Дешевые чартеры в Тай из регионов

Помните я делился с вами авиасборкой по Азии с вылетом из Москвы? Сейчас появилось кучу чартеров из регионов в Таиланд и можно составить подобную сборку не для дефолтного города. Но, скорее всего придется домой возвращаться через Москву. Хотя это не точно)). Поехали?!

Вот вариант билета из Екатеринбурга:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

А это из Казани в Пхукет:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Из Казани так же можно улететь в Бангкок:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

А из Красноярска чартер в Бангкок без пересадок:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Так же без пересадок можно улететь в Пхукет из Новосибирска:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

А вот Пермь летит в Бангкок с остановкой в Москве:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Та жа остановка ждет и жителей Сургута по дороге в Пхукет:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Впрочем, как и жителей Самары. Им тоже придется сделать остановку в Москве:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Хуже всех жителям столицы Башкортостана: мало того, что придется остановиться в Москве, так еще нужно будет сменить аэропорт:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Более подробно о всех этих рейсах и другие даты можно найти самостоятельно или на моей страничке ВК.


источник vk.com/filrussia

Лига путешественников

21.8K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз. Москва - Пхукет 10740 руб, расстояние 7700км. Хабаровск - Пхукет самое дешевое 19998 руб, расстояние 5500км. Видимо из Москвы ближе лететь.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Схему расчёта цен на авиа мне никогда не понять))

Думаю популярность направления и наличие конкурентнов сильно влияет

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё тупо от пассажиропотока зависит. Чем больше заполняемость самолёта, тем дешевле билеты.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда почему цена на билеты дорогие в других городах? Ведь можно весь пассажиропоток направить из Москвы туда, все равно большинство пассажиров это приезжие, а не москвичи. Плюс аренда в других городах будет дешевле

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понял из вашего коммента)
авиакомпании итак гоняют всех через Москву. Рейсы между городами в Сибири часто дешевле через Москву, потому что из каждого города в Москву большой поток, а между городами маленький.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому что заполняемость московских самолетов происходит из-за приезжих, а не местных. Если бы цены на билеты как в москве были бы в оренбурге, например, то вся толпа летала бы не через москву, а через оренбург. Тут чисто не желание авиаперевозчика снижать стоимость билетов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сильно сомневаюсь в этом. Даже если вы сделаете в любом другом российском городе низкие цены на билеты, всё равно народ не повалит туда массово. Конечно поток увеличится, но незначительно. Тупо потому что многим людям реально надо в Москву, а в Оренбург мало кому надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в москве был раз 20 наверное. И только один раз я туда приехал ради города. Приезжаю тупо доехать до аэропорта.

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется от туда надо поездами-автобусами в китай, а там уже самолетами далее

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда еще плюс 3300 на лицо за китайскую визу
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад виза не была нужна до 72 часов. Я даже по Пекину погулял. Или это не через все города так можно?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не ошибаюсь, то 72 часа без визы, если Китай только перевалочный пункт. Но, Китай это всегда потемки и там может быть, что это правило действует не через все города.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это только на транзит. Почитал, там действительно только авиа и не через все города:

Транзит через Китай без визы - 72 часа (3 суток):
Через аэропорты: Гуанчжоу, Чунцин, Тяньцзинь, Сиань, Гуйлинь, Харбин.
Транзит через Китай без визы - 144 часа (6 суток):
Через аэропорты: Пекин, провинции Цзянсу и Чжэцзян (при условии прилета и отлета через Шанхай, Ханчжоу, Нанкин), Далянь, Шеньян, Циндао, Сямэнь, Ухань, Чэнду и Куньмин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вроде бы в Хабаровске и других города возле Китая есть конторы которые оплачивают визы-дорогу в Китай за то, что ты потом из товар пронесешь из Китая на себя оформленный.

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде только Пекин, Шанхай и Гуаньчжоу (не точно).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ну я ж чуть ниже в ветке выложил полный список.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку