Дерзкий водитель избил другого водителя за то, что тот слишком медленно ехал в гололед

27 декабря в 21:40 ехал по Гражданскому проспекту 117к1 в кармане, двигался 20-30 км/ч, в этот момент сзади откуда-то появилась машина Лада 2112 и начала мне моргать фарами, сигналить, матом из окна кричать чтобы я ехал быстрей. А я ехал медленно, так как на дороге скользко и в 100 метрах был пешеходный переход, люди ходили. Водителя Лады это не смущало и он начал прижиматься в плотную сзади моего автомобиля продолжая моргать и сигналить создавая аварийную ситуацию, я проехал до конца кармана и прижался к обочине чтобы пропустить его, в итоге он подъехал открыл окно и начал материть, у нас пошла словесная перепалка и я не сдержался послал его на 3 буквы и после чего, он перекрыл мою машину, выбежал и подбежал начал бить по машине и дальше как вы видите, что произошло на видео.
Я написал заявление в полицию и снял побои. Водитель Лады после всего сел в машину и скрылся в неизвестном направлении.

Человек на видео не я, описание взято с группы вк

https://www.youtube.com/watch?v=W3RA04QoK8A

https://www.youtube.com/watch?v=bpXGCmqCVgU

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда вожу в бардачке балончик газовый на случай вот такого.

И супруге купил, строго-настрого сказал, чтобы с собой носила (а то забывала частенько дома).

Тьфу 3 раза, пока ни разу не пришлось даже доставать, хотя в перепалки вступал, конечно.

Но то ли рожа у меня протокольная, то ли чувакам просто влом было ко мне подходить, - не было такого, чтобы подходили ко мне и права качали.

На дороге за 12 лет пару учителей попадалось только, кто притормаживать пытался.

А однажды один курносый товарищи из особо важных регионов России обматерил меня, что я не повернул под запрещающий сигнал светофора, но сразу свалил,  - я даже слова не успел сказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе точно баллончик нужен?)

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем пикабушникам регистрироваться на ютубе чтобы смотреть видео выставленное тут на сайте? Если жесть или +18, есть настройки специальные на сайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому что....потому!))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

какое нафик согласие, ютуб регистрацию просит. Нафига нам такие заморочки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ютуб не знает сколько тебе годков без реги, так что не надо смотреть такое!

2
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой все понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж поверь, с тобой понятно стало уже после того, как ты показал восприятие текста в своей голове. Стандартный пикабушник

Автор поста оценил этот комментарий
- Ало, полиция! У меня украли коллекцию резиновых членов. (с)

Вот когда вторая сторона выскажется, тогда и можно о чём-то судить. А пока, как я уже выше написал, «ебала жаба гадюку»…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вторая сторона сбежала, а твой термин про гадюку скорее подойдет к тебе, когда тебе азик вставит и ты такой "ой я не давал согласие", а он такой "я и не спрашивал" и вот прям оно самое)))))

10
Автор поста оценил этот комментарий

+ умышленная порча имущества

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видео свое пересмотри, там проезжая часть. Судя по манере общения не удивительно, что такие как ты попадают в подобные ситуации, а потом начинают ныть, что их обидели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты точно не тупой? нет серьезно, я уже написал и в шапке указал, могу тебе его канал скинуть на ютубе, это не я, иди ему пиши, он тебе расскажет что дальше будет. А ехали они изначально в кармане, это все написано, судя по манере чтения, ты отбитый на глушняк, идеальный пейсатель соц сетей (российского сегмента само собой), а еще терпишь))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебала жаба гадюку. Один выпендрежник на мерсе, другой тупой быдлан. Нашли друг друга, хуле.
Водителю мерса резину надо сменить или научиться ездить на заднем приводе, а то судя по тому как они там петушились - нихуя там наледи никакой не было и ТС пиздабол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лично проверял что-ли? или по ощущениям по видео сравнил? или выехал в ускоренном порядке на место, чтобы вымерять тормозной путь на разных скоростях?)) или откуда вы такие умные беретесь, 27 числа был снег и -3 или около к вечеру

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильный вывод по отсутствию машины. По наледи, она если бы была, то не сильная, тогда просто не понятно как вы могли устоять на ногах со своим спарринг-партнером. Так же вы путаете факты, водитель пострадавшего авто вышел, когда ущерб уже был нанесен, а  нападавший уходил к своему автомобилю и полученные побои (громко сказано) есть результат последующих ваших же действий, а именно при физической неготовности спровоцировали драку. То что нападавший скрылся не делает его виноватым, т.к. это не ДТП,  опять путаете. По опыту «надают по лицу» - били и не раз, и единственный вынесенный мной вывод - можешь избежать драки, лучше это сделать, окажешься сильнее - можешь случайно убить, если слабее - то тебя. Стоит того? То что вы два несдержанных,  провоцирующих, не умеющих думать на два шага вперёд человека - вот факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ах да и наледь, про устоять на ногах, слушай, если бы у тебя была машина ты бы знал, что асфальт от тротуара все же отличается и уборкой и методом борьбы с наледью, однако наледь образуется после снега, который имел место 27го, а так же была минусовая температура от 2 до 4, так что балаболить ты конечно мастер, но все твои выводы высосаны из попы, так уж вы все тут устроены

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну конечно - джентельменам стоит верить на слово)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никому верить не стоит, но как пишет автор видео в сетях - побои зафиксированы, как и повреждение имущества, а нападавший сбежал, так что выводы напрашиваются сами. Если считаешь себя правым, не беги

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты че какой агрессивный?

если часть контента можно увидеть только после перехода на другой сайт - по правилам пикабу такое запрещено.

если ты у нас такой взрослый, значит можешь читать - сходи и правила ресурса прочитай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где ж ты агрессию увидел?

По закону я обязан  предупредить о +18 контенте, не знаю, как это сделать на пикабу, ютуб такое позволяет, дальнейший просмотр ложится на плечи смотрящего, ибо он соглашается с тем, что смотрит

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильный вывод по отсутствию машины. По наледи, она если бы была, то не сильная, тогда просто не понятно как вы могли устоять на ногах со своим спарринг-партнером. Так же вы путаете факты, водитель пострадавшего авто вышел, когда ущерб уже был нанесен, а  нападавший уходил к своему автомобилю и полученные побои (громко сказано) есть результат последующих ваших же действий, а именно при физической неготовности спровоцировали драку. То что нападавший скрылся не делает его виноватым, т.к. это не ДТП,  опять путаете. По опыту «надают по лицу» - били и не раз, и единственный вынесенный мной вывод - можешь избежать драки, лучше это сделать, окажешься сильнее - можешь случайно убить, если слабее - то тебя. Стоит того? То что вы два несдержанных,  провоцирующих, не умеющих думать на два шага вперёд человека - вот факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже привык, что тут из вас никто не читает или не умеет, не я на видео. Уходил , а после развернулся и нанес побои, что значит уходил? это оправдание? это прописано в законе, если человек уходит, значит это не считово?) что за понятия в голове, тебе нанесли ущерб, ты имеешь право выйти и обратится к человеку. Что там в голове у другого, что его провоцируют это его проблемы, а вот когда наносишь побои и уезжаешь, а вторая сторона эти побои снимает и фиксирует + материальный ущерб нанесенный с умыслом, ну тут потом в суде будешь рассказывать, что скрылся потому, что не дтп))) реально в интернете умалишенных много, такое чувство, что все выводы вы делаете исходя из....фантазий в голове. В любом случае пострадавший уже все снял и написал и готовится отжать у идиота деньжат на ремонт, так что увидим. Тем более пострадавший ведет свой блог, надеюсь оповестит, что будет далее. Этот источник куда лучше, чем твои фантазийные выводы, видимо по лицу часто били, что терпишь и оправдываешь нападавшего

7
Автор поста оценил этот комментарий

Заебался ножками дивана пол царапать...

Нихрена не понял, ТС не тот человек на видео, а комменты как будто именно ТС на видео.

Пойду посплю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так общество у нас тоже далеко не умное в массе и токсичное, да и ладно, пусть думают, как хотят

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут видео для просмотра не доступно, так можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так видео +18, может ты маленький?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем выкладывать видео которое нельзя посмотреть на пикабу, а можно только на ютубе с регистрацией?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там драка, это +18, + маты, так что если тебе нет 18, то извольте отказаться от просмотра

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я проорала со ступора мужика, когда его нацистом обозвали. :D

Но вообще если по делу - а нахера в машине дверь открывать? А нахера было вообще обращать на него внимание? Ну поорал бы он в окно и дальше бы уехал. А так вам теперь дверь править. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ступор потому, что для него это нормально было, а тут вот оно как! В остальном дело персонально личного, большинство терпит, устраивает? ну значит так тому и быть

5
Автор поста оценил этот комментарий
"иди воюй, а не на мерседесе катайся!"-Сам на 12 катается и не воюет! эм логика, здравый смысл у него есть? такое ощущение, что у данного водителя пукан рвет от зависти чтоли.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зависть, социальная не справедливость,  нерабочие законы, воровство, коррупция, кумовство размешанная щепоткой национализма и вот он - гражданин социально активный с твердой жизненной позицией) и то ухудшения в социальной среде нас еще только ждут в 23ем

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буквы т и д даже не рядом, чем так город насолил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очепятался

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха борцуха бля, пздц ты терпила, по делом тебе!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не я, но вот давай спросим тебя, тебе повредили имущество, побили, твои действия? думаю поделом скажем и уйдешь)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где случай был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Питер

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты автор конечно конченый. Как вообще до таких лет дожил? В спокойном месте живёшь. Питер я смотрю уже не тот.
По факту таких надо прав лишать, это порода такая мерзких тварей которые ведут себя как будто одни на дороге.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да верно, пусть лучше тебе морду бьют такие люди, как вот этот кекс, я только за) и я не автор сего видео, тег мое не стоит

15
Автор поста оценил этот комментарий

Включаем критическое мышление. 20 км/ч 100-метровый участок потому что скользко? Судя по видео не так уж там и скользко + так красться за 100 метров от перехода нужно скорей всего если вы на летней резине (полагаю нет) + там вот прям каток (нет). Предположу возможный вариант, что ехали медленно потому что конкретно вот вам так было нужно (искали дом, поворот, парковочное место, втыкали в телефон), а за вами вынуждены ехать так же. Вот человек и взвелся. А когда поравнялись, вы его ещё и послали на претензии. В добавок еще и сами инициировали драку, если можно так сказать о вашем противостоянии. В общем, ТС, есть высокая степень вероятности, что провокатор вы еще тот. Вывод: «игра была равна, играли два говна».

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вывод? у тебя нет машины)))) в кармане дороги хуже, наледь присутствует чаще, задний привод, ты вообще на нем зимой ездил? газку даешь и зад сносить начинает,  я уж молчу, как авто тормозит даже на легкой наледи и снегу (особенно рыхлом), я так чуть страйк на пешеходке не сделал с 60ти км\ч. Потому для начала покатайся на видео в наледь, особенно по питерской погодке, когда сначала идет снежок, потом заморозки к вечеру,  да покажи нам путь торможения с 40, попробуй газку дать на зп, ну чтобы начать понимать то, о чем пишешь. Претензии свои оставь при себе, хочешь ехать быстрее, едь дальше и быстрее,  быдлан нанес ущерб автомобилю, водитель пострадавшего авто вышел его остановить, за что получил побои и как итог, нападавший скрылся, последнее делает его только виноватым. И я не автор видео. Но дело твое, когда тебе надают по лицу, я надеюсь ты будешь придерживаться своей точки зрения. Хотя большинство граждан свое слово имеет только в интернете, ты бы даже не вышел

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты типично будешь за ругательства наказан

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В России тоже надо разрешить, а лучше на СВО отправлять пар выпускать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну у бойца теперь есть все шансы туда отправится. В Пидере был случай, один баллончиком соседа окутал за то. что тот курил в падике, пришел к нему к кв, слово за слово и подрались, тот ему баллоном нафигачил, в итоге  суд и квитанция явится на пункт мобилизации

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

купи перцовый баллончик

только сразу в ебало брызгай, не тормози

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто запостил объяву

показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По ущербу ты с ним теперь будешь в гражданском суде год-полтора судиться. А по поводу драки я тебе написал выше. С 0:30 он пытается уйти, ты его преследовал и напал со спины.

С этого момента ты нападающий, а он может тебя бить как пожелает, хоть убивать - ему ничего не будет за это. Помятое авто не дает тебе права кого-то бить.

Это я тебе, голубка, говорю как краевед (с).

И второй раз спрошу, ты на что рассчитывал, аутист?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы, за исключением части пятой статьи 159, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей. А с учетом стоимости деталей, там куда больше, да и потом удар это есть умысел.

Краевед из тебя хреновый. НАпал со спины, где доказательства? на видео нет. Зато есть попытка остановить гражданина нанесшего тебе ущерб из хулиганских побуждений, а в последствии и побои как  итоге сбежавшего с места преступления..., иди учись краевед

ну и про аутиста, вот ты явный краевед аутист, на видео не я))))) я тебе даже ссылку на его канал оставил, ну и кто аутист после этого?? хотя видя, как ты фантазируешь на ровном месте. я не удивлен, что напридумывал и выше и в будущем напридумываешь

показать ответы
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как видно из твоей же записи:

1. Единственная претензия которая есть на видео была не из-за медленной езды и чего-то там ещё, а из-за того, что ты его нахуй послал. Так и пиши: вырос в интернете, инстинкт самосохранения отсуствует, послал гопника на хуй, спровоцировал агрессию.

2. Примерно с 0:30 он уже уходит, ты зачем-то выперся из машины и побежал за ним, началась драка. Ебать, ты совсем тупой? А если у него нож? Драться ты не умеешь от слова совсем. Ты чего хотел-то, дядя? Ну а теперь он скажет, что конфликт уже был исчерпан, он уходил, ты его преследовал. И всё это есть на твоей же записи.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/@user-iy2yu7yx8k вот сам спроси у него. А вообще, фото порчи имущества выше, ты сам бы что сделал? а так видно сразу, кто там быдло, кто напал и тд и тп, а без этого хрен вообще что докажешь

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

ТС джигит жи есть! Привык по братски выходить 10 на 1... А тут ситуация другая, вот он и получил пиздюлей... Не честный бой 1 на 1 короче!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зигануть ты забыл нацик)

показать ответы