Десять лиц народного протеста

Десять лиц народного протеста Парейдолия, Протест, Народ, Шиес, Россия, Мусор, Доброта, Длиннопост

МАРИНА ПАХТУСОВА, УРДОМА: «Для меня Шиес - это место на карте, где начинается новая жизнь! Это как перезагрузка в сознании и подсознании людей! Это выход страха наших предков через наше поколение! Пришло время от его освобождения и выхода на новый виток развития человечества, осознанного и созидательного!»

Десять лиц народного протеста Парейдолия, Протест, Народ, Шиес, Россия, Мусор, Доброта, Длиннопост

СВЕТЛАНА БИЛЬКОВА, УРДОМА:«Шиес расставил все по своим местам: люди, дела, духовность. Дал возможность заглянуть внутрь себя: кто я?»

Десять лиц народного протеста Парейдолия, Протест, Народ, Шиес, Россия, Мусор, Доброта, Длиннопост

РОМАН ТОМИЛОВ, ВЕЛИКИЙ УСТЮГ:«Шиес — это единство народа перед общей бедой и проявление настоящего патриотизма. Надо показать власть имущим, что истинным хозяином земли является народ и стоять мы будем до конца!»

Десять лиц народного протеста Парейдолия, Протест, Народ, Шиес, Россия, Мусор, Доброта, Длиннопост

СВЕТЛАНА СТРЕЛЬНИКОВА, КОТЛАС:«Мое детство прошло в Ленском районе и я хочу, что бы у моих внуков тоже была чистая вода, земля, все что их окружает. Мой внук говорит: «Бабушка поехала бороться за Шиес». Я не могу сейчас даже общаться с людьми, кто равнодушен к этой проблеме. И если мы сейчас не отстоим — грош нам цена. У меня нет страха, совесть моя чиста. Шиес — это проверка «на вшивость» всех нас!»

Десять лиц народного протеста Парейдолия, Протест, Народ, Шиес, Россия, Мусор, Доброта, Длиннопост

ЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР, АРХАНГЕЛЬСК:«Цель стратегическая — остановить строительство могильника на Шиесе»

Десять лиц народного протеста Парейдолия, Протест, Народ, Шиес, Россия, Мусор, Доброта, Длиннопост

ЛУКАС ЛАЦ, ГЕРМАНИЯ (УЧИТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ):«Я приехал, потому что я очень увлекаюсь природой русского севера. Потому <что> хочу, чтобы стройку свалки остановили».

Десять лиц народного протеста Парейдолия, Протест, Народ, Шиес, Россия, Мусор, Доброта, Длиннопост

ОЛЬГА БАРАННИКОВА, МОСКВА:«Моя родина там, где мои родители. Мой долг быть здесь и сейчас на Шиес. У меня сегодня праздник, я стала тетей. Владимир — мой первый племянник. Расти, малыш, мы отстоим… Друзья!!! Никогда не сдаваться!»

Десять лиц народного протеста Парейдолия, Протест, Народ, Шиес, Россия, Мусор, Доброта, Длиннопост

ЛЮДМИЛА КОЖИХОВА, КОТЛАС:«Не могу остаться в стороне, очень болею за будущее страны, северного края. Шиес для меня символ сплочения русского народа. Думаю, это символ нового этапа развития России»

Десять лиц народного протеста Парейдолия, Протест, Народ, Шиес, Россия, Мусор, Доброта, Длиннопост

АЛЕКСЕЙ ШЕМЕНДЮК, СЕВЕРОДВИНСК : "На Шиес я приезжаю постоять за свою землю, за счастливое будущее моей страны и народа. Природа -наш общий дом, я очень хочу ее беречь и заботиться о том, чтобы она процветала. Я вообще хочу чтобы вся наша Земля превратилась в цветущий сад, чтобы вся ее территория была как сплошной заповедник: многообразие растительного и животного мира, аромат цветущих деревьев и растений, пение птиц, зелёные лианы с домов, чтобы из Москвы реки можно без риска для здоровья пить воду.. И чтобы на Земле всюду жили счастливые, здоровые и влюблённые в жизнь люди!И ещё Шиес не просто борьба за экологию, а всенародное противостояние геноциду в нашей стране, это территория, где народ тренирует своё умение консолидироваться и объединяться, сообща разрешать вставшие перед ним проблемы."

Десять лиц народного протеста Парейдолия, Протест, Народ, Шиес, Россия, Мусор, Доброта, Длиннопост

ВИКТОР ВИШНЕВЕЦКИЙ, СЫКТЫВКАР:«Шиес — это борьба против московско-мусорных оккупантов и колониальной политики Москвы»


(с) Анна Шулятьева


От себя добавлю: в последнее время заметил, что на пикабу стали топить все посты про Шиес, моментально куча минусов, некие личности в комментариях нагнетают, доказывают необходимость свалок. Кто вы? Покажите свои лица! Лица защитников своей земли вы только что видели.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В теме боты присутствуют

Это как вы определили? ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По наглой лживой роже
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с красивыми чистыми светлыми лицами, соль земли русской, креативный класс, надежда свободной России будущего, наверное арийцы, не то что этот противный народ, с чумазыми рожами ордынцев и отсутствием интеллекта, сугс так победим, за вашу и нашу свободу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Люди без лиц! Готовы за копейку удавить любого

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а люди, чьи фотографии тут представлены, где то работают, или это профессиональные борцуны с режимом???

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очень бы хотелось на тебя посмотреть, что та за существо, люди свои лица не скрывают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда все измельчено - можно металл выбрать магнитами, органику и пластик  пропустить через воду - она всплывет.

А измельченное стекло называется песок. ;)



И где это "нам тут нах не сдалась"?    Нам в России нужна.  А Вам?

Или границы административных образований нонче стали  незыблемыми?


Или Вам больше нравятся обычные свалки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно выбрать и измельченнное, а можно и после сортировки, но никто этого делать не будет. Будут отвозить и складировать. Так что не мычите, пожалуйста, тут, вы несете ахинею.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, ежели Вы такой умный, подскажите куда девать те  сколько-там процентов, которые не подлежат  переработке.

Ведь известно, что все 100% не переработать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была б моя воля, я бы кое кому эти сколько то там процентов запихал в жопу. Надеюсь, вы отлично понимаете тонкие и толстые намеки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но где-то в стране должны быть свалки.  И рядом желательно должны быть Ж/Д пути.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что нужно деанонизировать отдельных личностей, которые во всю тут топят за свалки и строить полигоны рядом с их домами. Это будет честно.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Залупу на воротник,а не лица они покажут ибо ссут.И таким похуй на всё лишь бы копейку срубить.Лично слышал от таких молодчиков в нашей деревне"а хули,мы съездили на удержание,полгода побыли я приехал тачку себе сразу взял".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь, ничто не рискнул показать свою физиономию, зато тему засрали.Онм не покажут лица, они только срать умеют анонимно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не разбираться. Хотите референдум? Вам его проведут. Мусор все равно складировать где то надо. Москва и область против чтобы у них складировали. Места мало, а народа много. Поэтому будут складировать там где места много,  а народа мало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Референдум проведут? А не пиздите ка
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А местные только бабочками сруть ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они, Сукко, виноваты во всем, давай ,жги
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, мусор вывозить не надо. Утилизировать нужно прямо в квартирах ))

И не только в Москве, повсюду.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я на тебя насру, прошу прощения, но именно это вы имели ввиду!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О! Протестанты - минусуют!  Давайте побольше минусов - раз уж ни на что серьёзное не способны, детишки навальные...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи свое личико, Гульчатай. Или ссыкотно и только срать в инете умеешь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А может лучше вам запретить мусор выбрасывать, и канализацию забить?

Вы же противник свалок?

В шиесе то технологичная, после цикла переработки. Единственная в стране супер-свалка после супер-переработки.

Но Вы то против. Вам обыкновенные вонючие и без перерабоики ближе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переработка для Шиеса это когда твое говно измельчили и завернули в целловановый пакет. Очень экологично и современно. И вывозить не нужно, оставить это сокровище тебе, оно такое современное.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздежь!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наглейший. Он даже свою картинку не в состоянии понять.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Московский мусор надо утилизировать в Москве.

Что, места мало?

Есть парк Зарядье, Красная Площадь, другие пустыри.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Московский и любой другой мусор нужно правильно собирать на уровне баков, раздельно! Далее грамотно вывозить на сортировку, следующий пункт - заводы по переработке, современные с глубоким циклом. Те, кто этого не понимают, поддерживают превращение страны в помойку, сегодня привезут в Шиес, завтра в любое другое место. Никто не застрахован.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть хоть кто и хоть как. Пусть вывозят мусор. Мне плевать куда. И если он вместо Москвы окажется на Шиесе, то я буду вполне доволен. Я же не на Шиесе живу. В Москве с Подмосковьем живёт миллионов 14 только с пропиской. И если эти 14 миллионов ради какого-то куска леса будут тонуть в мусоре, то это будет как-то странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще у этих 14 миллионов должны быть большие зарплаты, хорошие больницы, просторные школы..продолжай. Главное, что на всю остальную страну насрать. Пусть там хоть сдохнут, лишь бы тебе любимому было заебись. Страна переполнена дегенератами и, увы, это еще хуже, чем коррумпированные чиновники. Но играют они за одну команду. Без стада баранов чиновникам не было бы кого пасти.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не разглядели сарказм? )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В теме боты присутствуют, вы уж простите, давайте писать на чистоту, а то затроллят по самое нихочу.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там товарищ с гармонью мечтает, что земля станет сплошным садом, населенным исключительно здоровыми людьми, везде трава, цветы, порхающие птички и прочие прелести. Это, разумеется, красивая мечта, но встает вопрос - а что эти самые здоровые люди будут есть, с питьем-то понятно, водичку из Москва-реки, во что одеваться и обуваться... Ладно, без бытовой техники и автомобилей можно обойтись, дабы производства не загрязняли воздух, досуг можно проводить, общаясь с природой. Но с одеждой, обувью и пропитанием не все так однозначно. Хотя, домотканные одеяния, лапти и питание с личного огородика помогут вернуться к нашим корням))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам то понял что сморозил? Хуевые методички подвезли
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К примеру можно здесь.

Степи, грунтовые воды глубоко, населения почти нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тупо засрать природу, че меньше населения , тем лучше, ебланы размножаются
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы, сударь - поаккуратнее со словами... А то как бы под паранджою - не девочка оказалась... Смекаете - или не способны, Петруша? )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слив защитан! Всего доброго, держитесь там!

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Московский мусор надо утилизировать в Москве.

Что, места мало?

Есть парк Зарядье, Красная Площадь, другие пустыри.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лица стронников мусорных полигонов

Пост для минусов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лица стронников мусорных полигонов

Пост для минусов

Иллюстрация к комментарию
показать ответы