раньше смарт телевизор тоже норовил каждые 5 минут по минутному блоку рекламы показывать.

+1

всегда засыпаю под документалочки на ютуб. адблок поставил и таких проблем нет

+1

https://pikabu.ru/story/reklama_ot_mts_na_youtube_5993396

Мой пост днем ранее. Пикабу, такой Пикабу)))

раскрыть ветку 1
+3
Вот только пост у автора тут в разы информативней , да и личный фактор у него есть, тут не Пикабу брат дело
0
Бывало мне предлагали посмотреть рекламу на три часа) и отключить её было нельзя, пришлось заниматься чем-то полезным
0

На андроид установила себе adblock браузер, мало того что рекламу в ютубе не проигрывает, так еще можно спокойно заблокировать экран и под кино или музыку засыпать. Т.е. в фоновом режиме проигрывает ютуб

0

Купил премиум подписку и не нарадуюсь. Никакой рекламы, можно сохранять видео на телефон, смотреть в фоне. Ну и безлимит в Гугл музыке. Всего 200р/мес.

0

AdBlock? Не, не слышал

0

Просматривая рекламу и не совершая переход вы грабите этих пидарасов

0
У вас вроде как вафля выключена. МТС жгет траффик.
0

Блин, рефлекс на треугольничек уже. все равно нажал..

0

Эдблок не?

0

Реклама бесит - то понятно, но ещё больше громкий звук в ней. Ребенок кушает - включили колобка. "Не ешь меня лисичка..." ЭГЭЭЭЭЭЭЙ! УНИКАЛЬНЫЕ КЛЕШНИ АБРИКОСЫ!!! ТОЛЬКО У НАС!!! ЭГЭЭЭЭЙЙ!!! и опять продолжается колобок. Что за дичь. К стати GuardDNS мне не помог на роутере, все ровно реклама есть в ютубе.

0
Ещё прикольно бывает на видеоресурсах когда вклинивается реклама фильма который ты смотришь
0

Ютуб охуел в край.

Подпишись на три месяца бесплатно.  Я подписался, ввел данные карты, и сразу пошли СМС....

Хотя, бесплатно же....

В общем более 100 СМС пришло с 900.

Самое хорошее, что денег на карте Не Было и пришлось звонить в 900 и блокировать ее на перезапуск.

Несколько фото...

раскрыть ветку 3
+6

Нормальная практика, огромное количество сервисов проверяет работоспособность карты. Списывается маленькая сумма и возвращается обратно.
Такое количество смс — много попыток списать несчастные 15 рублей один раз.

раскрыть ветку 1
-2

Может и Так, но карту заблокировал все равно. Новая уже готова.

+6

это у гугла такая фишка, списать немного денег с карты и вернуть

в плей маркете если карту добавить и что-нибудь купить, то тоже какая-то сумма списывается и возвращается

0
Приложение ютуба зло, в браузере всю рекламу режет adguard.
0

Я как раз на днях засыпал под это же самое видео:) И уже почти неделю на этом канале засыпаю) Думал я один такой ебанутый D

0

Adguard в помощь.

0

Я всегда жму на конец видео и заново включить, реклама пропадает...

0
Я натыкался на 40 минут рекламы в детских роликах. Реклама агуши, а там ещё жена Воли хуйню несла. И хуй пропустишь.
0
У автора видео реально такой голос, что сразу засыпаешь) тоже моя колыбельная и тоже вчера просулся от рекламы. Рекламировали какой-то русский рэп....
0

Ютуб давно превратился в телевизор.

0

А отрубить рекламу вам боженька мешает? Адгард поставил, всё, нет рекамы. Нигде.

раскрыть ветку 4
0

О, может вы тогда знаете. Случайно заблокировала на адгарде важный элемент, теперь без понятия как его вернуть. Приходится на том сайте с выключенным сидеть и наслаждаться рекламой

раскрыть ветку 3
+1

На компе или в мобиле? Если на компе, то тыкните по адгарду правой кнопкой мышки -> Настроить и там в настройках найдите пользовательский  фильтр и там будет все то что вы сами заносили в блокировку и напротив каждой строчки значок корзины, он удаляет определенную строчку. В мобильной версии по сути все тоже самое.

раскрыть ветку 2
0

Так они ещё и в слове звЁзды, букву Е вместо Ё написали!

-1

Вче ра ве че ром ре шил пе ред сном из ба вить ся от ико ты. Не смог - по ме ша ла десяти часовая реклама на YouTube. Ик!

-1

Да не работает твое видео, я все жму и жму, а оно никак. Перезалить надо

-1

Качнул пару недель назад apk ЧМ-2018 по футбику, в самой проге ничего не отсвечивает, но после её закрытия в полный рост открывается страница Яндекса. Ну, реклама, и реклама, но однажды охуел от какой-то агрессивной музычки на максимальной громкости, сопровождающей эту рекламу. Звук врубается примерно один раз на десять закрытий основного приложения. Это чо, новые веяния7 А то я давно бесплатных не ставил, всё больше пизженные.

-1

Последнее время стало ужасно бесить. И наверно основная причина по которой пользуюсь АДблоком... это ужастно громкая музыка в рекламе, я люблю поспать под кинчик даже таймер есть который комп вырубает, но громкость рекламы просто поражает. Почему нет  закона по которому нельзя так делать. 1 раз искал место на котором остановил просмотр после каждого перехода проигрывалась реклама, пока промотал, посмотрел роликов 20 рекламных.

-1

Кто нажал на картинку, что бы посмотреть видео несмотря на предупреждение?)))

-1

Если не можешь убрать рекламу из ютуба или вообще всю рекламу из телефона (AdAway, 4pda, к примеру), и очень хочется слушать музыку засыпая и смотреть видеоролики, есть такой вариант: скачай музыку на телефон и вруби музон, а в ютубе отключи звук и просто смотри какие-нибудь ролики (например, по запросу Drone Nature Beautiful)

-1
Тот случай, когда ютуп вдохновился видосами "10 часов всякой хуеты ололо".
-1

OpenVPN на хром, локация сингапур - ни на одном сайте реклама не срабатывает.

-1
ТС, тебе на тытубе ачивку какую-нибудь дали?
-2