Дерьмовые истории. Мазила.

Вдогонку  комментариям к  посту https://pikabu.ru/story/opasno_6314079

Думал сначала оставить комментарием, но в процессе написания решил оформить отдельным постом.


Расскажу и я свою историю - о том, как иногда секунда может многое решить. Действие произошло несколько лет назад, когда я ещё был учеником средней овощеобразовательной школы.


Надо сказать, что школьные толчки вообще экстримом тем ещё были ! И в случае "больших дел" пользовался я ими от силы раза три-четыре за 11 лет учёбы. Данная история посвящена как раз  одному из этих случаев.


Этот день ясно отпечатался в моей памяти. Класс примерно седьмой-восьмой, перемена завершилась несколько минут назад, народ разбежался по классам, да и я иду в направлении кабинета. С утра, надо сказать, себя неважно чувствовал, чуть мутило - съел, наверняка, что-то несвежее днём ранее. И вроде как чуть получше стало. Но тут внезапно пятая точка начинает неистово посылать сигнал бедствия. Понимаю, что времени крайне мало, рюкзак в классе у парты, и если я зайду туда затариться салфетками, то назад меня уже могут и не выпустить. Не подходит.

Моментально было принято решение взять курс на гальюны. Почему я тогда не пошёл в ближайшие сортиры на нашем, четвёртом этаже, а спустился на уровень вниз, сейчас для меня является загадкой. То ли там было получше с бумагой, то ли чище (старшеклассники на четвёртом знатно засирали, а один унитаз даже взорвали - лол), но факт остаётся фактом. Забегаю, сдерживая позывы, в ближайший отсек и снимаю броню. Счёт идёт уже на доли секунды - нужно ускориться ... но сесть уже не успеваю - говнобак помимо моей воли решил произвести экстренный сброс снарядов. В общем ...


Одежда чудом не пострадала. Но всё вокруг оказалось в коричневых тонах. Больше всего досталось ободку унитаза - фактически, бомбардировка пришлась именно на него, так как оружие наводчик настроить не успел. И плитка на полу - тоже частично в дерьме, зато внутрь почти ничего не попало. И что-то прорвало на смех с этой картины, еле сдержался. И даже как-то легче стало после опорожнения баков. Проблема оставалась в том, чтобы слинять с поля боя, предварительно произведя операцию зачистки полужопий.


Но и тут удача не отвернулась от меня. В кармане чудом оказался черновик реферата по истории. Это был, наверное, единственный случай, когда история спасла мою жопу (однако, исторический момент !))


Опущу дальнейшие подробности - скажу только, что до кабинета добрался без приключений. Видимо, у меня был неважный вид, поэтому мою фразу "извините за опоздание, плохо чувствовал", русичка восприняла нормально и продолжила урок.


Тут бы и приключениям конец. Но на следующей перемене одноклассник, давясь от хохота, позвал меня и ещё пару друзей со словами "ГЛЯНЬТЕ, ЧТО ПОКАЖУ !". Не помню, был ли тогда популярен мем с Николасом Кейджем "да лааадно", но моё лицо  имело примерно такое выражение. Да, да, мои ожидания оправдались - друган потащил нас на поле боя, где уже набилось пара десятков угорающих младшеклассников. Кто-то фоткал, кто-то ругался, кто-то бился в конвульсиях от смеха. Насрать мимо - такого ещё никто у нас не видел, мда ...

Долго потом ещё в школе обсуждали этот инцидент, но засерю так и не вычислили.

Хэппиэнд на грани провала)


А в третьем классе, когда я ещё был не таким смелым для оккупации школьных унитазов по назначению, по пути домой всё-таки не удалось донести стратегический груз. Соседка, очень некстати остановившаяся поговорить со мной, даже и не подозревала, что я наделал (и потом ещё доделал) в штаны прямо во время разговора, глядя ей в глаза. Но это уже совсем другая история))

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

фу бля

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку