Дубликаты не найдены

+8

Да он не охуевший - он ебанутый.

+12

низко полетел,к дождю

+5

появилось новое видео  https://youtu.be/g9WM8eZpUrs

+4

Интересно то, что такие ездуны, что на мотоциклах, что на машинах, уверены что с ними подобного не случиться. В интернете тысячи тысяч видео аварий, но это точно не про них, они же все профессиональные водители.

+4

А я думаю че за ебанутые опять вхуярились...

У нас на этом перекрестке постоянно долбятся, там ни камеры, ни недавно установленный этот светофор не помогает. Адское место, долбоёбов притягивает

+2

как там говорят...мгновенная карма

+2

что за сопливое гавно играет?

+2
Люди из машин повыскакивали чтобы добить?
+2

Полетело всё в стороны. Как мешок с гавном

+1
Блядь, так ведь еще и поворачивающего виновным сделают. Ко ко ко, не убедился в безопасности маневра.
раскрыть ветку 1
0

врядли ты найдешь здесь хоть одного оправдывающего мотоциклиста.

но виновным сделать могут, это да

+1
Я их "Скоропозтижка" называю
+1
Хруст-самоликвидатор
+1

А чо все остановились-то?Хрустиков ебанутых не видали?

0
Мотоциклист так шикарно полетел! Хочется смотреть этот ролик снова и снова!😂
0

Вот вообще не жалко, эволюция убила дебила

0

Надеюсь автор видео выступил свидетелем, а то так получается, что столкновение произошло, когда он двигался в попутном направлении, на зеленый. А Лексус (или что там за авто) не предоставил преимущество.

раскрыть ветку 5
+6

Правила дорожного движения, пункт 13.12: 13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.   - Тут нет никаких слов про уступание дороги ебанатам, которые несутся по встречке.

раскрыть ветку 4
+6
Видно что хруст вернулся в полосу. Так что без видео и свидетельских показаний его могут признать потерпевшим.
раскрыть ветку 1
+2

До момента столкновения ебанат на мотоцикле уже успел перестроиться в свою полосу (в попутном направлении) и ехал прямо на зеленый свет. Я к тому, что именно с помощью этой видеозаписи можно будет попробовать доказать, что он виноват.

раскрыть ветку 1
-2
о*уевший мотоциклист

А другие бывают? Покажи мне хоть одного ездуна на бензопиле, который бы купил себе эту перделку ради того, чтобы соблюдать ПДД и стоять вместе со всеми в пробке. Для того и покупают, чтобы охуевать, нарушать, мелко гадить и трусливо съебывать меж рядов.

раскрыть ветку 23
+1

Тех мотоциклистов, которые ездят по правилам, вы и не замечаете, память фиксирует только долбоебов, которых и за рулем авто не меньше, ибо долбоеб он на любом ТС долбоеб, даже на трамвае.

+1
раскрыть ветку 20
-1

Ну тут можно придраться, что таких нихуя не большинство, что есть правда.

Откуда эти альтернативно-мыслящие взяли про большинство, никто не ебет.

Берем обычную статистику. Погибших мотоциклистов в год примерно тысяча. ДТП с мотоциклами тоже не так уж и много, не думаю, что больше 20000 в год. При этом в одной Москве зарегестрировано больше 100000 мотоциклов. То есть даже если в каждом ДТП с мотоциклом виноват мотоциклист, что далеко не правда, то большинством все равно не пахнет.

Но люди в принципе готовы лаять без пруфов на не таких, как большинство. Это в природе людишек. Потому что 95%, ну ты знаешь.

раскрыть ветку 1
-2

Утро перестает быть томным!

Ща будет жара.

Опять же ахуевший в глаза долбящийся урод в консервной банке не пропустил гордую птицу - мотоциклиста.

раскрыть ветку 17
0

большинство такие жужжалки покупает как-раз для того чтобы отжигать.

сам езжу на эндурике, мне дорога нужна, чтобы доехать до ближайшего леса, правила соблюдаю.

Похожие посты
318

Карма Мото, Кот, Реальная история из жизни, Карма

История произошла со мной совсем недавно, в Москве.

Предисловие.

Не особо верю в карму и все такое, но теперь задумался.

Сам мотоциклист,всегда останавливаюсь, когда вижу , что другим байкерам нужна помощь.

Особо в технике не секу,но с собой есть набор инструментов, да и просто постоять вместе уже веселее будет. Кого то возил до магаза за новым аккумулятором, кому то вызывал бесплатный эвакуатор (была у меня такая возможность) , с кем то просто стоял трещал и угощал сигаретами. Кароч, для меня это естественный ход вещей.

История.

Живу я на 5 этаже. Есть у меня кот Барсик,точнее кошка и эта дура упала с балкона.Год по нему ходила,бродила,прыгала,а тут решила залезть на козырек над балконом. Что то пошло не так и прибежав на балкона я обнаружил её сидящей на асфальте внизу. Время 5 утра, благо есть убер и круглосуточная ветклиника в районе. Опущу подробности. Кошка жива,сломала колено,всё остальное мелочи. 3 дня лежала в стационаре,ждала осмотра хирурга. Хирург осмотрел,позвонил мне и пригласил обсудить её дальнейшую судьбу. Прыгнув на мот,через 15 мин я был на месте. Хирург сказал что можно сделать операцию,поставить колено на место и Барсик будет как новый. Начал считать во сколько мне всё это обойдется. Вообще лечить животных в мск это недешевое удовольствие. Кароч примерно 25-27к. И тут, он говорит примерно следующее: "Ну, в честь мотобратства, сделаю тебе скидку, за всё про всё - 20к, включая ещё сутки стационара. " Я ,честно говоря, ахуел=).

В итоге,сделал операцию,всё хорошо,колено заживает.Барсук жив и здоров и идет на поправку.

Я убедился,что поговорка "Делай добро и оно к тебе вернётся" работает.

Всем спасибо за внимание.

p.s Специально не называл имени и названия клиники,мало ли что.

Уверен, если он читает пикабу,то он себя узнает)

Спасибо ещё раз!

Показать полностью
3678

Байкер отгоняет дебила на встречке.

На записи видно, как внедорожник пересек двойную сплошную, пытаясь объехать пробку. При этом внедорожник чуть не допустил лобовое столкновение с мотоциклом. Байкер, подгоняя словами водителя внедорожника, заставил его сдавать назад.

102

Мотоциклист получил 2 года тюремного заключения за хулиганство на дорогах Канады

© kim, bikepost

Мотоциклист получил 2 года тюремного заключения за хулиганство на дорогах Канады Мото, Канада, Хулиганство, Карма, Наказание, Хруст

Хороший пример, как делать не стоит. Такое поведение плохо сказывается на репутации мотосообщества и приводит к плохим последствиям. Нельзя направлять оружие на людей, даже если оно фальшивое.

Издание «Ottawa Citizen's» сообщает, что мотоциклист Джеймс Коул получил два года в федеральной тюрьме и лишен прав на многие годы по причине плохого поведения на дорогах в окрестностях Оттавы. Мотоциклист несколько недель хулиганил, превышал скорость, угрожал людям фальшивым оружием.

26-летний хулиган занял первые полосы местных изданий в июне прошлого года. Полиция тогда опубликовала фотографию: Джеймс в седле красной Honda тыкает неприличный знак водителю автомобиля. Обвинитель Керри Макви сказал в суде, что фото сделал офицер Министерства Транспорта сразу же после того, как мотоциклист превысил скорость и проскочил между автомобилями на двойной сплошной по улице Макнили-Стрит в Карлтон-Плейсе. Джеймс пытался скрыться от полиции.

Джеймс Коул неоднократно нарушал покой граждан штата, угрожал фальшивым пистолетом. Полиция при помощи бывших владельцев мотоцикла легко нашла нарушителя, конфисковала байк. Джемс признал себя виновным в 10 обвинениях и получил 2 года.

2440

О продаже мототехники

В ответ на пост

Продавал мой знакомый Хонду СБР 600 РР этим летом. Приезжает покупатель, смотрит, просит прокатиться, все, вроде бы, как всегда. Прокатился, ждали его 10 минут, 20...30...60. Надоело ждать и позвонили ментам, сам он, кстати, оставил мот Хонда, не помню какой модели. В общем дальше фото все скажут:

О продаже мототехники Карма, Мото, Угон
О продаже мототехники Карма, Мото, Угон

В Перми байкеры устроили самосуд над угонщиком мотоциклов

Мужчина, похитивший дорогой мотоцикл «Хонда», был пойман байкерами в поселке Лобаново.

О наказании угонщика мотоциклисты рассказали в соцсетях. По их словам, выйти на след злоумышленника им удалось при помощи объявления о продаже угнанного мотоцикла «Хонда».

Друзья владельца угнанного мотоцикла позвонили по объявлению и, представившись потенциальными покупателями, договорились о встрече. Однако вместо денег на угонщика свалился весь гнев взбешенных байкеров. Мужчину жестоко избили. На снимках, выложенных в Сеть самими участниками расправы, видно, что у жертвы множественные гематомы на лице, из носа течет кровь, а толстовка порвана на груди. На вид угонщик — высокий и крепкий мужчина, похоже, что расправу над ним учинили несколько человек.

Примечательно, что большинство пользователей поддержали устроенный самосуд. Кроме того, байкеры не исключают, что мужчина может быть причастен к другим преступлениям.

Вкурсе.ру

На самом деле - он пытался оказать сопротивление, пришлось подмять.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: