2

Дешёвый бензин и газ.

Посмотрел видео и офигел!!! Сначала подумал что развод какой-то. Потом полез в интернет, перепроверил и ещё раз офигел. Покупая наш бензин и газ, они продают его у себя в два раза дешевле, чем на наших заправках!!! Мне кажется, что мы должны заправляться ещё дешевле чем они.

Дубликаты не найдены

+9

К сведению, Казахстан сам добывает нефть и газ. И много.

Ну и так, вдруг пригодится https://pikabu.ru/story/pochemu_omskoe_toplivo_v_kazakhstane...
+3
Вот 50 */* и есть налоги государству и акцизы.
раскрыть ветку 4
+2

Держи: % Этот знак есть на любой клавиатуре.

раскрыть ветку 2
+1
Он может х@й нарисовал неказисто?
раскрыть ветку 1
+1

70% налоги и акцизы...

+2

Я только не пойму, почему только вчера все так этому возбудились? Не связано ли это с уходом кастрюль из ПАСЕ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Вы картинку за 16 год приложили. Тогда может и не большая разница была.
раскрыть ветку 1
0

Не в разнице конкретной дело, а в самом принципе ценообразования, он приведён в ссылке в первом комменте от St.Vitus

.
+1
Я на майские из Казани ездил в Челябинск, у нас бензин Татнефть стоил 40.50р 92к5, в Челябинске я видел есть на выезде в сторону Екб, да и по трассе в Курган заправки Татнефть, цена 38.90р, туда приезжают наливники с номерами 16 рус, заливают бензин из татарстанского НПЗ, едут 1000 км чтоб продавать на 1,5р дешевле чем у себя. Логично.
+1
Тогда нужно покупать у них и перепродавать у нас. По 20 рублей
раскрыть ветку 2
-1
Организуйте, у вас будет куча покупателей))
раскрыть ветку 1
0
Обществу потребен новый парень, который не воду в вино превращает, а мочу в бензин. А, стоп, они же давно и успешно работают...
+1

Сколько можно постить одно и тоже

раскрыть ветку 7
0
У людей подгорает вот и постят
-1
Если разобраться, то тут все посты - "одно и тоже".
раскрыть ветку 5
0

опять вбрасываете.

для начала разобрались бы в суте,  это видео уже было не раз и в коментах не раз разбирали что все это туфта. почему вам наверное даже не интересно.

раскрыть ветку 4
0
Сейчас вспомнил музыку из * Охотники за привидениями * и вижу как начинаеться пробка до этой самой АЗС 😁
0

Чего проще, возьмите в аренду АЗС, потом нам отпишитесь.

0
Акцизы
раскрыть ветку 6
+3

ТС совершенно не шарит в экономике Казахстана. Казахстан занимает 15-е место в мире по добыче нефти и её экспорт является одной из статей дохода бюджета.

Казахстан не закупает, а продаёт нефть.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-2
Я и не говорил что шарю в экономике Казахстана, но мы вроде тоже не на последнем месте, по добыче нефти и газа, а цены растут.
раскрыть ветку 4
-1
Наказывать за заправку в о вражеском государстве! Ездите в Новосибирск!
-1
Уже было.
-2
Человек на видео прав. 30% бензина в кз российский. По копеечным ценам. А вы дальше путину и его банде жопу подлизывайте. И оплачивайте дешёвый бензин казахам. Лохи блять.
-2

Ну так заправлялся, кто тебе запрещает?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: