Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Держимордство

Задержанная на Лубянке с плакатом «Лутин Пох» активистка Вера Олейникова рассказала, что ее избили в отделе полиции «Китай-город». Об этом она сообщила «Медиазоне».

Держимордство Полицейский беспредел, Негатив, Задержание, Полиция, Одиночный пикет, Москва, Активисты, Политика

«Мне разодрали палец, у меня дико избиты руки, все заломано. У меня выломали палец, пока пытались отобрать мой рюкзак», — сказала девушка. В своем телеграм-канале она показала следы на руках от наручников.

По словам Олейниковой, один из полицейских угрожали избить ее в туалете.

Сначала сотрудники полиции собирались составить на задержанную протокол, но около 2:30 ночи отпустили ее. Олейникова решила зафиксировать побои. Врачи диагностировали у девушки ушиб головы и оставили ее в больнице, передала активистка.

Держимордство Полицейский беспредел, Негатив, Задержание, Полиция, Одиночный пикет, Москва, Активисты, Политика

https://zona.media/chronicle/lub#29354

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

За что боролась на то и напоролась.

Ещё прыгать начните, клоуны.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение? Выскажи корректно. Ведёшь себя как быдло? Получаешь отношение как к быдлу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весна однако...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку