Найдены возможные дубликаты

Отредактировал 0rangeGhost 19 дней назад
+297

к сожалению он умер в 2012м

раскрыть ветку 5
+45
Он устал, босс.
+155

Прочитал - улыбнулся. Увидел первый комментарий - взгрустнулся :(

+1
Ну значит нам нужен мистер Джинклз
+1

ага, в день моего рожденья(

раскрыть ветку 1
0
Если тебе 8 лет, значит он переродился
+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+16
Респект тебе чувак, и вечная память.
+5
Молодой совсем был, всего 55 лет
+2
раскрыть ветку 1
+9
Ничего страшного, это лечится.
+1
И снова третье сентября..
+1

пойду календарь переверну

раскрыть ветку 1
0

Снова 3 сентября?

-23

в молодости он снупп догил явно

ещё комментарии
ещё комментарии
+35

Рано им встречаться. Пусть Том пока сам себя за яйца держит. ))

раскрыть ветку 1
+2

Да пох. Я могу его подержать.

+60
Я работаю в отеле, админом, и мне очень страшно. Шутки - шутками - но у нас, если не помоешь руки раз в пол часа - чуть ли не штраф. Всё отслеживается Службой Безопасности. Все остальные шипят, а я только за.... Много гостей из Эстонии, Италии и Испании. Проблемы у них не часто, но пару раз пришлось заходить в номер с охраной для оценки обстановки. И на бытовом уровне - мне очень страшно. Я не пью, но курю очень долго. И последствия после излечения будут плохие. Я оптимист, я надеюсь, что если заболею, смогу вылечится😁
раскрыть ветку 17
+41

Смертность до 40 лет 0.2%. Не сцы, прорвёмся

раскрыть ветку 12
+47

Смертность еще не самое страшное, времени прошло мало, вирус начинает мутировать, последствия его на здоровье выздоровевших еще особо не изучено, плюс как он дальше будет себя вести тоже не ясно.

раскрыть ветку 5
+8
Так ему 64
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо 😁
+1
И вдруг свисток бракованный? Или акула глухая?
раскрыть ветку 1
-5
А вот и православное распиздяйство подъехало.
ещё комментарий
+4
Привет, коллега. Тоже работаю админом в гостинице. Правда к нам приезжают со всех уголков России. Но тоже мало хорошего.

Держись там. Я уже запасся спиртовыми гелями и частенько бегаю мыть руки. Сегодня ещё почти вся гостиница заезжает. А у меня как назло голова болит и первая суточная смена так как сегодня начался отпуск у другого админа. В общем я хватанул комбо.
раскрыть ветку 1
+4
Я прошлую неделю был в городе на территории Германии, но рядом с Францией. Поездки туда в полных поездах с пересадками, плюс жил неделю в пансионате с чуваком, который вдруг начал кашлять и боль в горле почувствовал. Домой опять поездами добрался. Чуваку этому написал работодатель мол ты был в опасной области, оставайся дорогой дома до конца марта. А я теперь сижу и думаю - пиздец, товарищи. Завтра на роботу, сегодня позвоню, наверное шефу
0
Я тоже админ в отеле) но у нас почему-то всем на все пофиг(
-2

Если курите, то не заболеете - Как тебе такое, Аллен Карр?

+3

День начинается с кофе и коронавируса

+1
Тупой комментатор, он в конце фильма зажарился на стуле
0
-1

Держись — это фамилия?

-16

а что, когда берут за яйца, это помогает справиться с вирусом?

раскрыть ветку 5
+11
Если за яйца возьмет Джон Коффи, это поможет.
раскрыть ветку 2
+6

Как кофе, только пишется по другому.

+2

Он уже никого не возьмет.

+16

«Зелёная миля» посмотри. Поймёшь.

+3

Пока не ознакомишься с произведением, не возвращайся =\

-19

Как же меня заебал этот коронОвирус.
Сука, хотя бы пишите правильно.

раскрыть ветку 7
+9

COVID-19

раскрыть ветку 2
+8

Если ещё точнее, Covid-19 - это заболевание, вызываемое вирусом SARS-CoV-2

-2

Так даже лучше

+10

сказала барышня, у которой пост называется "Девачьки"  😁

раскрыть ветку 1
-3

Ты не умеешь ошибки от намеренного искажения отличать?

-2
Вообще- то именно коронАвирус!!! Почитай Википедию
раскрыть ветку 1
-3

А ничего, что я про это и говорю? На скрине "короновирус". Глаза почисти.

ещё комментарии
Похожие посты
1024

Том Хэнкс и Рита Уилсон выпущены из больницы

Том Хэнкс и Рита Уилсон выпущены из больницы Том Хэнкс, Идрис Эльба, Коронавирус, Новости

Том Хэнкс и Рита Уилсон были освобождены из больницы в Квинсленде в Австралии и в настоящее время находятся на карантине в арендованном доме, сообщил представитель Хэнкса.

Пара была госпитализирована и изолирована после того, как на прошлой неделе у них был диагностирован коронавирус.

Хэнкс и Уилсон находятся в Австралии на предпроизводственной работе над фильмом о Элвисе Пресли. Однако производство по проекту в настоящее время приостановлено.

Оскароносный актер — не единственная знаменитость, у которой был диагностирован коронавирус. Британский актер Идрис Эльба так же рассказал, что у него положительный результат на коронавирус.

Источник  https://portal-13.com/tom-henks-i-rita-uilson-vypushheny-iz-...

791

Поддержка для Тома Хэнкса

Поддержка для Тома Хэнкса Экология, Том Хэнкс, Коронавирус, Электромобиль, Раздельный сбор мусора, Держись брат, Знаменитости

"Начинать всегда нужно с себя. Что бы ни говорили на уровне государств и политиков, пока я и мои соседи не начнут выкидывать мусор в урну и не перестанут лить понапрасну воду во время чистки зубов, дело не сдвинется с мертвой точки. Я с 13 лет начал разделять мусор и сдавать что можно на переработку. Тогда это было в новинку — родители и соседи смотрели на меня как на сумасшедшего. Двенадцать лет назад я пересел на электромобиль, тоже один из первых в стране. Поменял его на новое авто, марки Tesla, только пару лет назад, когда старая тачка проржавела и стала разваливаться на глазах.", - Том Хэнкс.

Классный мужик и за экологию топит.

Поддержка для Тома Хэнкса Экология, Том Хэнкс, Коронавирус, Электромобиль, Раздельный сбор мусора, Держись брат, Знаменитости

Буквально сегодня стало известно, что он с женой заразился короновирусом. Надеюсь что у него будет все хорошо. Новость об этом тут

Показать полностью 1
10174

Том Хэнкс заразился коронавирусом

Об этом написано в его Инстаграмме

Том Хэнкс заразился коронавирусом Том Хэнкс, Коронавирус, Болезнь, Актеры, Знаменитости

Hello, folks. Rita and I are down here in Australia. We felt a bit tired, like we had colds, and some body aches. Rita had some chills that came and went. Slight fevers too. To play things right, as is needed in the world right now, we were tested for the Coronavirus, and were found to be positive.
Well, now. What to do next? The Medical Officials have protocols that must be followed. We Hanks’ will be tested, observed, and isolated for as long as public health and safety requires. Not much more to it than a one-day-at-a-time approach, no?
We’ll keep the world posted and updated.
Take care of yourselves!
Hanx!
Здравствуйте, ребята. Мы с Ритой здесь, в Австралии. Мы чувствовали себя немного усталыми, как будто у нас была простуда, и некоторые боли в теле. У Риты был небольшой озноб, который то начинался то проходил. Легкая лихорадка тоже. Мы решили поступить правильно, как это необходимо в всем мире прямо сейчас, мы сдали тест на коронавирус и тест был положительными. Ну что ж. Что же делать дальше? У медицинских работников есть протоколы, которым нужно следовать.
Мы, Хэнки, будем и дальше проверятся тэстами, и находится под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока это требуется для безопасности общества. Не намного больше, чем подход "один день за один раз", не так ли?

Мы будем держать мир в курсе событий.

Берегите себя!

https://www.instagram.com/p/B9nVasnBNF5/

https://www.washingtonpost.com/arts-entertainment/2020/03/11...

Показать полностью
1533

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму  Зеленая миля 1999 год

Сам роман «Зеленая миля», по которому был снят одноименный фильм, был написан Кингом в 1996 году. К этому времени уже был выпущена кинолента о печально известной тюрьме Шоушенк. Но автора настолько впечатлила тема содержания в исправительных заведениях пожизненно заключенных или приговоренных к смерти преступников, что он продолжил ее в новом романе, снабдив тему иными философскими размышлениями, неожиданными сюжетными ходами и блестяще выписанными характерами главных героев. Не обошлось и без мистических моментов, которые сделали роман очень неожиданным и поистине захватывающим.

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму  Зеленая миля 1999 год Зеленая миля, Том Хэнкс, Майкл Кларк Дункан, Стивен Кинг, Фрэнк Дарабонт, Знаменитости, Фото со съемок, Длиннопост

Фильм, снятый по одноименному роману, и во многом соответствующий своему литературному предшественнику. Актеры, играющие главных и второстепенных героев, подобраны очень удачно, они именно такие, какими их описывает сам король ужасов.

«Зеленой милей» называли тот коридор, по которому предстоит пройти осужденному к электрическому стулу. Это те последние несколько десятков шагов, которые ведут к смерти. В тюрьмах США такой путь принято называть «последней милей», но в здании, о котором повествуется в фильме, эта миля была зеленого цвета, отчего ее и стали так называть.

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму  Зеленая миля 1999 год Зеленая миля, Том Хэнкс, Майкл Кларк Дункан, Стивен Кинг, Фрэнк Дарабонт, Знаменитости, Фото со съемок, Длиннопост

Дэвид Морс ниже Майкла Кларка Дункана всего на один дюйм. В ходе съемок было применено несколько различных способов, дабы создать иллюзию того, что Джон Коффи был невероятным гигантом.

Одной из главных проблем кастинга стал поиск кандидатуры на роль Джона Коффи. И тогда Брюс Уиллис посоветовал продюсерам обратить внимание на Майкла Кларка Дункана, вместе с которым именитый актер принимал участие в съемках «Армагеддона».

Теперь о самом орудии казни – электрическом стуле. Он, конечно, был не настоящим. Однако сконструировали машину смерти по реальным чертежам. В основу легли модели, существовавшие еще во времена Депрессии.

Сам король ужасов решил сесть внутрь страшной машины. Кинг хотел проникнуться чувствами осужденных. По его словам, опыт был жутким.

Местом для съемок стали 2 штата Америки: Теннеси и Северная Каролина. Очень интересен эпизод, в котором Коффи лечил Пола. По книге, как и по сценарию, он должен был схватить надзирателя за пах, ведь именно там была инфекция. Марк Кларк Дункан очень стеснялся делать это, и никак не мог преодолеть это чувство. Тогда Том Хенкс, исполняющий роль Пола Эджкомба, засунул себе в штаны обычную пустую бутылку. Так вопрос был решен, а сцена отснята.

Свое имя необычный герой произведения Стивена Кинга получил в честь профессора истории, преподавателя колледжа Джона Коффи. Автору мистических триллеров очень понравилось его имя. К тому же инициалы (J.C) соответствуют инициалам Иисуса Христа (Jesus Christ), что очень символично.

В начале съемок было решено, что Том Хэнкс будет играть старого Пола Эджкомба. Но после многочисленных попыток гримеров сделать его старым, стало понятно, что он выглядит слишком молодо. Именно по-этому для этой роли был приглашен Дэббс Грирс. Также оказалось, что эта роль стала для Дэббса последней ролью в кино, больше в кино он не снимался.

Актеру Дагу Хатчинсону (исполнителю роли Перси) дали невероятно скрипучую обувь для съемок в фильме. Это было сделано для того, чтобы он мог по-настоящему раздражать своим присутствием всех, кто с ним снимался. Актер сказал, что он даже доволен, что так случилось. В самом фильме можно слышать, как сильно скрипит его обувь.

Фильм четырежды номинировался в 2000 году на премию «Оскар». Премий ни за лучший фильм, ни за лучший сценарий, ни за актерские работы кинолента не получила, что, однако, не помешало ей стать легендой мирового кинематографа, оставаясь на вершине популярности в течение полутора десятка лет.

По книге персонажу Перси был 21 год. Актеру Дагу Хатчиссону на момент съемок было целых 39 лет. Он соврал режиссеру Фрэнку Дарабонту, что ему “слегка за 30″ и получил роль. Позже это сыграло с ним злую шутку, когда он пробовался на роль персонажа постарше для фильма “Море Солтона”. Тогда режиссер сказал, что ему нужны актеры постарше и сильно удивился, когда Даг показал ему свои водительские права с указанием возраста. Кроме того сильно удивился и Фрэнк Дарабонт, который выступил продюсером этого фильма и только тогда понял, что его надули.

Когда на съемочную площадку приходил Стивен Кинг, то актер Том Хэнкс постоянно предпочитал оставаться в образе, чтобы автор мог понять, правильно ли был сделан выбор.

В фильме одним из занимательных героев является мышка, которой присвоили имя Мистер Джинглз. В съемках участвовало более 30 мышей. Все вместе они представляли целую съемочную группу и в честь реальных актеров им были даны собственные имена.

Мыши, даже самые рекордсмены среди долгожителей, все равно не могут преодолеть рубежа в 7 лет. Мистер Джинглс, судя по сюжету, прожил никак не меньше 64-65 лет. Руки Коффи обладали поистине волшебными свойствами.

Стивен Кинг до самого конца написания книги не мог определиться, как закончится история для Джона Коффи — останется он жив или нет.

Показать полностью 22
2754

Речь Тома Хэнкса на похоронах Майкла Кларка Дункана

День добрый! В свободное время я занимаюсь созданием русских сабов для видео, связанных с моим любимым писателем - Стивеном Кингом. Надеюсь, вам понравится.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: