Дество, юность, зависть

Дество, юность, зависть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я мечтал чтобы мне купили 2ой пень с 3д акселлератором, но денег тогда хватило только на 100 мегагерцовый со встроенной в мат.плату 1мб видеокартой :(((( Зато на нём шли первый старкрафт, Герои 3, первый фоллаут гта и дьябло - счастью небыло предела
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И червячки! Вторые :) У меня был пень 133 МГц и это все, что я знаю про тот комп, мелкий совсем был. Следующий комп в семье был Core 2 Duo. Такие дела.
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно было хватить видеопамяти для героев 3, у меня сначала S3 virge dx/2 c 4mb был, но я прогрейдил до S3 Trio 3D 8mb. Да и оперативы надо было минимум 16(это если смирится с тем что в город будешь заходить по 3 минуты и играть можно только страдая мазохизмом) а так надо было 32 метра. Я свой пень 133 для героев специально разгонял до 166(жалко от этого ММХ у него не появлялся).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Играл в героев 3 на S3 с 1мб видеопамяти. Проц 166MMX, 16 мб оперативы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здорово! Я первую халву прошел в оконном режиме 480*360(или 400*300 не помню уже) в софтварнов 3д т.к. у моей карты небыло поддержки ни директ3д не OpenGL!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже первую халфу прошел в SoftWare, и BlueShift тоже. Еще помню как все играли уже со сглаживанием, а я с квадратами. Еще Quake 2 тоже в программном 3д игралась. Как же бесили долгие надписи loading при загрузке уровней.
Автор поста оценил этот комментарий
Во все перечисленные тобой игры, я до сих пор играю ))
Автор поста оценил этот комментарий
166ммх и с3трио с 1 мб!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку