-16

Дерзкое и вероломное нападение.

Коллега лесовод занималась вчера своими делами в теплице. Залетела Бджела и ровненько в веко засандалила. С её (коллеги) позволения пруфы:
-это первые минуты

Дерзкое и вероломное нападение. Укус насекомого, Пчелы, Неправильные пчелы, Отек, Длиннопост

-это час.

Дерзкое и вероломное нападение. Укус насекомого, Пчелы, Неправильные пчелы, Отек, Длиннопост

-три часа.

-Ну, а это сегодня утром.

Будьте осторожны. Здоровья вам.

Найдены возможные дубликаты

+3

Бджела - это как Анжела, только пчела

+2

Опухоль рассосется а пчеле пиздец. Насовсем.

+1
Это так мило!
+1
Бджела? Сначала не понял о чем речь, пока теги не увидел
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+2
Поддержал этот пост
-4
Не. Зачем в топ.
раскрыть ветку 1
0
Нет, в топ!!!
-5
Забавно... часто хейтера можно вычислить по одной строчке...
раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-6
Так может кто-то добавит тег "без рейтинга", а то мне с телефона никак.
раскрыть ветку 4
-2
А с какого веселья? Это просьба о помощи или ещё чего?
Минусы посыпались и теперь заднюю включить?
раскрыть ветку 3
-4
Так не кармы ради, а осторожности для.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
550

Пчеловода не жалят... но но

Как же я часто слышу, что пчеловода пчелы не жалят. Что пчеловоды не опухают и им не больно. Поверьте, опухаем, не так сильно как весной, но все же. Больно, если в лицо, грудь, кончики пальцев до слез.
Этим летом поймала ужал в губу. И теперь у меня один вопрос, девочки, с накаченным губами, это же не удобно. Зачем вы это делаете?

Пчеловода не жалят... но но Бьюти, Пчеловод, Природа, Профессия, Пчелы, Укус насекомого
326

Укус насекомого. Печальный опыт.

Так сказать на волне https://pikabu.ru/story/kak_ubrat_ukus_komara_za_20_sekund_6...

На прошлой неделе я заметила укус насекомого на ноге, не особо яркий и навязчивый. Намазала псило бальзамом и почти успокоилась, не помогло. Выпила антигистаминное, место укуса обработала фенестилом, помогло. Но как оказалось на некоторое время.

В субботу просыпаюсь от того, что моя рука (не согласовав со мной) усиленно чешет место укуса. Да, я знаю, что чесать нельзя, но зуд был АДСКИЙ, будто 1000 муравьев копошиться у тебя под кожей, я действительно пыталась не чесать, но от этого нога начала сама дрыгаться от чёса.

На тот момент ситуация была не критичная (как же я ошибалась), опять по строй схеме антигистаминное + фенестил. В воскресенье нога начала отекать. Я обратилась к народным средствам (ещё одна ошибка), чем я только не мазала конечность, сок петрушки, сода, зубная паста, уксус, смешанные уголь и аспирин. Ничего мне не помогло. Ниже фото (в обычной жизни ноги красивее))))

Укус насекомого. Печальный опыт. Укус насекомого, Отек, Аллергия, Антигистамин, Длиннопост

Выхожу в понедельник на работу, я тогда ещё могла ходить на каблуках. За день нога ещё больше отекает и краснеет. Звоню в скорую, узнаю дежурную больницу, еду сама.

Мне прописали компрессы с хлоргексидином, антибиотики, антигистаминное.

Укус насекомого. Печальный опыт. Укус насекомого, Отек, Аллергия, Антигистамин, Длиннопост

Вторник. Нога отекла ещё сильнее, я уже и есть не могу, и пить не могу, я вообще ничего не могу. Мне хочется воткнуть в ногу вилку, чтобы снять это давление от отёка и этот жуткий зуд. Хожу уже хромая, ни о каких туфлях речь уже не идёт, домашние тапочки.

Еду в другую поликлинику, там тоже ничего нового мне не сообщили, выписали лечение, пока придерживаюсь его + антибиотик из первого рецепта

На данный момент моя нога выглядит мягко говоря ужасно. Стрелкой указано место укуса.

Я не прошу сочувствия! Мораль, не запускайте подобное. Мне бы сразу обратиться к специалистам, я бы сейчас не мучилась от этого. Да откуда мне было знать, что укус насекомого приведёт к таким последствиям.

Опережу комментарии, я всегда забочусь о своём здоровье и стараюсь не запускать себя, но в этот раз, что то пошло не так. Я даже с небольшой температурой и соплями не хожу на работу и прочие общественные места.

Спасибо, что прочли. Не болейте!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: