Держатель хорька из хорька...

Держатель хорька из хорька...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольные они, но вонючие пздц..

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые держали, ох и воняло у них. Но сравнивать не с чем было. В смысле, еще говорят, от кошаков вонь - но тут от хозяев больше зависит, как они ухаживают. Про хорьков, хз.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хорьки воняют от неправильного содержания и питания)
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как владелец хорька подтверждаю.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я своему так корм подбирал, когда городские зоомагазины перестали завозить рекомендованный из-за того, что какой-то заводчик кошек переехал в другой город. А корм сам по себе достаточно дорогой. Спросил у хориного заводчика рекомендованные корма и пошли непростые недельные эксперименты со слежением за общим самочувствием хорька, состоянием шерсти и запахом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего кормлю orijen cat and kitten, с шерстью и состоянием здоровья все отлично.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала только фармину беззерновую можно,у меня хорявка на натуралке
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Orijen тоже в рекомендованных как супер премиум и тоже беззерновой. Натуралка тоже хорошо, но очень напряжно.

Автор поста оценил этот комментарий

вроде еще и от кастрации запах зависит? а самок как я понимаю обязательно стерилить надо, ибо из течки они не выходят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самок стерилить, самцов кастрировать. Характер говно у них без этого становится, а разводить их смысла нет, материально не отбивается, головняков больше, чем дохуя. Самки дохнут, самцы агрессивные и вонючие если не лишить возможности размножаться.
Автор поста оценил этот комментарий

Так и думала.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и про крыс говорят, что они вонючие. Бомжи тоже вонючие. Просто за животными ухаживать надо. Если кормить всяким дерьмом, не мыть и не убирать за ними. То да, они станут вонючими, ибо сами за собой клетку/лоток почистить не могут.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен, а вот хорьков нюхать пока не приходилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку