12

Десять процентов премии

10% премии - цена, за которую я однажды чуть было не продала свою жизнь.

Чтобы вовремя доехать до работы мне необходимо было сесть на определённый трамвай, чтобы сесть на него, нужно перейти дорогу.

Так вот, одним зимним утром мы с МЧ вышли на работу, он успел перейти дорогу на зелёный, а я - нет. Но я видела, что приближается последний трамвай на котором мы успеем на дежурный автобус, поэтому я кинула взгляд налево-направо, решила что все чисто и побежала. Визг тормозов: я проскочила, водитель остановился (зима, напомню). Водитель просто уехал (однозначно с копной седых волос), у меня тряслось буквально все.

Не знаю как он не вышел и не дал мне хорошего такого леща, и как не сделал этого МЧ, он просто сказал "Ты понимаешь, что могла сейчас умереть?" и больше со мной не разговаривал.

А я думала, думала о том, что чуть не продала жизнь за 1200 рублей, что чуть-чуть не сделала убийцей человека, соблюдавшего ПДД, и так мне стало стыдно!

Мораль: не спеши, а то успеешь. Не 10ти процентов премии стоит жизнь...

Дубликаты не найдены

0

Твои 10% премии чуть не стоили кому-то 10 лет тюрьмы

0

А я видел такую картину, только там водила вышел и грамотным хуком уложил еблана, шагнувшего на проезжую часть. Я потом  с этим водилой случайно познакомился.

0

Не 10% премии а 5 минут сна.

раскрыть ветку 2
0

Я могу за 3 часа проснуться и все ровно опоздать)

раскрыть ветку 1
0

Я могу и не проснуться, а всё равно успеть вовремя. Вот что значит ночевать на работе!

0

Что это за МЧ который идет как будто сам по себе. Пары обычно ходят рядом с одной скоростью, параллельно общаясь и вместе переходя дорогу. Даже если сильно спешишь, что мешает обернуться, сказать - опаздываем, дать руку и прибавив газу вместе успеть на трамвай?

0

"он успел перейти дорогу на зелёный, а я - нет. " Мораль - не отставай от мужика, будешь в безопасности)))

0

Сейчас мы возьмём интервью у человека который все успевает:

- скажите, как вы все успеваете?

- мне некогда, иди нахер.!

раскрыть ветку 2
0

человек который все успевает не стал бы тратить время хоть на какой-то вопрос, он бы просто прошел мимо, потому как  на то, чтобы остановиться и выслушать вопрос у него нет времени.

раскрыть ветку 1
0

Могли и на ходу спросить:)

0

Ну у тебя еще все впереди)

0

Кто торопится - тот опаздывает

Похожие посты
1452

Плохая память.

Иногда так бывает, что собираешься с утра, опаздываешь на работу и тратишь целых 15 минут, которых у тебя нет, на то чтобы найти в квартире зонт...

Зонт, который ты вчера вечером специально убрал в свой портфель чтобы не забыть его перед выходом)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: