Дубликаты не найдены

+63
И оперативки у него 512 мб
МАЖОР!
раскрыть ветку 6
+8
У меня до сих пор столько видюхи(
раскрыть ветку 5
+9
а я таки осуществил детскую мечту и сижу на 4770k и 780х2, а играть то уже не тянет давно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Видеокарта далеко не памятью измеряется. У меня на ноуте 2 гига видеопамяти, но говно говном.
+28
Вот мой P4 - 650
Мажор 80 уровня?
раскрыть ветку 7
+17
Не греется, без кулера то?
раскрыть ветку 6
+3
вы мне предлагаете присобачить термопасту и куллер повесить?)) Может еще к материнке его присобачить?))
раскрыть ветку 3
+1
Почему? Таким хорошо отверстия для проветривания делать. Достаточно просто в карман положить.
раскрыть ветку 1
+11
Как же я мечтал чтобы мне купили 2ой пень с 3д акселлератором, но денег тогда хватило только на 100 мегагерцовый со встроенной в мат.плату 1мб видеокартой :(((( Зато на нём шли первый старкрафт, Герои 3, первый фоллаут гта и дьябло - счастью небыло предела
раскрыть ветку 7
+1
И червячки! Вторые :) У меня был пень 133 МГц и это все, что я знаю про тот комп, мелкий совсем был. Следующий комп в семье был Core 2 Duo. Такие дела.
0
Не должно было хватить видеопамяти для героев 3, у меня сначала S3 virge dx/2 c 4mb был, но я прогрейдил до S3 Trio 3D 8mb. Да и оперативы надо было минимум 16(это если смирится с тем что в город будешь заходить по 3 минуты и играть можно только страдая мазохизмом) а так надо было 32 метра. Я свой пень 133 для героев специально разгонял до 166(жалко от этого ММХ у него не появлялся).
раскрыть ветку 3
0
Играл в героев 3 на S3 с 1мб видеопамяти. Проц 166MMX, 16 мб оперативы.
раскрыть ветку 2
0
Во все перечисленные тобой игры, я до сих пор играю ))
0
166ммх и с3трио с 1 мб!!!
+7
а еще некоторые пытаются продать такой комп по цене нормального офисного компа за 7-8 к
раскрыть ветку 2
+7
Может в цену включены гигабайты отборной порнухи?
0
и покупают ведь!
+3
У меня пень 4 еще живой
раскрыть ветку 57
+11
Были времена, но я предпочел AMD Athlon XP 2500+ который разгонялся до 3,4ггц со штатной частоты 1,83ггц и достаточно стабильно работал при соответствующем охлаждении.
Нынче для меня мажеры ток те у кого процы на 2011 сокете с 6-8 ядрами и 64гб ОЗУ с частотой 2133мгц в 4х канальном режиме )))
раскрыть ветку 55
+3
Это действительно мажористо :D
+2
Честно говоря для игрового компа нет смысла в 64гб ОЗУ - тупо не будут использоваться. Особенно если пара хороших(!) видюх по 3гб видеопамяти. Сокет 2011 хорошо, но и i7 Sandy Bridge 2600K зато влегкую гонится до 4,7ггц. Этого вполне хватит поиграть во что угодно в разрешении 2560*1440.
раскрыть ветку 53
0
Аналогично. Даже гамаю.
+1
продам core 2 duo недорого)
раскрыть ветку 5
-1
А он и так копейки стоит. Ему рыночная цена 300-400р.
раскрыть ветку 4
+6
куплю core 2 duo -300 р
раскрыть ветку 3
+1
летом 2000 у меня появился 4й пень ценой отцовской командировки в Чечню..
раскрыть ветку 3
+1
Интересно, при том что он только в ноябре 2000 был представлен... https://ru.wikipedia.org/wiki/Pentium_4
раскрыть ветку 2
+1
значит 2001 год.. старею, склероз
раскрыть ветку 1
+1
У меня Целерон, пацаны
0
У моего брата вообще Пентиум 5!
раскрыть ветку 2
0
Да помню мажоры были говорили что мол пень 5 и тд на деле же был пентиум д)
раскрыть ветку 1
0
но по тем временам Pintium D действительно был крут. Я только года 3-4 назад его заменил
0
В 2005 году купил системник на базе Pentium 4 D (первые двухъядерники). Это была моя самая большая ошибка =(
раскрыть ветку 1
0
Покупать в те времена интел... даа))
0
Весной только поменял 9 летний комп. Был Pentium lV, видеокарта Geforce 6600GT (256 Mb), оперативка 512Mb. Дальше 2007 года новые игры не играл. Теперь наверстываю упущенное)
0
Мой до сих пор жив и почти исправно работает))) так же на борту 512 мб оперативки и видюха на 256 мб
0
А у кого-то до сих пор Pentium III.

Жизнь - боль. =(
0
я в детстве так и не понял, что значит этот пентиум (
0
тогда будущее компьютеров представлялось по другому
-3
а у меня всегда мощный проц был :p сейчас сижу с ноута и тут core i7 стоит 8миядерный :p А рядом комп 8милетней давности с процессором pent. 4 с оперативкой в 1 гиг :) Правда видюха в нём стоит 128 мб :D
раскрыть ветку 1
-1
обладатели слабых компьютеров минусят :-P
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: