Десантник и вдвшник

Второе августа. 0:10. Некоторые люди даже не ложились спать. А под моими окнами уже крик бухого тела. Знаете какой? За ВДВ.

Недалеко от моего дома находится воинская часть. В связи с ситуацией в Донецкой области, служащие из этой части ездили туда. Вернувшись, считают себя настоящими вдвшниками. К сожалению. Мой отец пол жизни пробыл в Военно-десантных войсках. Я не раз слышал про то, через что он прошел. Какие ситуации случались во время его службы, как он помогал сослуживцам и как сослуживцы помогали ему. Истинные десантники, которые знали что такое честь, взаимовыручка и доброта.
А сейчас я даже представлять не хочу что будет происходить в городе днем. Куча бухих тел, считающие себя доблестными воинами, которые на самом деле обычное быдло в тельняшке, не имеющие понятие ни о чем, кроме как "Яжевоевал". Гордо говорят о том что он вдвшник.

Мне, не смотря на отдаленность к этим войскам, больно смотреть во что эти "воины" превратили элитные войска. И не представляю каково моему отцу видеть все это быдло которые носит берет, который ему не положен.

Так что знайте разницу между Десантником и вдвшником.