Дубликаты не найдены

+60
Мне кажется что если кто-то кому что-то запрещает, это не отношения. Это всё недоверие, шантаж, тиебования... это не любовь, это херня какая-то.
раскрыть ветку 12
+30

Вот именно! Сначала выберут человека, с которым не совпадают ни взгляды на жизнь, ни увлечения, а потом ноют.

раскрыть ветку 6
+10

Ох как же это знакомом и как же с этого бомбит.

Куча друзей и знакомых имеют как раз такие отношения.

И самое главное что потом ноют, устраивают скандалы каждые 5 минут, срутся, обижаются друг на друга.

Но при этом зачем-то терпят

раскрыть ветку 1
+4
Не ноют, а пытаются переделать под себя. Где-то в нете комикс есть, как девушка по очереди заставила сменить все фишки образа а потом бросила со словами "ты уже не тот"
раскрыть ветку 3
+2
это ирония, он просто создает эффект дефицита времени, чтобы побудить заинтересовавшихся поторопиться с покупкой, пока он не передумал.
раскрыть ветку 1
0
То, что ты описал - не ирония
+5

хейня!

Иллюстрация к комментарию
+2
Так он может гоняет как бешеный, вот и запрещает. А если и нет, то другие идиоты сбить могут, а ей потом своего "гонщика" с асфальта соскребать и слезы лить/сопли на кулак наматывать.
+1

Опять же смотря что и как. Вот катает чел на моте в снаряге и адекватно себя на дороге ведет и ему запрещают - одно дело, а гоняет в футболке и шортах, в шашки на дороге играет, превышает и она ему запрещает - совсем другое дело.

+28
+40

Сначала он такой крутой и классный со своим мотоциклом, потом не езди, а то расшибешься, это же опасно и вообще не серьезно это, повзрослей, а потом, да что с тобой не так, раньше ты был таким интересным, рисковым парнем, а теперь унылый и обычный, так что лучше я от тебя уйду от тебя к вон тому парню, а ты лох меня не достоин.

раскрыть ветку 7
-3

Ну,женщины извечно так тестируют мужчин. Подсознательно и не то что бы очень осознано в целом. Тестируют наличие шаров,если поддался,не смог отстоять свои интересы и жизненные цели-проебал отношения. Так что не нойте по этому поводу,Всегда так было и будет. Нет ничего в этом такого плохого,так даже интереснее,какая же жизнь без трудностей?

раскрыть ветку 6
+5

Вот пусть такие идут нахуй, в которых ебля мозгов на уровне подсознания и на первом месте в отношениях.

раскрыть ветку 2
+1
жизнь без трудностей

хуюдностей.

Нормальная баба такой хуйней страдать не будут, а если вы встречали на своем жизненном пути только отбитых ебанашек, то не надо по ним судить весь женский род

раскрыть ветку 2
+6
Не понял это как, один цилиндр и V образный? И что за цилиндр такого объема?
раскрыть ветку 3
+4

тоже интересно как, один цилиндр и V образный)))) еще наверное в 90 градусов)

+1
1-цилиндровый 4-тактный двигатель Отто, водяного охлаждения. Насчёт v вопрос
0
Просто одностволка. Без v.
+15
У меня бывшая начальница была - она коллегу постоянно штрафовала, а тот мот хотел, но всё время денег не хватало. Уволился, перешёл на другую работу и осуществил свою мечту. Первым же летом тяжелая авария с переломом позвоночника, несколько месяцев на койке. Второе лето, опять авария, но в лёгкую, отделался синяками и сломанным пальцем. С тех пор постоянно говорю, что начальница его не штрафовала, а жизнь и здоровье берегла.
раскрыть ветку 6
+4

Перелом позвоночника? Не, после таких травм лучше не садиться, ну его. Удовольствие от езды, конечно, хорошо, но здоровье дороже.

-13

после перелома позвоночника опять на мот сесть, что то уж пиздежом попахивает

раскрыть ветку 4
+12
Люди на Эвересте конечности отмораживали и заново туда лезли
+5
Может там трещина в позвонке была. Другое дело, что авария человека ничему не научила...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
То же объявление на авито
раскрыть ветку 1
0
Уже заставила поменять.
+1
690-й! Я прям очень желаю такой!
раскрыть ветку 7
+2

Перед покупкой попробуй покатать, мопедка достаточно злая, для любителей ездить ну очень агрессивно, при этом вибронагрузка большая, сидушка жесткая, коротче для любителей отжигать.

раскрыть ветку 1
0

Я четко осознаю что для моего опыта он пока слишком, поэтому, как я и писал будет 390й. Прошлый сезон на "рисовой" четырёхсотке откатал, в этом только четыре колеса. Но через пару тройку сезонов будет очень даже в тему!

раскрыть ветку 4
+1
Мот плюс экип... Не вывезу пока, коплю дальше, и скорее всего будет 390й
раскрыть ветку 3
0

Я аж прослезился :(

0
"1 / V-образное"
Бедный цилиндр
0

Как кстати мотоциклы марки KMT? все чаще задумываюсь о таком.

раскрыть ветку 2
0

Клуб Трудолюбивых Механиков. Марка давно стала не очень качественной.

0
На байкпосте некоторые жалуются, что ктм уже не торт
0
Да сразу бы гнал, раз она яйца выкручивает.
-3

Да он жеж дорогой пиздец, лучше б хонду хорнет или ямаху диверсию хыжы6, но будь у меня дюк я б бабу нахуй выгнал

раскрыть ветку 5
+1

пересел с дюка на хонду vfr, хонда не торт:((

раскрыть ветку 2
0

Хм смотря какой вфр

раскрыть ветку 1
0
Ну, не то чтобы очень дорогой, стоит примерно столько же, сколько и то, что ты перечислил, но! Как он рвет с места, никакие 4 цилиндра и рядом не стояли. Настоящий стритфайтер.
раскрыть ветку 1
-1

Зато крутиться не так хорошо

-4

а что, если это любовь?)

раскрыть ветку 1
0

Так что ему жить в мягкой комнате и не выходить на улицу? И то рискует умереть от скуки

-7
Настоящий мужчина должен держать всю ситуацию в своих руках, а тян не нужны.
-8

Хрустики, они такие упорные: пока не покалечатся не успокоятся.

раскрыть ветку 1
0
Троли они такие жирные, ты не голодай родной, покушай.
-8

А может кто разъяснить, зачем брать байк по такой цене, когда по такому же ценнику уже можно брать вполне цивильный автомобиль?

раскрыть ветку 11
+6
За полляма ни одна машина не поедет так, как едет мотоцикл. Говорю как человек катавшийся на турбояпах. У мото динамика совсем другая.
ещё комментарии
+4

потому что хочется и нравится. У нас ребита велы покупают иногда за такие деньги, просто потому что гравится и чтоб катать. машины при этом либо нет, либо что-то очень дешманское.

0

У каждого есть свое хобби и если он может себе позволить на это такую сумму, он ее тратит.

0
Зачем брать унылый сарай за пол ляма, чтоб стоять часами в пробках, когда за эти деньги можно взять вполне приличный мотоцикл и ездить в кайф. Открою страшную тайну, у большинства байкеров, кто живет не в тропиках, есть машина на зиму, но кайфа от нее ровно ноль, чисто по дерьмовой погоде за продуктами съездить. Да еще к ужасу всех автолюбителей - содержание байка часто выходит дороже содержания авто, но тот кайф, что он дает в передвижении не даст ни один автомобиль, катал на 600+ сильных авто для сравнения, все равно консерва, при сравнимой динамике разгона, нет того ощущения пилотирования.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: