Дубликаты не найдены

Баяны

167K поста11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+102

Но мир не терпит пустоты, прошел всего лишь месяц.

И в меде новый выпуск, опять их стало десять.

раскрыть ветку 1
+17

10 докторят.

+8

бля...одного не понимаю,если все так хуево,хуевая зарплата и т.д. у врачей,чо же вы все туда претесь!?аж 10 человек на место!?да еще хуево тучу денег надо дать чтобы попасть на медфак!?

раскрыть ветку 20
+17

А чего вы хотите от 17-летних подростков? Осознания всего пиздеца? Б-же, в 17 лет у людей как правило не хватает мозгов, чтобы в себе до конца разобраться, не то, чтобы понимать, что там и как в медицине. Само собой, есть юношеский максимализм и банальное незнание ситуации - я, например, был уверен, что уж хороший-то специалист без куска хлеба не останется. В принципе, не ошибся - правда не знал, сколько на этот кусок хлеба придется горбатиться и не подумал о том, что на масло заработать не выйдет.
Для справки: абсолютно каждый знакомый медик отговаривал меня от поступления в мед. В целом, я не жалею - медобразование дало мне очень много полезных и важных знаний (а когда я увидел расписание первого курса в других вузах, то просто начал смеяться - так что получить вторую вышку мне будет не так сложно), а семь лет опыта - навыки, хладнокровие и более глубокое понимание человеческой природы.

ещё комментарии
0

Кто б их предупредил, что их ждет не почёт и уважение, а нищета и оскорбления?

Как сказал один знакомый врач, своего ребенка он в мед не пустит. Лучше сразу пристрелить, чтоб не мучался.

0

они все думают, что будут работать в частных клиниках

0
Мне нравится лечебное дело. Но у меня и нет особых претензий к зп, хз, в поликлинике мб и грустно с деньгами
раскрыть ветку 1
+4
Было бы смешно, если не было бы так....правдиво.
+2

Ш

раскрыть ветку 14
+3

У

раскрыть ветку 13
+1
Бедный негритенок не хотел сидеть один
и пригласил на party девять чёрных образин.
Десять негритят решили травки покурить,
Один перестарался, до утра не смог дожить.
Девять негритят должны наследство получить,
Всем бабок нужно больше, одного пришлось пришить.
Восемь негритят решили двинуться в Москву,
Все прибыли в столицу, а один на Колыму.

Каждый за всех и за всякого свора,
смерть гражданина забудется скоро.
Павшего в битве зароют друзья,
Логика жизни - Ты или я.

Семь негритят пошли гульнуть на стороне,
Один пришел случайно к своей собственной жене.
Шесть негритят вообще налогов не платили,
Хоть пятеро отмазались, шестого посадили.
Пять негритят ментам дорожку перешли,
Один остался навсегда, а четверо ушли.

Логика жизни - Ты или я.

С каждым бывает всё,
но жизнь менять нельзя
Этот мир не изменить,
не бойтесь друзья.

Четыре из оставшихся пошли служить на флот,
Кто выпил на спор больше всех, то больше не живёт.
Трое негритят пошли поужинать в бистро,
Кто заказал картошку фри, тому не повезло.
Двое негритят решили родину сменить,
Один уехал в Тель-Авив, вдвоем здесь не прожить.

Логика жизни - Ты или я.

С каждым бывает всё,
но жизнь менять нельзя.
Этот мир не изменить,
не бойтесь друзья. 
раскрыть ветку 2
0
Если что, то это группа "кабинет".
раскрыть ветку 1
+2

О - оптимизм.

0

Шикарная считалочка! А теперь бы приступить к экранизации, да министров бы заставить посмотреть. Да при володе.

-1
Грустно..
Похожие посты
76

Про химию

Про химию Авторский рассказ, Химия, Дети, Школа, Врачи, Первый пост, Песня, Стихи, Длиннопост
Показать полностью
715

Будни прозектора

Будни прозектора Арт, Морг, Медицина, Врачи, Юмор, Длиннопост, Черный юмор, Стихи
Будни прозектора Арт, Морг, Медицина, Врачи, Юмор, Длиннопост, Черный юмор, Стихи
Показать полностью 5
86

ВЕРШКИ И КОРЕШКИ

Показать полностью
576

Стихи от классиков на злобу дня

Показать полностью
272

Шарманъ

Шарманъ Объявление, Пародия, Стихи, Алкоголь, Грамотность
74

Вредные советы 3

Вредные советы 3 Юмор, Вредные советы, Стихи, Стихотворение без рифмы, Врачи, Медицина, Заговор
463

Вредные советы

695

Сказки аж до тряски

Сказки аж до тряски Черный юмор, Стихи, Пародия, Сказка, Длиннопост
Показать полностью 1
459

Cтишки из фильмов ужасов

Cтишки из фильмов ужасов Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, Стихи, Считалка, Тишина, Кошмар на улице вязов, Десять негритят, Гифка, Длиннопост
Cтишки из фильмов ужасов Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, Стихи, Считалка, Тишина, Кошмар на улице вязов, Десять негритят, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: