Найдены возможные дубликаты

+5

А вот начальная версия

Иллюстрация к комментарию
+2

не могу без крылатой фразы Лаврова

Иллюстрация к комментарию
+1
Ну это долбоебизм. За такое нужно штрафовать или не пускать в метро.

Ты САМ идёшь в общественный транспорт поездки на котором априори предполагают плотное и компактное перемещение толпы людей, но выделяешь под себя личное пространство исходя из своих хотелок.
В таком случае пиздуй на велосипеде через весь город или ебашь пешком.
раскрыть ветку 1
0

Новейшие рекомендации властей держать дистанцию легко обнуляют "априори" и прочие привычки. Кто-то в Италии или Испании говорил про 2 метра. В Литве официально уменьшили плотность пассажиров общественного транспорта ради дистанции не менее 1 м, так стоячих мест не стало, а сидячих, кажется, уменьшилось в 4 раза.

0

может у человека спид

0

Это выставка современного искусства - художник так выразил своё отношение к данной ситуации в мире!

0

Вангую, что скоро в моду войдут шубы из дикобраза.

Менее обеспеченные слои будут носить шубы из ежей.

Похожие посты
131

Продажа масок выходит на новый уровень

Продажа масок выходит на новый уровень Коронавирус, Реклама, Метро, Маска

Сегодня при выходе из метро заметил вот такую рекламу на асфальте.

Замазал ссылку на сайт и номер "продавца".

Настал тот момент, когда продажей масок стало заниматься выгоднее, чем наркотиками.

7369

Ответ на пост «Очередь и дистанция» 

На прошлой неделе в фирменной столовой:

Пустой зал, везде предупреждения держать дистанцию, маркировка на полу. Стоят пятеро в очередь за едой - нервно похихикивая, но на расстоянии друг от друга. И только мне в затылок сопит сотрудник.

Я: отойди немного, безопасная дистанция 2 метра

Он: ой, ну че ты! Это уже слишком!

Я: чувак, если ТЫ не боишься заболеть - молодец, ты храбр и крут. Но у меня дома ребенок с астмой, и если ты заразишь меня - а я его - то он окажется в больнице, понимаешь?

И вот его ответ меня поразил до глубины души - А ты не докажешь, что это Я тебя заразил!

В общем, изолировать надо в первую очередь идиотов - их и выявить легче, и вылечить не получится... А столовую закрыли - меры ж ужесточают почему-то...

7800

Очередь и дистанция

Ездила я вчера в детский мир за подгузниками для дочки. Сотрудники в масках и перчатках, на полу наклейки на расстоянии 1 м друг от друга, чтоб люди в очереди впритирку не стояли.

Кассир обслуживает девушку, я становлюсь на наклейку в метре от неё, за мной занимает парень, который встаёт на следующую наклейку. У девушки много товара, стоим ждём, пока кассир всё ей пробьёт. Подбегает тётка лет пятидесяти и влезает передо мной.

Я: Женщина, тут очередь!

Тётка: Вы в очереди стоите?!

Я: Разумеется, да.

Тётка: А почему вы не проходите к кассе?!

Я: В стране эпидемия, нужно соблюдать дистанцию. Вот наклейки на полу.

Тётка парню: Что?! И вы тоже в очереди?!

Парень: Да. И девушка за мной в очереди.

Тётка: Вы все странные какие-то!

Странные так странные. Я вроде не параноик и гречку килограммами не скупаю, но можно же соблюдать элементарные правила. Да и очередь быстрее не пойдёт, если мы все друг к другу прижиматься будем

511

Улицы Барселоны. Карантин

В Барселоне официально всем запретили выходить из дома. Можно только выйти за продуктами и работникам, которые еще работают (медики, магазины продуктов, аптеки и прочее). Немного жуткое зрелище...

Улицы Барселоны. Карантин Коронавирус, Барселона, Испания, Карантин, Паника, Эпидемия, Пандемия, Метро, Длиннопост
Улицы Барселоны. Карантин Коронавирус, Барселона, Испания, Карантин, Паника, Эпидемия, Пандемия, Метро, Длиннопост
Показать полностью 7
7994

Когда пранк немного вышел из под контроля

Блогеру Кароматулло Джаборову, который разыграл «приступ» от коронавируса в московском метро, ужесточили обвинение.

Обвинение переквалифицировано с части 1 статьи 213 УК (хулиганство) на вторую часть этой статьи — хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Блогеру Кароматулло Джаборову теперь грозит до семи лет колонии.

Источник: https://mbk-news.appspot.com/news/moskovskomu-blogeru/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: