Дубликаты не найдены

+5

появилось новое видео  https://youtu.be/g9WM8eZpUrs

+8

Да он не охуевший - он ебанутый.

+12

низко полетел,к дождю

+4

Интересно то, что такие ездуны, что на мотоциклах, что на машинах, уверены что с ними подобного не случиться. В интернете тысячи тысяч видео аварий, но это точно не про них, они же все профессиональные водители.

+4

А я думаю че за ебанутые опять вхуярились...

У нас на этом перекрестке постоянно долбятся, там ни камеры, ни недавно установленный этот светофор не помогает. Адское место, долбоёбов притягивает

+2

как там говорят...мгновенная карма

+2
Люди из машин повыскакивали чтобы добить?
+1
Блядь, так ведь еще и поворачивающего виновным сделают. Ко ко ко, не убедился в безопасности маневра.
раскрыть ветку 1
0

врядли ты найдешь здесь хоть одного оправдывающего мотоциклиста.

но виновным сделать могут, это да

+1
Я их "Скоропозтижка" называю
+2

что за сопливое гавно играет?

+2

Полетело всё в стороны. Как мешок с гавном

+1
Хруст-самоликвидатор
+1

А чо все остановились-то?Хрустиков ебанутых не видали?

0
Мотоциклист так шикарно полетел! Хочется смотреть этот ролик снова и снова!😂
0

Вот вообще не жалко, эволюция убила дебила

-2
о*уевший мотоциклист

А другие бывают? Покажи мне хоть одного ездуна на бензопиле, который бы купил себе эту перделку ради того, чтобы соблюдать ПДД и стоять вместе со всеми в пробке. Для того и покупают, чтобы охуевать, нарушать, мелко гадить и трусливо съебывать меж рядов.

раскрыть ветку 23
+1

Тех мотоциклистов, которые ездят по правилам, вы и не замечаете, память фиксирует только долбоебов, которых и за рулем авто не меньше, ибо долбоеб он на любом ТС долбоеб, даже на трамвае.

+1
раскрыть ветку 20
0

большинство такие жужжалки покупает как-раз для того чтобы отжигать.

сам езжу на эндурике, мне дорога нужна, чтобы доехать до ближайшего леса, правила соблюдаю.

0

Надеюсь автор видео выступил свидетелем, а то так получается, что столкновение произошло, когда он двигался в попутном направлении, на зеленый. А Лексус (или что там за авто) не предоставил преимущество.

раскрыть ветку 5
+6

Правила дорожного движения, пункт 13.12: 13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.   - Тут нет никаких слов про уступание дороги ебанатам, которые несутся по встречке.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
320

Карма Мото, Кот, Реальная история из жизни, Карма
Показать полностью
3680

Байкер отгоняет дебила на встречке.

102

Мотоциклист получил 2 года тюремного заключения за хулиганство на дорогах Канады

Мотоциклист получил 2 года тюремного заключения за хулиганство на дорогах Канады Мото, Канада, Хулиганство, Карма, Наказание
2445

О продаже мототехники

О продаже мототехники Карма, Мото, Угон
О продаже мототехники Карма, Мото, Угон

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: