Держись Том

Держись Том
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в отеле, админом, и мне очень страшно. Шутки - шутками - но у нас, если не помоешь руки раз в пол часа - чуть ли не штраф. Всё отслеживается Службой Безопасности. Все остальные шипят, а я только за.... Много гостей из Эстонии, Италии и Испании. Проблемы у них не часто, но пару раз пришлось заходить в номер с охраной для оценки обстановки. И на бытовом уровне - мне очень страшно. Я не пью, но курю очень долго. И последствия после излечения будут плохие. Я оптимист, я надеюсь, что если заболею, смогу вылечится😁
раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Смертность до 40 лет 0.2%. Не сцы, прорвёмся

раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Смертность еще не самое страшное, времени прошло мало, вирус начинает мутировать, последствия его на здоровье выздоровевших еще особо не изучено, плюс как он дальше будет себя вести тоже не ясно.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Функция легких у некотрых перенесших вирус пациентов снижена на 20-30% читал на редите недавно.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже читал, что переболевшие задыхаются при ходьбе из-за повреждения легких.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А про тех у кого уже проблемы с легкими не писали? Я не курю и никогда не курила, но лет 8 назад перенесла тяжелую форму пневмонии и теперь на почве этого болею легочно хронически. Очень боюсь заболеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ничего не было.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я читала, что у мужчин возможно бесплодие, но это не точно. Надеюсь, что это все домыслы.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так ему 64
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я не Хэнксу отвечал

4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вдруг свисток бракованный? Или акула глухая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правила есть правила.
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, коллега. Тоже работаю админом в гостинице. Правда к нам приезжают со всех уголков России. Но тоже мало хорошего.

Держись там. Я уже запасся спиртовыми гелями и частенько бегаю мыть руки. Сегодня ещё почти вся гостиница заезжает. А у меня как назло голова болит и первая суточная смена так как сегодня начался отпуск у другого админа. В общем я хватанул комбо.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошлую неделю был в городе на территории Германии, но рядом с Францией. Поездки туда в полных поездах с пересадками, плюс жил неделю в пансионате с чуваком, который вдруг начал кашлять и боль в горле почувствовал. Домой опять поездами добрался. Чуваку этому написал работодатель мол ты был в опасной области, оставайся дорогой дома до конца марта. А я теперь сижу и думаю - пиздец, товарищи. Завтра на роботу, сегодня позвоню, наверное шефу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже админ в отеле) но у нас почему-то всем на все пофиг(
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если курите, то не заболеете - Как тебе такое, Аллен Карр?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку