Дубликаты не найдены

+7
Интересно, как фото делают
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+17
раскрыть ветку 1
+1
+4
Ух ты что то новое у них в программе,я такое еще не видел
+2

Авиационная многоножка

+1

имхо миг 29 самый  красивый самолет.

+1

У меня есть вопрос, только не бейте не минусуйте сильно. А в чем практическое предназначение таких пилотажных групп? Или же они существуют только для шоу?

раскрыть ветку 3
+2
Главная задача испытание техники, разработка новых фигур пилотажа, новых тактик работы группы. Ну а на всяких авиашоу это маркетинг и реклама продукции авиапрома
раскрыть ветку 1
0

Самое что главное, все фигуры пилотажа выполняются на реально боевых машинах, т.е. можно зарядить боекомплект и в бой, а не на облегчённых версиях сделанных только для выполнения фигур. Но надеюсь что принять бой этим самолётам не придётся.

+1
Исследовательские цели.
+1

Вот бы по ним на мотоцикле проехать как по лестнице )))

Да, в ГТА переиграл

+1
Я сперва подумал, что красные рули - это аэродинамические силы из KSP.
+1

вечные вопросы из детства: как они делают все эти супер сложные пилотажные трюки и не отключаются от перегрузок и как они делают такие фотографии?)

раскрыть ветку 4
+1

Фото и видеосъемку полетов боевых самолетов осуществляет один единственный человек - Артур Саркисян. Он сам разрабатывает все безопасные для полетов крепежи к самолетам и вертолетам. У него у одного имеется соответствующий допуск к таким работам с боевой техникой. Вот его канал и куча работ. https://www.youtube.com/watch?v=CXPd5iyky3E

раскрыть ветку 2
0
Так уж прям он один?
0

У него и инстаграм шикарный есть.

0

ну там же с 17 лет тренируются, в училище же ещё начинают ) Здоровье соответствующее изначально должно быть. В каком-то смысле лётчики - элита генофонда. ) Я как раз с городка, где "Русские Витязи" базируются. Они каждый день по несколько часов летают.

0

_стрижи красавцы)

0

Ребят, а вот у этих самолетов расцветка демаскировочная, они специально окрашены для воздушных шоу и в боевых условиях не применяются? Или в случае необходимости полетят и на задание?

раскрыть ветку 3
+2

Перекрасят разумеется. А вообще, большинство боёв если и будут происходить - то на больших дистанциях, имхо.

0

Насколько я знаю - это исключительно техника для шоу и показательных выступлений. На боевом посту она не бывает. Ну и соответственно внешний вид создается с целью максимальной эффектности для зрителей.  

раскрыть ветку 1
0

Это боевые самолёты. Они в учениях участвуют и на полигоны летают.

0

Знатоки, а что это такое?

раскрыть ветку 2
+7

это ОЛС - оптико-локационная станция, с её помощью удобно ракеты с тепловым наведением запускать в цель, не выдавая своего захвата. Только дальность у нее маловата и зависит сильно от облачности, передней\задней полусферы атаки. Я наверно в DCS переиграл...

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!)

0

Если бога нет, то кто сделал этот снимок? Шах и мат

0

Улетают на ЮГ?

раскрыть ветку 1
0

В Китае выступают нынче.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: