Десять врачей

Десять врачей Пародия, Стихи, Десять негритят, Врачи

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

бля...одного не понимаю,если все так хуево,хуевая зарплата и т.д. у врачей,чо же вы все туда претесь!?аж 10 человек на место!?да еще хуево тучу денег надо дать чтобы попасть на медфак!?

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы хотите от 17-летних подростков? Осознания всего пиздеца? Б-же, в 17 лет у людей как правило не хватает мозгов, чтобы в себе до конца разобраться, не то, чтобы понимать, что там и как в медицине. Само собой, есть юношеский максимализм и банальное незнание ситуации - я, например, был уверен, что уж хороший-то специалист без куска хлеба не останется. В принципе, не ошибся - правда не знал, сколько на этот кусок хлеба придется горбатиться и не подумал о том, что на масло заработать не выйдет.
Для справки: абсолютно каждый знакомый медик отговаривал меня от поступления в мед. В целом, я не жалею - медобразование дало мне очень много полезных и важных знаний (а когда я увидел расписание первого курса в других вузах, то просто начал смеяться - так что получить вторую вышку мне будет не так сложно), а семь лет опыта - навыки, хладнокровие и более глубокое понимание человеческой природы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кто б их предупредил, что их ждет не почёт и уважение, а нищета и оскорбления?

Как сказал один знакомый врач, своего ребенка он в мед не пустит. Лучше сразу пристрелить, чтоб не мучался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

они все думают, что будут работать в частных клиниках

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится лечебное дело. Но у меня и нет особых претензий к зп, хз, в поликлинике мб и грустно с деньгами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Сургуте в принципе зп хватит жить, но я бы с такой мозготрепкой не стал там работать. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку