18

Десять свечей

Услышал про игру 10 свечей, очень захотелось поиграть, есть группа из 3-4 (возможно 5) человек, было бы очень интересно сыграть партию. Есть ли здесь кто-то из Москвы, кто её водил/водит?

Ниже приложу описание, может кого-нибудь из бывалых мастеров заинтересует.

Десять свечей Ролевые игры, Настольные ролевые игры, Москва, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

Не рекламы ради, скорее для ознакомления. Тут показан процесс игры https://www.youtube.com/watch?v=UoZePtE6QLo&feature=youtu.be

+4

А кубики кидать когда?

раскрыть ветку 6
+8

Первый вопрос истинного днд-игрока)

0

Ну у меня есть файлик с правилами, когда именно кидать кубики, могу скинуть скрины. Это какая-то попытка подъеба была?

раскрыть ветку 4
+3

Че сразу подъеб-то?) Это была догадка

раскрыть ветку 1
+1

Я бы поиграл с удовольствием. Был бы благодарен файлику.

раскрыть ветку 1
+2
Описание нудятина. Надо неплохо постараться, чтобы получилось нормальная движуха
раскрыть ветку 1
0

Говорят, что получается крутая хоррор-стори, по этому и захотелось испытать на себе. Но за что купил за то и продаю, естественно.

+1
Посещая клуб "Локация" в Москве и записываясь на игры через сайт, я когда-то видел анонсы игр по этой системе. То есть там есть и мастер и игроки. Возможно стоит поискать на сайте или спросить админов, к кому обращаться. А за файлик с правилами был бы благодарен, самого заинтересовало)
раскрыть ветку 6
+1

Спасибо за наводку, как раз вчера там был. Уточню у админов)

Правила:

https://www.mediafire.com/file/5ajyia9og31mqef/%u0414%u0435%...

раскрыть ветку 5
+1

Если был в Локации, то поищи такое их мероприятие, как "ночь темного жанра". Как раз там часто водят хорроры, в том числе и 10 свечей.

раскрыть ветку 1
0
Ссылка не работает
раскрыть ветку 2
+1
Если получится - отпишитесь о результатах. Интересно, что получится. Удачи!
0
Правила элементарно гуглятся. Там книжечка всего на 90 страниц, изучаются за вечер. Истории получаются очень атмосферными. Играть легко и интересно. А ещё, после просмотра стрима на Ютубе вполне можно попробовать самим сыграть. Там и без обширного мастерского опыта можно игру провести, была бы фантазия. Отличная система для осеннего вечера с друзьями.
0

Правила-то где?

0

вау как круто. Новосибирск, я б сыграл 100%.

0
Хотелось бы сыграть, ранее слышала, но опыта нет.. автор-найдёшь людей-вызови меня!
раскрыть ветку 10
0

Без проблем) особенно учитывая что игроков там до десяти, чем больше - тем интереснее)

раскрыть ветку 9
0

Маловероятно, что найду время, но на всякий случай запишусь в заинтересованные

0

Звучит интересно, меня пните как соберётесь. И файлику тоже был бы рад.

раскрыть ветку 1
0

Звучит интересно, мне тоже маякни плиз, если соберетесь. А вообще должны быть тематические сообщества вк, пойду поищу.

UPD: Как ни странно, ничего почти нет. Одна группа, и те в Ростове

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: