Дерзкий мотоциклист- предсказуемый финал.  Смотреть с 0:10

Мягко говоря - просто о*уевший мотоциклист.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
о*уевший мотоциклист

А другие бывают? Покажи мне хоть одного ездуна на бензопиле, который бы купил себе эту перделку ради того, чтобы соблюдать ПДД и стоять вместе со всеми в пробке. Для того и покупают, чтобы охуевать, нарушать, мелко гадить и трусливо съебывать меж рядов.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тех мотоциклистов, которые ездят по правилам, вы и не замечаете, память фиксирует только долбоебов, которых и за рулем авто не меньше, ибо долбоеб он на любом ТС долбоеб, даже на трамвае.

2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут можно придраться, что таких нихуя не большинство, что есть правда.

Откуда эти альтернативно-мыслящие взяли про большинство, никто не ебет.

Берем обычную статистику. Погибших мотоциклистов в год примерно тысяча. ДТП с мотоциклами тоже не так уж и много, не думаю, что больше 20000 в год. При этом в одной Москве зарегестрировано больше 100000 мотоциклов. То есть даже если в каждом ДТП с мотоциклом виноват мотоциклист, что далеко не правда, то большинством все равно не пахнет.

Но люди в принципе готовы лаять без пруфов на не таких, как большинство. Это в природе людишек. Потому что 95%, ну ты знаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чет ты сегодня добр

6
Автор поста оценил этот комментарий

Утро перестает быть томным!

Ща будет жара.

Опять же ахуевший в глаза долбящийся урод в консервной банке не пропустил гордую птицу - мотоциклиста.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где же я такое писал?

Хотя погоди, ты же из тех, кто за свои слова ответить не может.

Так что можешь не отвечать и так всё ясно.

А ведь ты мне адекватным даже казался, но, видать, не судьба.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я после того нашего длинного разговора, по случайному совпадению, все праздники был вынужден мотаться на машине. И сначала я даже начал в чем-то соглашаться с тобой, адекватных мотоциклистов много, больше чем я считал ранее.

Но, потом, ближе к обеденному времени, неадекватных становилось все больше. И, в целом, они сильно портят впечатление об остальных.


Правда, если делать срез по праздникам - то куда больше было неадекватов на машинах. Но, но, но - их обсуждать не так интересно, т.к. тут чаще мнения сходятся.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а где подтверждение твоего пиздежа про меня?

И я ещё раз задам вопрос: ты видишь большинство мотоциклистов? Я могу тебя послать на сходку неадекватных мотоциклистов, где их будет сотня в одном месте. Ты после этого будешь рассказывать про большинство неадекватных?

Ну и пожалуйся, чем же тебе мотоциклисты мешали?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты такой агрессивный? Я прекрасно понимаю, как тяжело адекватному мотоциклисту(если ты правда адекватный).


Не надо меня посылать на сходку неадекватных мотоциклистов, я почти каждый день когда за рулем - на этой сходке. И по поводу большинства мотоциклистов, мое мнение не поменялось - я его основываю на своих личных наблюдениях, не более.


Я лишь подтверждаю тот факт, что при внимательном рассмотрении мотоциклистов как участников движения, я стал замечать частичную правоту твоих слов - адекватных все таки больше, чем не адекватных.

Есть вещи, которые раздражают, например, когда мотоциклист на скорости 100 км/ч(мкад) едет в ряду, потом подъезжает к багажнику, перестраивается в "межрядье" и пытается обогнать между двух машин. А ты едешь и смотришь постоянно в зеркало, что бы тот второй автомобилист не мотнул рулем и не выбросил мотоциклиста на тебя. Зачем так делать? Идет поток, левый ряд занят, правее тоже идет поток машин, движение довольно плотное. Тут вопрос, я понимаю, что мотоциклист может ехать быстрее - он маневреннее, но почему я должен думать за него, за того автомобилиста правее, что бы мотоциклист смог совершить свой маневр безопасно, что бы это не закончилось трагично?


Я не смогу сегодня полноценно участвовать в беседе, т.к. день не рабочий - мне есть чем заняться :))

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не видел, чтобы мотоциклисты ездили в междурядье на скоростях больше 100 ни разу вообще.

Опережение машины на мотоцикле занимает максимум секунду, ты даже не заметишь.

И чего я такой агрессивный? То есть то, что лично ты врываешься в тему и начинаешь пиздить про меня, это не повод реагировать адекватно?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотри, опять - ты ни разу не видел. Я видел. Опережение занимает секунду - да, возможно, но когда две машины болтаются в своих рядах и на тебя внимания толком не обращают - тоже на обгон пойдешь или подождешь, когда тебя хоть кто-то заметит и примет левее или правее?


Знаешь, мне по твоим словам тоже казалось, что ты адекватный. Но ты яро отрицаешь любой случай на дороге, который периодически случается(обгон в межрядье, например), словно бы это вообще фантастика и не приемлемо. Ну это же смешно, ты не подтвердил ни разу ни один косяк за мотоциклистами - ты говоришь, ни разу не видел, не бывает такого, мотоциклисты так себя не ведут. Создается впечатление, что все святые, а мне чего-то такие не попадаются в большинстве своем.


По поводу "врываюсь в беседу" - это публичный ресурс, обсуждение идет ни в каком-либо привате, надо допускать, что кто-то может вклинится. Более того, ты принял на свой счет мое сообщение, я же нигде не указывал конкретно тебя. Похоже на провокацию, но она настолько не конкретная(не личная), что даже удивительно, что ты так среагировал. Есть тут на ресурсе совсем отбитые комментаторы, для них содержание моего комментария - как красная тряпка.


Так, я некоторое время буду отсутствовать. Не принимай, что слился.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я говорю "ни разу не видел" - то ты не поверишь, но это значит, что я ни разу не видел. Нияего более. А я должен был хоть раз увидеть то, что видишь ты. А если я не видел, то значит, что вероятность этого крайне мала. Но тебе же не крцто, и ты мои слова додумываешь и перевираешь. Простая констатация факта у тебя становится "ярым отрицанием".

Обгон в междурядье это вообще что-то офигенно смешное, не могу до конца себе представить.

И да, если скорость 100, то мотоциклист для опережения перестроится в соседнюю полосу, опередит тебя и перестроится назад.

Это будет в абсолютном большинстве случаев. Если же ты называешь это "междурядьем", то это твои проблемы.

И, я тебе кидал видео, что бывает, если едешь со скоростью потока в левой полосе? У меня ведь даже есть пруф того, что автомобилисты мудаки. Но я не уричу о том, что они все мудаки из-за пары случаев. Которые случаются практически каждую поездку по МКАДу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты не кидал это видео, я не видел точно.

Но могу предположить - автомобилисты не замечали в потоке мотоциклистов и укатывали их, словно никого нет? Я таких тоже встречаю, которые перестраиваются в тебя, как будто на твоем месте пустое пространство. Ты им сигналишь, а у них ноль реакции, продолжают маневр. Это бессмертные - они долго не водят автомобиль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно видел, ехал на своём дюке в левом ряду возле правого края полосы где-то 130, поток довольно плотный, меня с двух сторон (!) обошли два фаера и ушли между рядов в закат. Я тут сам охуел )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мотоцикл не машина таки. Мотоциклам я даже даю себя опережать спокойно.

https://www.youtube.com/watch?v=EdVTu-zG8Rs

Лучше вот про такое скажи.

Я могу писать о том, что пидоры четырёхколёсные лезут ко мне в полосу постоянно, хуярят по встречке, гоняют по разделительным и превышают?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь. Я тоже могу, долбоеб это состояние души, от типа ТС не зависит.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#facepalm

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И чего тебе не нравится?

На таких скоростях ни один нормальный мотоциклист не будет прижиматься к машине, а тем более лезть между двумя.

У тебя есть видео таких? Хотя бы с десяток?

И я не видел, не значит, что таких нет. Конечно найдется парочка неадекватов, которые только так и ездят. И разве это большинство?

4
Автор поста оценил этот комментарий

большинство такие жужжалки покупает как-раз для того чтобы отжигать.

сам езжу на эндурике, мне дорога нужна, чтобы доехать до ближайшего леса, правила соблюдаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку