Держите своих питомцев на поводке.

Я интроверт до глубины души и мне больше нравится общаться с самим с собой. Йо и у меня появилась собака породы бультерьер. Из наблюдений я заметил что ко мне неизвестные личности начали подходить пообщаться на 9999%  больше чем раньше.


самые частые обращения ко мне -----ой а это буля?-- ой какая милая буля -- а что эта за порода?(вот эти слова самый частые) и т.д. ну а дальше все протекает в нормальный разговор ,я даже этому рад.


В данный момент обучаю его поведению на улице т.к. 3 день на улице, и  это шило в жопе любит всЁ и вся.

Честно не ожидал что такие собаки бывают.


НО вчера ко мне подошел ребенок женского пола на вид лет 7, она спросила меня  можно ли ей погладить мою собаку я ей без раздумий ответил "попробуй" ,а она меня спросила кусается ли он на что я ответил что он щенок и возможно укусит.После чего она обиделась почему то и побежала кричать своей маме что ее собака укусила ,Естественно пришли кабаны М и Ж пола со своим дитЁм разбираться.А я же со своим ребенком пытался обьяснить что не чего не было .В итоге получился грандиозный скандал на 30 минут, около жилого дома. с зрителями т.д.


Так вот что за херня у людей творится в голове? Что произошло дальше я говорить не хочу.

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собака укусила. Укус покажи маленькая врунья.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку